Публичный доклад в сфере образования нижневартовского района за 2012 год



жүктеу 1.09 Mb.
бет5/5
Дата19.06.2016
өлшемі1.09 Mb.
1   2   3   4   5


Приложение 5
Рейтинг участия обучающихся образовательных учреждений в конкурсных мероприятиях в 2011/2012 уч. году

№ п\п

Конкурсы, олимпиады, Школы

Аганская ОСШ

Большетарховская

ОСШ


Ватинская ОСШ

Варьёганская ОСШ

Ваховская ОСШ

Зайцевореченская

ОСШ


Излучинская ОСШ №1

Излучинская ОСШ №2

Излучинская ОНШ №2

Излучинский ЦО

Корликовская ОСШ

Ларьякская ОСШ

Новоаганская ОСШ №1

Новоаганская ОСШ №2

Новоаганская О(В)СШ

Охтеурская ОСШ

Покурская ОСШ

Сосновоборская ОСШ

Чехломеевская ООШ

РЦДОД "Спектр"

ЦДОД "Радуга"

ДОУ

ВСЕГО участников в ОУ

1

Очно-заочная Школа для одарённых детей

 

5

4

 

1

1

14

8

 

 

 

2

5

5

 

2

1

 

 

 

 

 

48

2

Школа начинающих предпринимателей

 

 

 

 

 

 

7

10

 

 

 

 

12

6

 

 

 

 

 

 

 

 

35

3

Районная научно-практическая конференция молодых исследователей

2

 

1

 

1

5

9

14

15

 

 

 

12

1

 

 

 

 

 

7

 

 

67

4

Муниципальный этап предметных олимпиад школьников

14

10

12

2

26

10

55

52

 

3

12

30

43

31

5

31

7

 

1

 

 

 

344

5

Региональный этап предметных олимпиад школьников

 

 

2

 

2

 

10

8

 

 

1

1

6

1

 

2

1

 

 

 

 

 

34

6

Дистанционная олимпиада школьников «Избирательное право и избирательный процесс»

1

4

10

4

6

2

8

12

 

 

 

 

6

14

 

7

5

 

 

 

 

 

79

7

Научная сессия старшеклассников ХМАО – Югры

 

 

1

 

 

 

1

2

 

 

 

 

1

2

 

 

1

 

 

 

 

 

8

8

Всероссийская научно-практическая конференция "Шаг в будущее" (г. Сургут)

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

4

9

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок» - языкознание для всех»

38

19

40

57

55

35

149

129

69

 

25

51

102

100

 

40

43

 

10

 

 

 

962

10

Международный игра-конкурс "Кенгуру"

17

17

23

53

 

25

73

60

54

 

16

31

6

31

 

27

30

 

 

 

 

 

463

11

Районный конкурс детского рисунка "С чего начинается Родина"

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

2

10

 

 

 

10

 

 

4

 

 

51

84

12

Районная акция "Я - гражданин России"

 

 

 

5

 

5

5

5

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

30

13

Региональный этап "Президентские состязания"

 

 

 

 

 

 

20

10

 

 

 

 

10

10

 

 

 

 

 

 

 

 

50

14

Летняя школа - 2012 г.Ханты-Мансийск

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

4

15

Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"

5

 

14

9

 

 

 

67

 

 

 

 

23

19

 

 

 

 

1

 

 

 

138

16

Всероссийский экологический конкурс "Человек и природа"

27

 

 

 

 

 

 

54

 

 

14

 

24

114

 

 

 

 

16

 

 

 

249

 

Всего участников конкурсов, олимпиад

105

62

107

130

91

85

353

431

138

3

75

125

250

335

5

119

88

0

32

9

5

51

2599

 

% участия детей в конкурсах, олимпиадах

100

94

100

100

58

92

54

71

44

4

78

100

48

90

4

100

88

0

74

1

1

 

69%

 

Всего учащихся в ОУ

96

66

80

122

158

92

648

607

314

80

96

120

525

374

140

100

100

8

43

993

570

 

 

Приложение 6

Призеры научной сессии старшеклассников

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

в 2012 году

Место

ОУ

Ф.И.О.

участника

Класс

предмет

III место

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

Заломнов Артем

10

Химия

III место

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

Герт Софья

10

Математика



Приложение 7
Победители конкурсного отбора

на гранты и премии Главы администрации района


п/п


Наименование

грантов и премий



Победители

конкурсного отбора



1.

Грант «Образовательное учреждение, внедряющее инновационные образовательные проекты в рамках Национальной образовательной инициативы «НАША НОВАЯ ШКОЛА»

муниципальное бюджетное образовательное учреждение районный центр дополнительного образования детей «Спектр»

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2»

Новоаганское муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Лесная сказка»

2.

Премия «Лучший руководитель образовательного учреждения»

Баширова Р.Н., директор муниципального бюджетного образовательного учреждения центра дополнительного образования детей «Радуга» пгт. Новоаганск

3.

Премия «Лучший руководитель дошкольного образовательного учреждения»

Сивокозова В.Н., заведующий Новоаганским муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом присмотра и оздоровления «Солнышко»

4.

Премия

«Лучший педагогический работник»



Шинкевич А.В., учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1»

Бондаренко С.В., учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Излучинская общеобразовательная начальная школа № 2»

Муленкова И.А., учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1»

Гизатуллина Ф.А., учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Варьёганская общеобразовательная средняя школа»

Мошкин В.В. , учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа»

5.

Премия

«Лучший педагог дополнительного образования»



Эрик С.Ф., педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения районного центра дополнительного образования детей «Спектр»

6.

Премия

«Лучший (педагог) воспитатель»



Булмасова О.В., воспитатель Новоаганского муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада присмотра и оздоровления «Солнышко»

7.

Премия

«Лучший педагог-психолог»



Окунцева Т.Н., педагог-психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1»

8.

Премия

«Лучший учитель-логопед»



Михайлова А.Т., учитель-логопед муниципального бюджетного образовательного учреждения «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1»

9.

Премия

«Лучший социальный педагог»



Данилова М.Я., социальный педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2»

10.

Премия

«Лучшая семья района»



семья Куниных (с. Корлики)



Приложение 8

Победители районных конкурсов

«Учитель года – 2012», «Воспитатель года – 2012»


Конкурс/номинация

ФИО

ОУ

«Учитель года – 2012»

Дмитриева Алена Васильевна, учитель начальных классов

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ларьякская общеобразовательная средняя школа»

«Воспитатель года – 2012»

Короткова Наталья Владимировна, воспитатель

Новоаганское муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления «Солнышко»

Номинация «Лучший педагогический опыт»

Минеева Лариса Александровна, учитель географии

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Аганская общеобразовательная средняя школа»

Сайфутдинова Лаиса Халиевна, воспитатель

Новоаганское муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Снежинка»

Номинация «Лучший конкурсный урок, занятие»

Нефедова Анжелла Викторовна, учитель музыки

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа»

Клюева Татьяна Викторовна, воспитатель

Ваховское муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Лесная сказка»

Номинация «Лучшее воспитательное мероприятие»

Донцова Виктория Владимировна, учитель математики

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1»

Номинация «Мастер-класс»

Хабибуллина Расима Ямаловна, воспитатель

Излучинское муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка»
1   2   3   4   5


©dereksiz.org 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет