Ангелы в космосе примечание редактора: я помню, об этом было напечатано в новогоднем выпуске «Парадный Журнал»



Дата25.04.2016
өлшемі32.31 Kb.
#91481
Ангелы в космосе

ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКТОРА: я помню, об этом было напечатано в новогоднем выпуске «Парадный Журнал» о наиболее значительных событиях в 1985 году.


Что-то произошло с советскими космонавтами в «Салют-7», который вращался вокруг Земли в 1985 году. Это довольно замалчиваемый секрет, который просочился на запад...


Шесть советских космонавтов в 1985 году в 155-й день на борту их орбитальной космической станции увидели «небожителей». Об этом первыми сообщили космонавты Владимир Соловьев и Олег Атьков, а также Леонид Кизим. Вот что они сказали: «Мы увидели семь гигантских фигур в форме человека, но с крыльями и окруженные туманным ореолом, как в классическом описании ангелов».


Когда космонавты выполняли медицинские эксперименты на «Салют-7» высоко над землей, их окутало блестящее оранжевое облако, временно ослепив их, а когда их глаза прояснились, они увидели ангелов.


Небесные посетители, - сказали они, - следовали за ними в течение 10 минут и исчезли так же внезапно, как и появились. Однако через 12 дней космонавты Светлана Савицкая, Игорь Волк и Владимир Джанибеков, которые только что присоединились к остальным на космической станции, также увидели существа. «Они сияли», - сообщили они. «Мы были действительно ошеломлены. Был большой оранжевый свет, а через него мы могли видеть фигуры семи ангелов. Они улыбались, как будто поделились великолепной тайной, но через нескольких минут они ушли, и мы их больше не видели».


Сейчас, доктора, держите вышеупомянутое во временном бездействии, поскольку мы сейчас обсудим вторую вещь. Но сначала о сути вопроса: какова связь Ватикана. Потом я приведу вам все это вместе.


Как вы знаете, телескоп Хаббл работает уже некоторое время. Одна из вещей, которые некоторые должностные лица и ученые, связанные с вашим правительством, не говорят вам, и что Ватикан теперь также знает, и знает больше, чем правительство Соединенных Штатов, Советское правительство и правительство Франции, - то, что телескоп Хаббл в космосе сделал снимки эфирных существ, находившихся в этом оранжевом зареве, увиденных экипажем «Салют 7».


Эти «ангелы», по мнению ученых и астрономов, могут вызвать в мире панику и путаницу, поскольку Ватикан знает, что они, - И ЗДЕСЬ ВАТИКАН ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ, - действительно, «существа света». Но компьютерная обработка изображений убедили ученых и астрономов, что они настоящие, живые ангелы. Интерес Ватикана к космическому телескопу Хаббл состоит в том, что эти существа настоящие, как уже было замечено, но они не мягкие, дружелюбные ангелы, следящие за нами, как думают ученые.


Сначала ученые подумали, что они открыли звездное скопление, в связи с масштабом и блеском их цвета. Но при обработке фотографии с помощью компьютера стало очевидно, что это были существа, которые мы видели, - по словам одного ученого из НАСА. Получается, что это была «группа из 7 ангелов, летящих вместе», в NGC-3532, (КАРИНА), звездное скопление, которому уже три миллиарда лет.


Ученые показали эти фотографии Ватикану, и там было «семь гигантских фигур». У всех были крылья и туманоподобные ореолы», - сообщает один инженер. - Они были около 24 метрового роста, и размах крыльев у них был большой, как у самолетов. Их лица были круглые и спокойные, и все они сияли. Казалось, они были вне себя от радости, когда их сфотографировал телескоп Хаббл. Похоже было, что они улыбались друг другу, как если бы они были пустили остальную часть вселенной в славную тайну».


НАСA, наконец, открыл Ватикану, что через телескоп Хаббл такое происходило уже не в первый раз. Несколько лет назад во время миссии «Союз 8», через 120 дней миссии советские космонавты того полета также столкнулись с подобными улыбающимися ангелами.


Интерес Ватикана, как они сказали правительствам трех стран на вышеупомянутых секретных заседаниях, состоит в том, что эти «ангелы» - на самом деле те, которые принимают облик «ангела света», как сказал апостол Павел. Число «7» представляет 7 церквей Азии и их проблемы, которые скоро придут к нам. Оно также представляет семь периодов церкви, из которых мы сейчас в пятом периоде. Это - плохой период, период боли, страдания и разрушения. Следующий, шестой период, будет периодом утешения.


Папа Иоанн Павел II хорошо проинформирован и предупрежден о вышеупомянутом. Он чувствует, что вскоре мы увидим, как НЛО приземляется по всему миру. Он также считает, что это не доброжелательные существа.


Вся эта информация приходит к вам из источников в Ватикане. Доктора, читайте и используйте по своему усмотрению!


ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКТОРА: Я помню, в предыдущих докладах (было несколько таких отчетов из различных миссий) ангелов видели в космосе еще в конце семидесятых-начале восьмидесятых. Я помню женщину космонавта. Из моих исследований. Теперь я сосредоточен на миссиях Союза T-11 и Союза T-12. Здесь нужны сыщики (Александр, где ты?).


11.06.1999: В прошлом году звезда в созвездии Караина Южного полушария увеличила яркость в два раза. Как звезда, которая находится за 7500 световых лет от Земли, может так сильно увеличить яркость, озадачивает астрономов. На самом деле, из всех звезд, которые можно увидеть невооруженным глазом с Земли — нет ни одной из них такой таинственный и запутанной, как Ета Караина.


http://outpouring.ru/

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет