Новая концепция путешествий Компания «Моя Планета»



Дата13.07.2016
өлшемі177.45 Kb.
#195872



5 - дней: Рим и Тоскана на Ferrari

Новая концепция путешествий

Компания «Моя Планета» в сотрудничестве с компанией Red Travel предлагает новую концепцию путешествий, инновационный подход к автомобильному туризму, прекрасное сочетание роскоши и Гран Туризма.

Туры Red Travel – это уникальные путешествия, разработанные специально для вас и дарящие неповторимое очарование Итальянского Стиля Жизни. Каждое путешествие – это тонкое соединение искусства, архитектуры, моды, вкуснейшей кухни и удивительной по красоте природы.

Став частью настоящей команды Ferrari, у вас будет возможность протестировать самые последние модели Ferrari и, набрав скорость, испытать навыки вождения на извилистых дорогах Тосканы, Лацио и Умбрии и легендарной гоночной трассе Mille Miglia.

После интенсивного вождения вы сможете отдохнуть и расслабиться в термальном центре спа отеля мирового класса Fonteverde Natural Spa Resort, расположенном в самом сердце долины реки Орча среди живописных холмов.

Команда Red Travel позаботится о вашей Ferrari, а вы этого даже и не заметите. Утром у входа в отель вас будет ожидать вымытый заправленный и отрегулированный автомобиль, готовый к продолжению захватывающего путешествия.






5 - дней: Рим и Тоскана на Ferrari


1 – ый день: Добро пожаловать в Рим, Вечный город

• Встреча в аэропорту Фьюмичино и трансфер на Мерседесе класса S в прекрасный отель De Russie, расположенный на Народной площади (Piazza del Popolo) в самом сердце города.

Роскошный пятизвездочный отель De Russie находится в центре Рима на улице Бабуина между Испанской лестницей и Народной площадью, в нескольких шагах от знаменитой улицы Кондотти (Via Condotti) с салонами самых престижных итальянских стилистов.

Здесь вы сможете отдохнуть, перед тем как начать знакомство с достопримечательностями Вечного города.

• Во время прогулки по городу Колизей, Фонтан Треви, Ватикан, площадь Испании раскроют вам свои тайны…

• Визит в магазин Ferrari вас настроит на предстоящую встречу с Гарцующим Жеребцом!



Вечер

Ужин в Риме - Рекомендуемые рестораны: La Pergola (3 звезды Мишлен), Il Pagliaccio (2 звезды Мишлен), Agata e Romeo (1 звезда Мишлен), Il Convivio-Troiani.

Отель De Russie 5* (Рим).





2 - ой день: Путешествие за рулем Ferrari по легендарной Миллемилии

Маршрут: Чивитавеккья Витербо Больсена Сан Кашано дей Баньи

Утро

• Трансфер на Мерседесе класса S в из Рима в туристический порт Riva di Traiano города Чивитавеккья (Рим).

• Аперитив среди яхт, стоящих на якоре в порту в эксклюзивном Sporting Yacht Club.

Руководитель тура, опытный водитель Ferrari, проведет инструктаж по вождению этого спортивного автомобиля, объяснит тонкости управления, разницу между моделями (Ferrari 458 Spider, Ferrari 458 Italia, Ferrari California), особенности двигателей (8 и 12 цилиндров) и конечно же, как переключать скорости с помощью подрулевых переключателей F1.

• Ваш багаж будет транспортироваться отдельно.

Отправление на Ferrari к озеру Больсена

После недолгой практики вождения, вы отправитесь в путь по извилистым и живописным дорогам Лацио и Тосканы. Маршрут проходит по легендарной гоночной трассе Mille Miglia, окруженной чудесными пейзажами центральной Италии через города Тарквиния, Витербо, Больсена, Аквапенденте, Радикофани, и др. В течение всего путешествия, находясь на борту Ferrari, вы сможете связаться по рации с автомобилем руководителя тура, который вам окажет необходимую поддержку.



Обед на живописном берегу озера Больсена - Рекомендуемый ресторан: La Pineta.



Вторая половина дня

Отправление на Ferrari в Сан Кашано дей Баньи (провинция Сиены)

• Прибытие и регистрация в Fonteverde Natural Spa Resort.



расположен в живописнейшей долине Орча в самом центре Тосканы недалеко от Сиены. На вилле, когда-то принадлежавшей семье Медичи, сейчас находится современнейший центр термальных вод.

Отдых в спа центре отеля: бассейны с обогащенной минералами водой, из теплых натуральных источников, био-аквам (бассейн с различными видами гидромассажа), этрусская баня или другие процедуры, предлагаемые современнейшим термальным центром отеля, расположенном среди удивительных по красоте холмов долины Орча (южная Тоскана).





Вечер

Ужин в Сан Кашано дей Баньи - Рекомендуемый ресторан: Ferdinando I в отеле Fonteverde Natural Spa Resort.

Отведайте превосходные блюда Тосканы: сочетание отборных продуктов высочайшего качества и особое внимание к каждому нюансу предвосхищают создание изысканных гастрономических и СПА рецептов, а также блюда традиционной Тосканской кухни с обязательными для нее ингредиентами, такими как оливковое масло, белые грибы «порчини», вино «Брунелло», овечий сыр из Пиенцы или сочная говядина «кьянина».



Отель Fonteverde Natural Spa Resort 5* (Сан Кашано дей Баньи, Сиена).

Гости в этот день смогут проехать за рулем Ferrari до 200 км



3-ий день: Долина реки Орча и Флоренция

Маршрут: Сан Кашано дей Баньи Баньо Виньни Пиенца Монтальчино Флоренция

Утро

Тур на Ferrari по чудесной долине реки Орча

Тур проходит по извилистым дорогам тосканской долины, знаменитой на весь мир своими виноградниками, через типичные тосканские городки и деревушки. Следуя за руководителем тура за рулем спортивного автомобиля, у вас будет возможность получить удовольствие от вождения, любуясь склонами холмов и живописными пейзажами.

• Первая остановка в Баньо-Виньоне. Любопытная особенность этого поселка: бассейн с горячей термальной водой (52 С°) – вместо городской площади. Структура бассейна осталась неизменной с Средневековья.

• Вторая остановка в Пиенце, где родился тосканский гуманист Энеа-Сильвио Пикколомини, ставший Папой Пио вторым. Именно он воплотил в реальность мечту гуманистов эпохи Возрождения об идеальном городе, создав вместе с архитектором Россилини чудесный город Пиенцу. Совершая прогулку по городу, вы сможете полюбоваться её дворцами Palazzo Piccolomini, Palazzo Borgia, грациозной площадью.



Обед в Пиенце - Рекомендуемый ресторан: La Terrazza del Chiostro.





Вторая половина дня

Отправление на Ferrari во Флоренцию

• Следующая остановка в Монтальчино, где вы посетите усадьбу Biondi Santi (по предварительному заказу) одного из самых известных итальянских производителей вина и продегустируете знаменитое на весь мир вино Brunello di Montalcino.

Прогулка по историческому центру городка, с его крепостью, церквями Sant’Agostino, Sant’Egidio.

Опция:

• Отправление на Ferrari в Сиену.

• Прибытие в Сиену. Совершая прогулку по городу, мы рекомендуем вам побывать на знаменитой площади Пьяцца дель Кампо, имеющей форму раковины, где в июле и в августе проводятся знаменитые скачки на лошадях Палио, полюбоваться городской ратушею Палаццо Публико, подняться на башню дель Манджа, а самое главное посетить городской собор Дуомо, один из самых красивых соборов в Италии.

Отправление на Ferrari во Флоренцию через знаменитый своими виноградниками регион Кьянти

• Прибытие во Флоренцию и регистрация в отеле Four Seasons Hotel Firenze 5*.

Погруженный в вековой покой и окруженный 11 акрами собственного парка, самого большого во Флоренции с извилистыми тропинками, фонтанами, беседками; всего в нескольких минутах «Давида» работы Микеланжело расположен Four Seasons Hotel Firenze. Здания отеля – роскошные особняки, построенные во времена эпохи Возрождения. Palazzo Della Gherardesca – палаццо XV века и Conventino – отреставрированное здание монастыря XVII века. Интерьеры номеров и сьютов украшают великолепные фрески и рельефы. Отель находится в историческом центре города, и из него можно быстро добраться пешком до знаменитых архитектурных достопримечательностей города. Отель располагает прекрасным SPA, фитнес-центром и открытым бассейном.

Вечер___Ужин_во_Флоренции_-_Рекомендуемые_рестораны:_Enoteca_Pinchiorri'>Вечер

Ужин во Флоренции - Рекомендуемые рестораны: Enoteca Pinchiorri (3 звезды Мишлен), Borgo San Jacopo.

Отель Four Seasons Hotel Firenze 5* (Флоренция).

Гости в этот день смогут проехать за рулем Ferrari до 200 км





4-ый день: Флоренция, Орвието (Умбрия) и возвращение на побережье

Маршрут: Флоренция Орвието Ладисполи

Утро

Свободное время для шоппинга или экскурсии по Флоренции (по заявке).

Флоренция – это город, где зародилось Итальянское Возрождение и где каждое здание является произведением искусства. Столица Тосканы, в музеях и галереях которой хранятся шедевры Леонардо Да Винчи, Микеланджело, Джотто и Боттичелли. Полный волшебства, город Лоренцо Манифико, Данте и Брунеллески.

• Возвращение в отель перед обедом, выписка.



Обед во Флоренции - Рекомендуемый ресторан: Al Fresco (Four Seasons Hotel Firenze).

Вторая половина дня

Отправление на Ferrari к Римскому побережью с остановкой в Орвието (Умбрия), небольшом городке, расположенном на скале из туфа, где находится знаменитый Дуомский Собор и Колодец Святого Патрика.

• Прибытие в Ладисполи и регистрация в шикарном отеле La Posta Vecchia.

Вилла с видом на море, построенная в 1640 году князьями Орсини и отреставрирован-ная в 20 веке нефтяным магнатом Жан Полем Гетти, возвышается над развалинами анти-чного древнеримского города Альзиум. Обязательно посетите элегантный ресторан Цезарь, который находится в отеле.

Вечер

Ужин в Ладисполи - Рекомендуемый ресторан: Cesare (1 звезда Мишлен) (La Posta Vecchia).

Отель La Posta Vecchia 5* (Ладисполи, Рим).

Гости в этот день смогут проехать за рулем Ferrari до 350 км



Опция (Маршрут Пиза)

Утро

• Отправление на Ferrari в Пизу, знаменитую своей Падающей Башней и Площадью Чудес.

• Обед в одном из типичных ресторанов в центре Пизы.

Вторая половина дня

• Отправление на Ferrari к Римскому побережью.

• Прибытие в Ладисполи и регистрация в шикарном отеле La Posta Vecchia.



Опция (Маршрут Сиена)

Утро

• Отправление на Ferrari в Сиену.

Обед в одном из типичных ресторанов в центре Сиены.

Совершая прогулку по городу, мы рекомендуем вам побывать на знаменитой площади Пьяцца дель Кампо, имеющей форму раковины, где в июле и в августе проводятся знаменитые скачки на лошадях Палио, полюбоваться городской ратушею Палаццо Публико, подняться на башню дель Манджа, а самое главное посетить городской собор Дуомо, один из самых красивых соборов в Италии.

Обед в типичном ресторане в центре Сиены.

Вторая половина дня

Отправление на Ferrari к Римскому побережью с остановкой в Орвието (Умбрия), небольшом городке, расположенном на скале из туфа, где находится знаменитый Собор и Колодец Святого Патрика.

• Прибытие в Ладисполи и регистрация в шикарном отеле La Posta Vecchia.



5 - ый день: Римское побережье

Утро

• После завтрака вы сможете отдохнуть: насладиться морскими ваннами на пляже отеля, искупаться в бассейне или посетить археологический музей при вилле. Здесь вы почувствуете себя не клиентами гостиницы, а гостями частной резиденции.



Вторая половина дня

• По заявке: тур в Тарквинию, известную своими этрусскими раскопками или трансфер в центр Рима для шоппинга или прогулки.

трансфер на Мерседесе класса S на выбор в аэропорт Фьюмичино (Рим) к самолету или в Риме.



Hа что стоит обратить внимание и что входит в стоимость

• 5 дней тура по самым захватывающим дорогам Лацио. Умбрии и Тосканы

• Рим - Флоренция - Сиена - Орвието - Ладисполи на Ferrari

• Возможность испытать самые последние модели Ferrari

• Полный инструктаж по вождению Ferrari

• Страховка на автомобиль full-kasko и около 750 км за рулем Ferrari

• 4 ночи в роскошных пятизвездочных отелях: Hotel De Russie (Рим), Fonteverde Natural Spa Resort (Провинция Сиены), Four Seasons Hotel Firenze (Флоренция), La Posta Vecchia (Ладисполи, Рим). Двухместное размещение в номере категории Junior Suite с завтраком

• 1 обед в ресторане La Pineta (Больсена), без алкогольных напитков

• Термальные процедуры в спа центре Fonteverde Natural Spa Resort (бассейны с обогащенной минералами водой, из теплых натуральных источников, био-аквам (бассейн с различными видами гидромассажа), этрусская баня)

• 1-2 человека сопровождающего персонала, включая вашего личного руководителя тура на спортивном автомобиле

• Мобильная радио система связи между участниками тура и персоналом Red Travel в течение всего путешествия на Ferrari

• Услуги по парковке, мытью и заправке автомобиля

• Посещения городов, трансферы на Марседесе класса S по программе, из аэропорта и в аэропорт (Фьюмичино-Рим)

• Фото услуги (после окончания тура участникам будут подарены ДВД c фотографиями в высоком разрешением)

• Если вы желаете продлить программу до или после тура, пожалуйста, обращайтесь в компанию Red Travel

Услуги Ferrari предоставляемые Red Travel

В то время когда вы будете наслаждаться путешествием, тур директор и его команда позаботятся обо всем остальном: заправке, мойке, парковке и техническом обслуживании автомобиля…



В стоимость не входит

авиа перелет, бензин для Ferrari, алкогольные напитки во включенных обедах, экскурсии в городах и все, что не указано в перечне «входит в стоимость».



Парк автомобилей Red Travel:

(в зависимости от наличия возможности предоставить)

Ferrari 458 Spider

Ferrari 458 Italia

Ferrari California

Ferrari F12 Berlinetta

(По заявке, за дополнительную стоимость)

Ferrari FF



(По заявке, за дополнительную стоимость)



Депозит за автомобиль 10.000,00 Евро (все модели)

Программа может варьироваться, изменяться и дополняться в соответствии с вашими пожеланиями и договорённостью с командой Red Travel. По заявке: гольф, прогулка на яхте, полеты на воздушном шаре, шоппинг, кулинарные уроки , дегустация вин, индивидуальные экскурсии…

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет