Начни свою историю



бет1/7
Дата02.01.2022
өлшемі1.3 Mb.
#454358
  1   2   3   4   5   6   7
ЦК отчет

Однако перед тем, как мы начнем, несколько слов заверения: если вы создавали карты-истории, используя наши «классические» шаблоны приложений, они никуда не денутся. Вы все еще можете получить к ним доступ (и редактировать их, и создавать с ними новые истории) через storymaps-classic.arcgis.com. Однако они вводят так называемую расширенную поддержку, что означает, что дальнейших обновлений или исправлений ошибок не будет. Если вы писали классические истории, мы настоятельно рекомендуем вам переключиться на них; вот несколько советов по переходу на ArcGIS StoryMaps, которые помогут вам начать этот процесс.

Начни свою историю

Перейдите на storymaps.arcgis.com и войдите в систему. После этого вы попадете на вашу собственную страницу «Мои проекты». Эта страница является отправной точкой для всего вашего контента ArcGIS StoryMaps, включая истории, коллекции и темы. Это будет выглядеть примерно так:

Если вы не создавали истории с помощью ArcGIS StoryMaps, вы увидите только кнопку Создать новую историю со знаком плюс. Как только вы начнете работать над историей, вы сможете получить к ней доступ здесь в любое время. Следующий? Как вы уже догадались - нажмите «+ Новая история» и выберите «Начать с нуля» в раскрывающемся меню. Вы ненадолго увидите этого человечка ...

Создать обложку

Щелкните Заголовок своей истории, чтобы ввести заголовок. Щелкните под заголовком, чтобы добавить подзаголовок (необязательно), и под ним, чтобы изменить свой автор.


Вы заметите, что в правом верхнем углу есть возможность Добавить изображение обложки или видео. Мы разберемся с этим в разделе «Настройка дизайна» ниже. ArcGIS StoryMaps также включает два дополнительных дизайна обложки; мы также рассмотрим их позже.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет