Как добраться в ргсу иппс



Дата04.03.2016
өлшемі23.01 Kb.
#36882

Как добраться в РГСУ ИППС «Престиж»

Поездом и самолетом


Сесть на автобус № 7 в направлении «Буденовский просп.». На ост. «Буденовский» пересесть в автобус или маршрутку № 6 до ост. «Путепровод». Далее 600 м. до «полигона РИСИ». На такси (бесплатный вызов (863) 220-62-06, 230-63-06…120-200 руб. Оговорите цену сразу) говорить «по дороге 400 метров севернее серпантина на Змиевке». Водителю: на верхней АЗС серпантина поворот на базы: ехать по главной до синих ворот. Кирпичное 2-3 этажное здание - РГСУ ИППС «Престиж». Заходить с предъявлением паспорта на охране.

Автомобилем с севера (М4 с севера)


На северном въезде ехать прямо мимо надписи «Ростов-на-Дону» и далее мимо аэропорта. Сразу после проезда синего надземного перехода из правого ряда (чуть правее основного потока) проехать на съезд с магистрали и повернуть направо.

Ехать всё время вдоль железной дороги (проезжая два кольца. На первом кольце уступи дорогу: главная – на кольце!!!). Будет переезд: ехать прямо (остановись, уступи дорогу тем, кто с переезда!!!). Дорога будет плавно уходить от Ж/Д: проехать зоопарк, мостик, серпантин. После серпантина и расширения, сразу перед АЗС будет резкий поворот направо: свернуть и ехать по главной до синих ворот. Въехать в ворота, парковаться на площадке. Кирпичное 2-3 этажное здание РГСУ ИППС «Престиж». Заходить с предъявлением паспорта на охране.


Автомобилем с юга (М4 с юга)


После пос. Залесье слева будет рынок, проезд под эстакадой. Затем перестроиться в левый ряди войти в затяжной поворот налево (направление Таганрог, Батайск, Ростов). Проехать по трассе над Батайском (никуда не сворачивать). Через 5 км., после прохождения под эстакадой повернуть направо-наверх. Примкнуть к основной дороге и перестроиться в правый ряд. Через 500 м. съехать по правому съезду (указатель «Батайск» останется слева). Ехать по главной не сворачивая около 10 км. Въехать через мост в Ростов. По главной на третьем светофоре (после поворота под ж/д путепроводом), перестроиться в левый ряд и повернуть налево. Ехать в колонне по главной. На светофоре повернуть направо. Слева останутся (Castorama, OKей, Золотой Вавилон, Фортуна). На кольце (уступи дорогу: главная – на кольце!!!) повернуть направо. Будет второе кольцо. Пройти его, сохранив то же направление (уступи дорогу: главная – на кольце!!!). После АСЗ повернуть налево (не доезжая до путепровода и серпантина). Ехать по главной до синих ворот. Въехать в ворота, парковаться на площадке. Кирпичное 2-3 этажное здание РГСУ ИППС «Престиж». Заходить с предъявлением паспорта на охране.

Автомобилем с востока (южная волгодонская, сальская трасса)


В районе моста через Дон (в километре СЕВЕРНЕЕ) на холме, там, где видна вывеска «МЕТРО» есть въезд (вниз с эстакады) в Ростов. Ехать всё время по главной (внимание: знаки 40 км/ч). Повернуть направо на указателе «ул. Вересаева» и ехать по главной (удобно пристроиться за маршруткой). Слева (в районе проезда под путепроводом) должна появиться Ж/Д ветка.

Ехать всё время вдоль железной дороги (проезжая два кольца. На первом кольце уступи дорогу: главная – на кольце!!!). В районе развилки с путепроводом держаться в правом ряду. Проехать кольцо сохраняя направление вдоль ЖД. Слева будет переезд: ехать прямо (остановись, уступи дорогу тем, кто с переезда!!!). Дорога будет плавно уходить от Ж/Д: проехать зоопарк, мостик, серпантин. После серпантина, расширения и сужения, сразу перед АЗС, будет резкий поворот направо: свернуть и ехать по главной до синих ворот. Въехать в ворота, парковаться на площадке. Кирпичное 2-3 этажное здание РГСУ ИППС «Престиж». Заходить с предъявлением паспорта на охране.


В случае затруднений – позвоните (863) 234-56-11, 234-56-44.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет