Данилин Владимир Николаевич (м/р Парковый, Заостровка) Помощник



Дата23.07.2016
өлшемі51.79 Kb.
Депутат Законодательного Собрания

Пермского края

по избирательному округу № 2

Данилин Владимир

Николаевич

(м/р Парковый, Заостровка)


Помощник:

Соколов Сергей Владимирович

danilinzsp@mail.ru
Прием ведется:

пр.Парковый, 1а

1-я и 3-я среда месяца

с 15.00 до 17.00.

тел.: 215-67-65

Депутат Законодательного Собрания

Пермского края

по избирательному округу № 3



Дёмкин

Николай Иванович

(м/р Комсомольский, Акуловский, Заречный, Железнодорожный, Пролетарский, Плехановский, Светлый, ДКЖ, Центральный)


Помощник:

Мурай Елена Анатольевна

тел.: 294-34-57

Пирогов Дмитрий Владимирович

тел.: 213-94-17

Прием ведется:

администрация Дзержинского района ул. Ленина, 85, каб. № 24

(2-я среда месяца с 16.00 до 17.00);

СОСМ «Пролетарский» ул. Транспортная, 29

(1-я среда месяца с 16.00 до 17.00)

Депутат Законодательного Собрания

Пермского края

по избирательному округу № 6



Шилов Геннадий Михайлович

(м/р Плоский)


Помощник:

Алевская Светлана Алексеевна

Филатова Анастасия Владимировна

тел.: 261-61-27



Прием ведется:

администрация Дзержинского района ул. Ленина, 85, каб. № 24

(3-я среда месяца с 16.00 до 18.00;)
Общественная приемная (ул. Мира, 70в)

(понедельник-пятница с 10.00 до 18.00)



Прием ведется по предварительной записи по тел. 257-23-44

Депутат Пермской городской Думы

по избирательному округу № 1

Дёмкин Алексей Николаевич

(м/р Плоский, Плехановский)


Помощники:

Кочкина Евгения Ивановна

тел.: 219-67-56

Кокшарова Елена Викторовна

факс: 213-74-14

Прием ведется:

ТОС «Плоский», ул. Вильвенская, 19, тел. 224-50-11;

1-й, 3-й четверг с 18.00 до 19.00;

ул. Голева, 8 (школа № 25)

1-я, 3-я среда с 18.00 до 19.00

Депутат Пермской городской Думы

по избирательному округу № 2

Кац Аркадий

Борисович

(м/р Центральный, Светлый)


Помощник депутата:

Брезгина Оксана Борисовна

Проводит прием 1, 2, 3 среду каждого месяца 17.00 до 19.00.

Запись по телефону: 243-13-74

Приемы проводятся в помещениях общественных центров:

ул. Плеханова, 37 (вход со двора) м/р «Центральный»

ул. Рабочая, 19 м/р «Светлый»

последняя среда месяца с 17.00 до 19.00.

Предварительная запись по телефону: 243-13-74
Письма и обращения можно отправлять электронной почте: Okrug2pgd@yandex.ru

Депутат Пермской городской Думы

по избирательному округу № 3

Черепанов Михаил

Юрьевич

(м/р ДКЖ, Парковый)


Помощник депутата:

Кокшарова Елена Викторовна

Пацукова Екатерина Викторовна

тел.: 219-67-30, 294-34-57

факс: 213-94-17
Прием ведется:

ул. Боровая, 16 (МОУ ДОД ЦДТ «Юность»)

2-й, 4-й вторник месяца с 17.00 до 19.00

ул. Подлесная, 25 (Гимназия № 10)

2-я, 4-я среда месяца с 16.00 до 18.00

Депутат Пермской городской Думы

по избирательному округу № 4

Плотников Владимир Иванович

(м/р Парковый, Заостровка)


Помощники:

Сердюкова Светлана Александровна

Молоковских Александр Владимирович

факс: 212-77-45


Прием ведется:

пр.Парковый,1а

понедельник- пятница с 11.00 до 17.00 (работа приемной)

среда – прием юриста (запись по телефону) с 16.00 до 19.00

понедельник, среда с 11.00. до 17.00. (прием ведет помощник депутата)

телефон: 215-67-65

Депутат Пермской городской Думы

по избирательному округу № 5



Шептунов Валерий Васильевич

(м/р Заречный, Акуловский, Комсомольский, Пролетарский)


Помощник:

Романцова Марина Борисовна

тел.: 213-80-47;

факс: 213-94-17, 212-51-94



Прием ведется:

микрорайон Комсомольский

Общественный центр, ул. Ветлужская, 34

1-й четверг с 18.00 до 19.00;

микрорайон Пролетарский

ТОС «Пролетарский», ул. Транспортная, 29

2-й четверг месяца с 18.00 до 19.00;

микрорайон Заречный

Общественный центр «Заречный», ул. Ветлужская, 62

3-й четверг с 18.00 до 19.00.


Депутат Пермской городской Думы

Избирательный округ № 12

Рослякова

Наталья Михайловна



Помощники:

Углецких Снежанна Рашитовна

Головин Василий Викторович

Викторова Наталья Борисовна

факс: 212-47-05

Депутат Пермской городской Думы

Избирательный округ № 17


Колбин Александр Викторович
25 Октября: 5-29 - нечет. ст., 4-28 - чет.ст.;

Белоевская: 51-71-нечет.ст.;

Вагонная: 8,14;

Ветлужская: 7-75 - нечет.ст.;

Газеты «Звезда»: 9-31а - нечет. ст., 8-30 - чет. ст.;

Генерала Наумова: 29-87-нечет.ст.,30-46-чет.ст.;

Екатерининская (Большевистская): 1-69 - нечет. ст., 2-134 - чет.ст.;

Заречная: 7-136 - все дома

Кирова: 1-63/1 - нечет. ст., 2-90 - чет.ст.;

Комсомольский пр.: 3-33 - нечет. ст., 8-40 - чет. ст.;

Красноборская 1-я: 30-179 - все дома;

Куйбышева: 38;

Ленина: 1-49 - нечет. ст, 2-42 - чет. ст.;

Лепешинской: 25-39-все дома;

Луначарского: 3-87 - нечет. ст., 4-62Б - чет. ст.;

Максима Горького: 9-41 - нечет. ст., 6-40 - чет. ст.;

Марии Загуменных: 28,73-81-нечет.ст.;

Николая Островского: 1-45 - нечет. ст., 6-32 - чет. ст.;

Окулова: 1, 2, 2А;

Орджоникидзе: 7-53Б - нечет. ст, 4;

Петропавловская (Коммунистическая) 9-41- нечет. ст., 2-46 - чет. ст.;

Пушкина: 1-83 нечет. ст.;

Путейская: 15-138-все дома;

Сибирская: 1-33 - нечет. ст., 4а-22 - чет.ст.;

Советская: 1-63 - нечет. ст., 4-62 - чет. ст.;

Сортировочная 1-я: 22-118-чет.ст, 31-45- нечет.ст.;

Софьи Ковалевской: 38-116 - все дома;

Хабаровская: 7,10-28 - чет.ст., 19,117-137- нечет.ст.;

Абаканская, Академика Королева, Болотная, Борцов Революции, Брикетная, Гипсовая, Дачная 2-я, Дошкольная, Профессора Дедюкина, Камская 2-я, Клименко
Помощник:

Шаврина Людмила Михайловна,

тел.: 212-63-64

Приемная депутата:

3-й четверг каждого месяца

по адресу: ул. Пермская, 57, каб. № 12

с 16.00 часов

Запись по телефону: 212-09-93

Депутат Пермской городской Думы

Избирательный округ № 18


Буторин Александр Сергеевич
Голева: 5-17 - нечет. ст.;

Екатерининская (Большевистская): 101-145 - нечет. ст,

166-190 - чет. ст.;

Кирова: 153-163А - нечет. ст., 124-200 - чет. ст.;

Космонавтов шоссе: 8-24, 50-58 - чет. ст.;

Крисанова: 6-26Б - чет. ст., 68, 67-77- нечет.ст.;

Куйбышева: 1-39 - нечет. ст., 4;

Ленина: 72А-82 - чет. ст.;

Луначарского: 95А-105 - нечет. ст., 66-96 - чет. ст.;

Окулова: 7-39 - нечет. ст., 6-40А - чет. ст.;

Орджоникидзе: 59-101Б - нечет. ст., 12-96 - чет. ст.;

Петропавловская (Коммунистическая): 59-93 - нечет. ст.;

Подгорная: 47-69 - нечет. ст.;

Полевая: 2-22 - чет.ст., 5;

Попова: 1-57 - нечет ст., 4-46А-чет.ст;

Пушкина: 89-115С - нечет. ст., 108-116В - чет. ст.;

Советская: 67-81А - нечет. ст., 68-94 - чет. ст.;

Уральских партизан: 4-10 - чет. ст., 7-19 - нечет.ст.;

Александра Матросова, Баковый пер., Борчанинова, Данилихинская, Коммунаров, Крылова, Осинская, Речная, Свердловская, Узенький пер., Эпроновская – полностью.
Помощник:

Махмудова Екатерина Амировна

тел.: 243-33-44

факс: 268-00-45


Приемная депутата:

3-я среда каждого месяца

по адресу: ул. Пермская, 57, каб. № 12

с 15.00 часов



Запись по телефону: 212-09-93


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет