Номинация Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по классическому жиму лежа



бет2/7
Дата18.07.2016
өлшемі0.51 Mb.
1   2   3   4   5   6   7

СТАРШИЕ ЮНОШИ 1996-97 г.р.

66 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Виноградов Сергей

1996




92,5

Алые Паруса

2

Метельковский Артем

1996




90

Колпино

3

Звирбуль Денис

1997




80

Спартак

4

Лукьянов Дмитрий

1997




60

Спартак

5

Лохин Илья

1996







Морозовка

74 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Степанов Иван

1997




102,5

Алые Паруса

2

Николаев Павел

1997




102,5

ЛЭТИ

3

Плешивцев Савелий

1997




90

Алые Паруса

4

Молчанов Никита

1997




80

Колпино

5

Петухов Максим

1997







ЦВР

6

Чиглинцев Геннадий

1996







Краснодар

7

Немашков Алексей

1996







Краснодар

83 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Решетов Антон

1996




125

Алые Паруса

2

Гришанков Михаил

1996




115

Алые Паруса

3

Фещенко Иван

1997




105

Спартак

4

Кисилев Никита

1997




90

Алые паруса

120 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Рябенков Иван

1996




140

Колпино

2

Соловьев Михаил

1996




105

Алые Паруса

Юниоры 1991-1995 г.р.





п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

59 кг

1

Шапкин Василий

1992




105

Форум

2

Байрамов Ренат

1995




90

СПбГТЭУ

3

Чумаков Даниил

1995




80

ПОЛИТЕХНИК

4

Гриценко Константин

1994




70

Алые Паруса

5

Даниленко Валерий

1995







Б-49

66кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Петров Михаил

1993

I

125

ПОЛИТЕХНИК

2

Березин Виктор

1995




120

Алые паруса

3

Шиповалов Павел

1995




95

Спартак

4

Емельянов Влад

1994







Морозовка

74 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Лейсле Тимур

1994

кмс

150

Алые Паруса

2

Циминтия Виталий

1993




125

Политехник

3

Светенко Илья

1995




120

Фитнес Хаус

4

Филатов Юрий

1995




112,5

Форум

5

Шиповалов Вячеслав

1995




100

Спартак

6

Хон Сергей

1992







Фитнес Хаус

83 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Волков Константин

1992




130

Леон

2

Тарасов Глеб

1992




130

Политехник

3

Нечаев Иван

1994




125

ЛЭТИ

4

Уваренков Дмитрий

1995




120

Фитнес Хаус

5

Котегов Владислав

1995




120

Кировец

6

Гаврилов Семен

1994




110

СПбГТИ(ТУ)

7

Савченко Тимофей

1993




100

Фитнес Хаус

93 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Матевосян Давид

1991

кмс

180

Политехник

2

Брылев Данил

1993




160

Фитнес Хаус

3

Захаров Алексей

1995




150

Колпино

4

Кручинин Александр

1991




140

Спартак

5

Богданов Василий

1995




127,5

Форум

6

Колбин Иван

1991




120

Спартак

7

Седых Андрей

1994




115

СПбГИТУ(ТИ)

8

Шевченко Руслан

1995







Морозовка

105 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Педченко Александр

1993




200

Топ-Джим

2

Дергунов Владимир

1991




192,5

Спартак

3

Голомидов Илья

1992




160

СПбГИТ(ТУ)

4

Масликов Александр

1993




120

Леон

120



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Данилов Никита

1992




200

Политехник

2

Обидин Егор

1993




125

Спартак

+120



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Чуприн Владислав

1993

1

152,5

Политехник



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет