Номинация Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по классическому жиму лежа



бет5/7
Дата18.07.2016
өлшемі0.51 Mb.
1   2   3   4   5   6   7

ВЕТЕРАНЫ 1965-74 г.р. (М-1 женщины)

63 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Литвинцева Наталья

1970




70

Фитнес Хаус

72кг

1

Кириллова Регина

1969




100

Фитнес Хаус

2

Александрова Марина

1968




77,5

ВИФК

3

Толасова Антонина

1970







Алые Паруса

Ветераны 1964-1954(М-2 женщины)

72кг


1

Брянцева Ирина

1960




40

Фитнес Хаус

ветераны 1965-1974 (М-1)



74 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Иванов Андрей

1970




130

Лидер

2

Алиев Ихтияр

1965




95

СПбГТИ(ТУ)

83кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Григорьев Геннадий

1967




150

Топ Джим

2

Палкин Денис

1969







Спорт Лайф

3

Лебедев Валентин

1965







Пикалево

93 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Гарнов Александр

1972




190

Алые Паруса

2

Пушкарев Эдуард

1968




140

Фитнес Хаус

3

Никешин Валерий

1965







Лидер

4

Елизаров Вячеслав

1973







Школа Алексеева



















105 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Барковский Сергей

1971




220

Фитнес-хаус

2

Маликов Александр

1972

мс

190

Политехник

3

Дейс Геннадий

1965

МС

150

Для всех

4

Щербин Ян

1970




130

Фитнес Хаус

5

Кискин Александр

1971







Спорт Лайф

6

Мартынов Сергей

1975







Пикалево

120 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Лукашов Сергей

1974




202,5




2

Розенталь Сергей

1972

КМС

200

Фитнес Хаус

3

Егоров Сергей

1969




180

Лидер спорт

4

Саблуков Алексей

1966







Пикалево

5

Савицкий Борис

1974







ВИФК

ВЕТЕРАНЫ 1955-64 г.р. (М-2)

66 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1
















74 кг



п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Разряд

Лучший

результат

Команда

1

Томинг Сергей

1968




120

Фитнес хаус

83 кг

1

Каяев Тагир

1964




117,5

Алые Паруса

2

Ефимов Олег

1959




100

Фитнес Хаус

3

Коган Андрей

1962







Лидер

93 кг

1

Бероев Вадим

1961




140

Фитнес Хаус

2

Чанцев Виктор

1957




110

Фитнес Хаус

3

Белоусов Александр

1960







Пикалево

4

Санин Александр

1958







Лидер




105 кг

1

Беликов Сергей

1964




200

Топ Джим

2

Яковлев Сергей

1960




190

Спартак

3

Грахов Юлий

1963




170

Топ Джим

4

Цецерский Александр

1959




160

Политехник

5

Репников Павел

1964




145




120 кг

1

Данилин Иван

1963




170




2

Лаврухин Александр

1961




165




3

Пешков Андрей

1963




150

Фитнес Хаус

4

Васильев Алексей

1971




150

Спартак

+120 кг

1

Никешин Сергей

1957




165




2

Федотов Павел

1960




130

Фитнес Хаус



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет