Австралия и Fly&Drive по Новой Зеландии Австралия: Сидней Золотое Побережье Мельбурн + тур по Новой Зеландии на автомобиле: Окленд Вайтомо Роторуа Таупо Веллингтон Пиктон Нельсон Греймоус Франц Джозеф Квинстаун Гора Кука Крайсчерч Рекомендуемый



Дата15.07.2016
өлшемі59.09 Kb.
#200009


Австралия и Fly&Drive по Новой Зеландии

Австралия: Сидней - Золотое Побережье - Мельбурн + тур по Новой Зеландии на автомобиле: Окленд - Вайтомо - Роторуа - Таупо - Веллингтон - Пиктон - Нельсон - Греймоус - Франц Джозеф - Квинстаун - Гора Кука - Крайсчерч

Рекомендуемый перевозчик: а/к Emirates + Qantas.
Перелеты в другие дни недели, а также рейсами других авиакомпаний возможны с изменением последовательности выполнения программы, транзитного пункта и общей продолжительности тура.

Период путешествия: с перелетом и транзитной ночью в Дубае по пути туда – 23 дня / 22 ночи, со среды по четверг (пребывание в Австралии - 9 ночей, в Новой Зеландии - 10 ночей).

Кому подходит в данном варианте: туристам, умеющим водить автомобиль (водитель должен быть старше 21 года и иметь права международного образца).


День 1, среда. Москва - Дубай
В 18:20 - вылет из Москвы (а/п Домодедово) в Дубай рейсом а/к Emirates ЕК 134. Прибытие в Дубай в 23:30. Получение транзитной визы в соответствии с планом, указанным на ваучере компании Emirates. Трансфер и ночь в отеле Дубая.

День 2, четверг. Дубай
Трансфер в аэропорт, вылет в Сидней рейсом ЕК 412 в 10:15.

День 3, пятница. Сидней
В 06:55 - прибытие в Австралию, Сидней. По окончании паспортного и таможенного контроля - индивидуальный трансфер из аэропорта в отель Сиднея на машине с англоговорящим водителем (АГВ). По прибытии в отель (ориентировочно в 08:00) вещи можно оставить в камере хранения. Для немедленного заселения необходимо заранее оплатить ранний check-in. Размещение в выбранном отеле на 4 ночи на базе завтраков. Свободное время. Вечером (с 19:00 до 22:30) - круиз по Сиднейской бухте с ужином и представлением на борту. В другие дни недели расписание и программы круизов необходимо уточнять.

День 4, суббота. Сидней
Завтрак в отеле. С 08:30 до 12:30 - обзорная экскурсия по Сиднею. С 13:00 - ланч-буфет на Сиднейской башне (2 часа). Указанные экскурсии проводятся ежедневно.

День 5, воскресенье. Сидней
Завтрак в отеле. С 08:00 до 17:45 - экскурсия в Голубые горы с посещением Парка диких животных (ланч включен). Проводится ежедневно.

День 6, понедельник. Сидней - Канберра
Завтрак в отеле. С 08:30 до 21:15 - экскурсия в Канберру (столицу Австралии). Проводится по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям.

День 7, вторник. Сидней - Золотое Побережье
Завтрак в отеле. В 10:00 - освобождение номеров. В 10:30 - индивидуальный трансфер на машине с АГВ из отеля в аэропорт для вылета в Брисбен (Золотое Побережье) рейсом QF 524 а/к Qantas. С 11:05 - регистрация на рейс. В 12:05 - вылет из Сиднея в Брисбен (время в пути - 1 час 30 минут). В 12:35 по местному времени (1 час разницы) - прибытие в Брисбен. Индивидуальный трансфер на машине с АГВ в выбранный отель на Золотом Побережье (курорт Серфер Парадайз). В 14:00 - размещение в отеле на 3 ночи на базе завтраков. Вторая половина дня - свободное время для отдыха на пляжах этого современного курорта на Золотом Побережье, знаменитого своей бурной ночной жизнью и парками приключений.

День 8, среда. Золотое Побережье
Завтрак в отеле. Свободное время для отдыха на пляже, рыбалки, виндсерфинга, посещения парков приключений и факультативных экскурсий (рекомендуем Byron Bay and the Natural Arch - с 08:45 до 16:15).

День 9, четверг. Золотое Побережье
Завтрак в отеле. Свободное время для отдыха на пляже, рыбалки, виндсерфинга, посещения парков приключений и факультативных экскурсий (рекомендуем Национальный парк Ламингтон - с 08:45 до 16:30).

День 10, пятница. Брисбен - Мельбурн
Завтрак в отеле. В 10:00 - освобождение номеров. Вещи можно оставить в камере хранения. Свободное время. В 13:20 - индивидуальный трансфер на машине с АГВ из отеля в аэропорт для вылета из Брисбена в Мельбурн рейсом QF 627 а/к Qantas. С 14:50 - регистрация на рейс. В 15:50 - вылет из Брисбена в Мельбурн (время в пути - 2 часа 20 минут). В 19:10 по местному времени - прибытие в Мельбурн. Индивидуальный трансфер на машине с АГВ из аэропорта в отель. Размещение в выбранном отеле на 2 ночи на базе завтраков (во вторник завтрак не предусмотрен по причине раннего вылета).

День 11, суббота. Мельбурн
Завтрак в отеле. В 08:45 - начало экскурсии Melbourne's Premier Tour (на целый день), включающей обзорную экскурсию по городу (до 12:00), а после перерыва на ланч (за свой счет) - c 13:30 до 23:00 - The Penguide Parade ("Парад Пингвинов"). По окончании экскурсии - возвращение в отель.

День 12, воскресенье. Мельбурн - Окленд
В 06:00 - освобождение номеров. В 06:30 - индивидуальный трансфер на машине с АГВ из отеля в аэропорт для вылета из Мельбурна в Окленд (Новая Зеландия) рейсом QF 33 а/к Qantas. С 07:20 - регистрация на рейс. Вылет - в 09:20. В 14:45 по местному времени - прибытие в Окленд. По окончании паспортного и таможенного контроля - индивидуальный трансфер на машине с АГВ из аэропорта в отель. Размещение в выбранном отеле на 2 ночи на базе завтраков. Свободное время.

День 13, понедельник. Окленд
Завтрак в отеле. С 08:45 - обзорная экскурсия по Окленду, включающая посещение Kelly Tarltons Antarctic Encounter and Underwater World (уникальный подводный тоннель, знакомство с антарктическими пейзажами и животным миром). По окончанию экскурсии, по желанию, возможен подъем на Auckland's Sky Tower (самое высокое здание Южного полушария, 360-градусный обзор города) и ланч/ужин на Sky Tower в Orbit Restaurant. Во второй половине дня - получение арендованной машины (в офисе по аренде автомобилей).

День 14, вторник. Окленд - Вайтомо - Роторуа
В 06:30 - завтрак в отеле. Освобождение номера. Переезд Окленд - Вайтомо (202 км). Посещение пещеры со светлячками в Вайтомо. Переезд Вайтомо - Роторуа (166 км). В Роторуа (термально активный район, здесь сконцентрировалась вся история маори) рекомендуем посетить Te Puia, Аллею гейзеров, озеро Тараверо (с горячими и холодными течениями). Размещение на 1 ночь в отеле Роторуа на базе завтраков.

День 15, среда. Роторуа - Таупо - Веллингтон
Завтрак в отеле. Освобождение номера. Переезд из Роторуа в Веллингтон (484 км). По дороге рекомендуем посетить курортный город Таупо, расположенный на берегах одноименного термального озера. Это озеро - кратер огромного вулкана. Южнее озера - заповедник Тонгариро Парк, на его территории расположились 3 вулкана - Руапеху, Нгарухое и Тонгариро. В Веллингтоне - размещение на 1 ночь в отеле на базе завтраков.

День 16, четверг. Веллингтон - Пиктон - Нельсон
Завтрак в отеле. Освобождение номера. Прибытие в порт Веллингтона для паромной переправы на Южный остров. Сдача машины, арендованной на Северном острове (при желании, машину можно не сдавать и перевезти на пароме на Южный остров). Регистрация на паром. Уплата топливного сбора в размере NZD$3 и NZD$7 - за машину. Отплытие - в 10:35. Прибытие в город Пиктон - в 13:35. Если была сдана машина в Веллингтоне - получение машины, арендованной для переездов на Южном острове. Переезд из Пиктона в Нельсон (110 км). Размещение на 1 ночь в отеле Нельсона на базе завтраков. Во второй половине дня - свободное время.

День 17, пятница. Нельсон - Греймоус - Франц Джозеф
Завтрак в отеле. Освобождение номера. Переезд из Нельсона по Западному побережью Южного острова в район Южных Альп и ледников - во Франц Джозеф (470 км). По дороге рекомендуем посетить Греймоус. Во Франц Джозефе - размещение на 1 ночь в отеле на базе завтраков. Свободное время.

День 18, суббота. Франц Джозеф - Квинстаун
Завтрак в отеле. Освобождение номера. Переезд из Франц Джозефа в Квинстаун (404 км). Размещение на 3 ночи в отеле Квинстауна на базе завтраков. Свободное время.

День 19, воскресенье. Квинстаун - Милфорд Саунд
В 06:30 - завтрак в отеле. С 06:55 до 19:30 - выезд на автобусе на Milford Sound Scenic Cruise, круиз по фьорду Милфорд Саунд. Как вариант: переезд в край фьордов можно совершить самостоятельно на арендованной машине, из Квинстауна в Милфорд Саунд (291 км). В 12:30 - круиз по фьорду Милфорд Саунд - Те Анау с ланчем на борту. Возвращение в Милфорд Саунд, переезд в Квинстаун (291 км).

День 20, понедельник. Квинстаун
Квинстаун. Завтрак в отеле. Свободное время. Факультативно: в зависимости от сезона - bungee-jumping, рафтинг, горные лыжи/сноубординг, катание на лошадях, дополнительные экскурсии.

День 21, вторник. Квинстаун - Гора Кука - Крайсчерч
Завтрак в отеле. Освобождение номера. Переезд Квинстаун - Гора Кука (263 км). Осмотр окрестностей. Рекомендуем полет на вертолете (40 минут). Затем переезд Гора Кука - Крайсчерч (331 км). В Крайсчерче - размещение на 1 ночь в отеле на базе завтраков.

День 22, среда. Крайсчерч - Окленд
Завтрак в отеле. Освобождение номера. В 09:30 - самостоятельный трансфер в аэропорт Крайсчерча для вылета в Окленд. В 10:00 - сдача арендованной машины в аэропорту, в офисе компании по аренде автомобилей. С 11:00 - регистрация на рейс QF 4117 до Окленда. В 12:10 - вылет из Крайсчерча в Окленд. В 13:30 - прибытие в Окленд. Получение багажа. Переезд в международный терминал. С 15:55 - перерегистрация на рейс до Дубая. Оплата аэропортового сбора в размере NZD$25. В 18:50 - вылет в Дубай рейсом EK 407 а/к Emirates (с посадкой в Мельбурне).

День 23, четверг. Дубай - Москва
В 05:40 - прибытие в Дубай. В 09:30 - вылет с Москву рейсом ЕК 133 а/к Emirates. В 14:40 - прибытие в Москву (а/п Домодедово).
































* Окончательной стоимостью услуг по туру считается только указанная в подтверждении бронирования т.к. возможны доплаты в связи с изменением тарифа авиабилета, повышением внутреннего курса авиакомпании, с повышением аэропортовых такс, сборов, топлива.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет