«Арт-Тревел» искусство путешествовать реестр турооператора мт3 001149



Дата04.07.2016
өлшемі110.24 Kb.
#177014



«Арт-Тревел» - искусство путешествовать

реестр турооператора МТ3 001149

СПб, Банковский пер. д.3, оф. № 1.2

тел. 777 06 50; факс 570 75 81

tour@art-travel.ru www.art-travel.ru




ИТАЛИЯ — отдых на острове САРДИНИЯ
Романтические закаты для романтических пар!
TORRERUJA

Hotel Relax Thalasso & SPA 4*

Isola Rossa

www.delphina.it



Отель Torreruja находится в 90 км от Олбии и Альгеро. Он расположен в Изола Росса, живописном рыбацком городке в заливе Азинара. Очаровательный романтичный отель, идеальный для проведения расслабляющего отпуска, в одном из самых красивых уголков острова, с маленьким портом из грасного гранита, арагонской башней, очаровательной морской набережной и великолепными пляжами.

Torreruja имеет широкий обзор, на коротком расстоянии от него находятся магазины в городке и пляжи, сохраняет полную уединенность и имеет прекрасный вид на море, украшенный знаменитыми закатами Изола Росса.

Размещение
124 номера отеля оформленны в типичном средиземноморском стиле.

Во всех номерах веранда с 2 стульями и маленьким столом, ванная с душем, феном, кондиционер, телефон, ТВ, сейф, мини-бар.


Standard room: комната с двуспальной кроватью для двух взрослых (2 раздельные кровати по запросу).

Superior room: комната с двуспальной кроватью для двух взрослых (2 раздельные кровати по запросу); для двух взрослых и возможности размещения третьего человека максимум 11 лет на кресле-кровати.

Deluxe room: комната с двуспальной кроватью для двух взрослых и возможности размещения 3/4 человека до 16 лет.

Suite: номер с комнатой с двуспальной кроватью и комнатой с двумя спальными диванами или креслами-кроватями; для двух взрослых, можно разместить 3-его и 4-ого человека до 16 лет.

Master Suite: новый престижный сьют, есть также с видом на море, с огромной панорамной меблированной террасой, 2 комнаты-спальня с двуспальной кроватью и гостинной с креслами кроватями; для 4х взрослых, можно разместить 5/6 человека до 16 лет и детскую кроватку.

President Room Sea View: люксовый сьют с комнатой с двуспальной кроватью и огромной гостинной+вторая спальня с отдельной ванной, большая панорамная терраса с полным видом на море; для 4х взрослых, можно разместить 5/6 человека до 16 лет и детскую кроватку.

Gran Relax Room: номер с комнатой с двуспальной кроватью и маленьким бассейном на большой панорамной террасе. (этот номер соединяется с номером Superior).
Свободный вход в Центр здоровья для гостей номеров President и Master Suite, (по предварительному бронированию посещение мультифункциональных бассейнов с морской водой, турецкой бани, сауны, кардио-фитнеса и зоны отдыха).
В отеле также есть номер Superior с душем+джакузи и большой Relax Family Special с двумя ванными. Наличие и цена по запросу.
Детская кроватка без доп.платы по предварительному бронированию.
Вид на море за дополнительную плату.

Заселение в 15.00 в день прибытия, освобождение номеров в 10.00 в день отъезда.

Заселение с домашними животными не разрешается.


1.

Рестораны

Отель предлагает следующие типы питания:

НВ-полупансион (завтрак и ужин).

FB-завтрак, обед Brunch Mediterraneo, ужин.
Завтрак буфет на панорамной террасе с 07.30 до 10.30.
Ужин: ( 19.30-21.30 низкий сезон, 20.00-10.00 высокий сезон) вкуснейшая средиземноморская кухня, состоящая исключительно из полезнейших продуктов острова.

Tramonto Rosso эксклюзивная средиземноморская кухня и оригинальные рецепты острова с внимательным обслуживанием официантами или тематическим буфетом;

Sotto le Stelle на террасе, романтическая интимная атмосфера, ужин при свечах, с видом на потрясающий закат залива Азинара, с особенными блюдами из морепродуктов (предварительное бронирование, доплата 10 евро с чел).
По запросу по предварительному бронированию возможно меню без использования клейковины.
Brunch Mediterraneo: с 13.00 до 14.30 легкий обед в основном ресторане - различный выбор пасты, холодных блюд из зерновых, бобовых и овощей, салатов, фруктов и местных сыров. Вторые блюда из рыбы и мяса не подаются. В период А-В возможно обслуживание за столиком в зависимости от решения менеджмента.

Гости отъезжающие на экскурсии в районе Галлуры могут заказать Brunch Around и воспользоваться возможностью пообедать в другом ближайшем отеле сети Delphina (трансфер не включен, бронируется заранее).




Услуги

  • Wellness Centre: Талассо и СПА центр VENERE с полным комплексом процедур талассотерапии, красоты и здоровья.

-путь талассо, мультифункциональный бассейн с подогреваемой морской водой с гидромассажем

-несколько кабин для процедур с морской водой

-турецкая баня с зоной отдыха

-сауна


-комнаты для массажа по персональной программе

-комната с бассейном джакузи с прохладной водой

-тренажерный зал

-водная гимнастика

-травяные чаи


  • Reception работает круглосуточно. К оплате принимаются основные кредитные карты.

  • Бассейн с морской водой и лежаками

  • 2 ресторана, 2 бара, один у бассейна (открыт по усмотрению менеджмента)

  • Место для загара с лежаками и зонтиками на рифовом берегу.

  • Пляжные полотенца для взрослых (исключая группы).

  • Карта Delphina: скидки в некоторых магазинах Изола Росса, Тринита и Бадези и в др. местах Северной Сардинии.

Также с 19.06 по 10.09 бесплатный уход за детьми с 9.30 до 12.30 и с 15.30 до 18.30 для детей от 4 до 12 лет (6 дней в неделю).

После ужина у бассейна живая музыка или шоу.



Доплаты:

Посещение Талассо и СПА центра Venere, мед.осмотр, лежаки и зонтики на пляже, водные велосипеды, теннисный корт и футбольное поле, дайвинг, аренда авто и скутера, морские прогулки, рыбалка, мини бар, напитки, и пр.


В отеле во время пребывания гостей, возможно не пользоваться наличными для оплаты доп. услуг, а заблокировать определенную сумму на карте на ресепшн. Оставшаяся неиспользованная сумма будет возвращена при отъезде.
Пляж

Сардиния знаменита пляжами и кристально-чистым морем. Relax Torreruja предлагает 4 пляжа:



  • 200 м от отеля белоснежный общественный пляж Изола Росса, до которого легко спуститься по набережной. Есть лежаки и зонтики за доп.плату.

  • 800 м от отеля общественный пляж Маринедда особенной красоты, с песчанными тропинками между рифами.

  • Короткий спуск от отеля ведет к очаровательной бухте из красных скал, с местами для загара с лежаками и зонтиками, там можно заняться снорклингом в прозрачном море.

  • В 5 минутах на лодке или 30 мин пешком бесконечный роскошный пляж Бадези среди песчанных дюн.



Дополнительные услуги по предварительному запросу:

  • Brunch Mediterraneo 20 евро за человека в день. Brunch Mediterraneo (по согласованию на месте) может быть заменен на Packet Lunch или Brunch Around (заказывать необходимо в отеле за 24 часа, по наличию), обед предоставляется в одной из структур 4*/5* группы отелей Delphina: Resort Valle dell`Erica Thalasso & SPA (S. Teresa Gallura),Resort Cala di Falco (Cannigione); Hotel Marinedda Thalasso & SPA (Isola Rossa); Park Hotel & SPA Cala di Lepre (Palau), Resort & SPA Le Dune (Badesi). Трансфер и напитки не включены.

  • Вид на море (только Suite и Master Suite) за чел в день: 16 евро в период А, 28 евро в период В-C-D, 24 евро в период E-F.

  • Доплата за SNGL действительна для номеров Standard.

Детская кроватка предоставляется бесплатно по предварительному запросу.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ





  • РЕБЕНОК 0-12 ЛЕТ БЕСПЛАТНО С 1 ВЗРОСЛЫМ (кроме периода 04/08-17/08)

1 взрослый с 1 ребенком 0-12 лет в номере Standard платит только за одноместное размещение.

КОД 1+1





  • МОЛОДОЖЕНЫ И ЮБИЛЯРЫ

Для пар 3 свободных входа (по предварительному запросу) в Центр Здоровья “Venere” с посещением: многофункциональных бассейнов с подогреваемой морской водой, кардио-фитнеса, турецкой бани, сауны и зоны отдыха, сувенир и традиционное сардское кольцо из серебра для невесты.

КОД SPO
Пакеты Plus (только для пар)

«Emotionза доплату 96 евро с чел:

Open bar: кофе, безалкогольные напитки и сардские ликеры в баре; романтический ужин с морепродуктами; брют Сардинии и торт в виде сердца; приветственный аперитив под солнцем с шампанским и тапас из ботарги из Кабраса; персональная футболка; для пары красивая сардская керамика Cerasarda из уникальной коллекции; бесплатно мини-бар (минеральная вода, безалкогольные напитки и пиво); поздний check-out до 16:00 (или гостевой номер).



КОД PLUSEMO
Relax за доплату 100 евро с чел:

Массаж для пары и джакузи для двоих; 3 паузы с суши в центре красоты, процедура талассо гидротерапии, в подарок набор Herbsardinia для пары, поздняя выписка из отеля в 16.00 (или гостевой номер).



КОД PLUSREL
Discovery за доплату 140 евро с чел:

Визит с гидом в этнографический музей в Аджусе (не включая трансфер), аренда авто на весь день (включая страховку Super Kasсo) или тур на гранитные месторождения в автобусе;

экскурсия в Кастельсардо на автобусе или пикник на диком пляже, трансфер на моторной лодке; миникруиз на Корсику или экскурсия на Коста Смеральду на автобусе; путеводитель по территории для пары; поздняя выписка из отеля в 16.00 (или гостевой номер).

КОД PLUSDIS


  • БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД В ЦЕНТР КРАСОТЫ: для всех взрослых, проживающих в номерах President и Master Suite свободное посещение (по предварительному бронированию) многофункциональных бассейнов с подогреваемой морской водой, кардио-фитнеса, турецкой бани, сауны и зоны отдыха.




  • DISCOVERY THALASSO:

Замечательное предложение для знакомства с великолепным миром Талассотерапии.

3 раза по полдня релакса, в течение которых вы получите массу удовольствия и пользы в условиях полной свободы.

Программа включает:

-3 Процедуры Релакс (тонизирующие или расслабляющие)

-1 Расслабляющий массаж 30 мин с ароматическими маслами Сардинии

-1 Сеанс гидротерапии

Цена пакета 100 евро за человека.



УСЛУГИ


  • Wellness Centre: Талассо и СПА центр VENERE с полным комплексом процедур талассотерапии, красоты и здоровья.

-талассотерапия, многофункциональный бассейн с подогреваемой морской водой с гидромассажем

-несколько комнат для процедур с морской водой

-турецкая баня с зоной отдыха

-сауна


-комнаты для массажа по персональной программе

-комната с бассейном джакузи с прохладной водой

-тренажерный зал

-водная гимнастика

-травяные чаи


  • Reception 24 часа. К оплате принимаются основные кредитные карты.

  • Парковка

  • wi fi на ресепшн бесплатно первые 60 минут с собственным ПК (180 мин 3€).

  • Бассейн с морской водой, лежаками и зонтиками

  • 2 ресторана, 2 бара, один у бассейна (открыт по усмотрению дирекции)

  • Место для загара с лежаками и зонтиками на рифовом берегу.

  • Пляжные полотенца для взрослых (исключая группы).

  • Также с 17.06 по 07.09 бесплатный уход за детьми с 9.30 до 12.30 и с 15.30 до 18.30 для детей от 4 до 12 лет (6 дней в неделю).

  • После ужина у бассейна живая музыка или шоу.


УСЛУГИ ЗА ДОПОЛНИТУЛЬНУЮ ПЛАТУ:

Посещение Талассо и СПА центра Venere, мед.осмотр, лежаки и зонтики на пляже, водные велосипеды, теннисный корт и футбольное поле (в 150 метрах), дайвинг, аренда авто и скутера, морские прогулки, рыбалка, мини бар, напитки, и пр.



Пляж

Сардиния знаменита пляжами и кристально-чистым морем. Relax Torreruja предлагает 4 пляжа:



НОВИНКА!

С 17/06 по 07/09 бесплатно лежаки и зонтики на белоснежном пляже Изола Росса в 200 м от отеля.



  • 800 м от отеля общественный пляж Маринедда особенной красоты, с песчаными тропинками между рифами.

  • Короткий спуск от отеля ведет к очаровательной бухте из красных скал, с местами для загара с лежаками и зонтиками, там можно заняться снорклингом в прозрачном море.

  • В 5 минутах на лодке или 30 мин пешком длиный роскошный пляж Бадези среди песчаных дюн.

По запросу гости могут поменять ужин на обед средиземноморский бранч.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ОПЛАТА В ОТЕЛЕ:

Доплата за ресторан “Sotto le stelle” 10 евро за чел.

Аренда детских колясок (по предварительному запросу) 20 евро в день.

Вход в центр здоровья «Venere” 22 евро с чел (пользование многофункциональными бассейнами с подогреваемой морской водой, кардио-фитнесом, турецкой баней, сауной и зоной отдыха).


ВНИМАНИЕ: цены на группы по запросу.

ВИЛЛЫ TORRERUJA

Тарифы включают: аренду виллы, пользование бассейном отеля, ресепшн 24 часа (во время закрытия отеля по графику, принимаются к оплате все основные кредитные карты, с 17/06 по 07/09 бесплатная ассистенция для детей (4-12 лет) с 9:30 до 12:30 и с 15:30 до 18:30 (6 дней в неделю)ю После ужина живая музыка у бассейна. Частная открытая парковка.

Тарифы не включают:

  • коммунальные платежи: 49 евро в неделю за человека услуги ресепшн, вода, газ, электроэнергия, постельное белье (1 комплект+2 комплекта полотенец, не включая кухонные полотенца), пляжные полотенца. Дети 0-2 года бесплатно.

  • финальная уборка: 130 евро за виллу. Холодильник, посуда, кухонный уголок должны быть оставлены чистыми или будет удержано 60 евро из депозита 300 евро (возвратного при сдаче виллы) оставленного при заезде.

Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристских услуг являются частью оферты, предназначенной для юридических лиц (туристских агентств) заключивших договоры с ООО "Арт-Тревел" и занесенных в реестр агентств ООО "Арт-Тревел". ООО "Арт-Тревел" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "Арт-Тревел"", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. Информация (в том числе, о стоимости турпродукта), содержащаяся на интернет-сайте www.art-travel.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "Арт-Тревел" и содержащихся в базе данных агентств ООО "Арт-Тревел", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте.




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет