Публичный доклад в сфере образования нижневартовского района за 2012 год


Победители и призеры районной акции детских социальных проектов



бет4/5
Дата19.06.2016
өлшемі1.09 Mb.
түріРеферат
1   2   3   4   5

Победители и призеры районной акции детских социальных проектов

«Я – гражданин России»





Место

Образовательное

учреждение

Название социального

проекта

Консультанты проекта,

должность

I

МБОУ ЦДОД «Радуга» пгт. Новоаганск

«Видео летопись

«Живая история»



Шамало Нина Николаевна,

педагог дополнительного

образования


II

МБОУ «Корликовская ОСШ»

«Культурное наследие

ваховских ханты»



Плотникова Клавдия Николаевна, руководитель школьного музея

III

МБОУ «Излучинская ОСШ № 2»

«ИНФО+»


Святченко Инна Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе


Победитель в номинации «Инициатива»




МБОУ «Зайцевореченская ОСШ»

«Дорогой добрых дел»

Музалева Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе



Победитель окружной акции детских социальных проектов

«Я – гражданин России»





Место

Образовательное

учреждение

Название социального

проекта

Консультанты проекта,

должность

I

МБОУ ЦДОД «Радуга» пгт. Новоаганск

«Видео летопись

«Живая история»



Шамало Нина Николаевна,

педагог дополнительного

образования




Приложение 3
Итоги

муниципального конкурса-соревнования юных инспекторов

дорожного движения «Безопасное колесо»

среди муниципальных образовательных учреждений район


Место

ОУ

ФИО руководителя

Номинация

1 место

МБОУ «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа»

Шмидт В.С., преподаватель-организатор ОБЖ

2 место

МБОУ «Ларьякская общеобразовательная средняя школа»

Машунина Я.В., педагог дополнительного образования

3 место

МБОУ «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2»

Дедова М.Р., учитель географии, Марченко Ю.Н., преподаватель-организатор ОБЖ



Приложение 4
Итоги муниципального этапа

конкурса вариативных программ в сфере профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек»


Место

ОУ

Наименование

программы, автор (авторский коллектив)

Номинация

«Программы, реализуемые в дошкольных образовательных учреждениях»

1 место

Новоаганское муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления «Солнышко»

Программа дополнительного образования дошкольников по обучению правилам дорожного движения и безопасному поведению на дороге «Уважайте светофор»,

Бастрон И.Я., заместитель заведующего, Эсауленко Н.В., воспитатель, Сикора Т.Л., воспитатель



2 место

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная начальная школа № 2»

Программа по обучению детей младшего и среднего дошкольного возраста правилам дорожного движения «Пешеходик»,

Шумкова А.Ф., воспитатель



3 место

Новоаганское муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида«Лесная сказка»

Программа обучения детей старшего дошкольного возраста правилам дорожного движения «Дорожная грамота»,

Быльцева И.А., старший воспитатель, Самойлова В.Е., воспитатель, Мухамедзянова Е.Х., музыкальный руководитель



Номинация

«Программы, реализуемые в общеобразовательных учреждениях»

1 место

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

Программа по профилактике дорожно-транспортного травматизма несовершеннолетних детей «Безопасная дорожка»,

Грудачева О.В., учитель начальных классов



2 место

-




3 место

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ларьякская общеобразовательная средняя школа»

Программа по профилактике дорожно-транспортного травматизма учащихся «Красный, желтый, зеленый»,

Ерохина Т.М., заместитель директора по ВР, Березина Е.В., социальный педагог





Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет