Экскурсии издуба я экскурсия по дубаю восточная сказка



Дата16.07.2016
өлшемі135.45 Kb.
#202820


--
Экскурсии из Дубая. Сезон 2006-2007 16.июл.16

Э К С К У Р С И И ИЗ Д У Б А Я





ЭКСКУРСИЯ ПО ДУБАЮ – ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА

За последниe десятилетия Дубай превратился в роскошный современный мегаполис, но он по-прежнему трепетно хранит древние традиции, поэтому экскурсия по городу неизменно вызывает восхищение. На какой еще экскурсии Вы посетите искусственную пальму – остров в открытом море, Центр арабского искусства – Мираж, музей с восковыми фигурами, прокатитесь на лодке по заливу, посмотрите дворец правителя Дубая и самое высокое в мире здание? А закончить экскурсию вы сможете в современном торговом цетре, на рынке или вернуться обратно в отель.

Взрослый 85$, детский 65$


ЭКСКУРСИЯ В АБУ ДАБИ – СТОЛИЦУ ЭМИРАТОВ

Мы отправляемся в один из красивейших городов арабского мира – столицу ОАЭ. Еще совсем недавно этот город представлял собой островное поселение с небольшими домиками-хижинами. Сегодня – это центр нефтяного бизнеса, это величественные минареты мечетей, великолепные фонтаны, сверкающие небоскребы, зелень садов и парков – таким предстанет Абу Даби вашему восхищенному взору. Вас ждет ужин в арабском ресторане, курение кальянов, посещение этнографической дерени, а также самой большой и красивой эмиратской мечети имени Шейха Заеда - жемчужины Абу-Даби. Все это сделает поездку в столицу ОАЭ незабываемой.

Взрослый 40$, детский 30$


АКВАПАРК ВАЙЛД ВАДИ

Это страна вашей мечты, ставшая реальностью. 23 водных атракциона, такие как Бассейн с гигантскими волнами, черная дыра, аттракционы Скейра (Бестрашный камикадзе), Речка для ленивых и другие. Это идеальное место проведения досуга для вас и вашей семьи.

Взрослый 110$, детский 110$


ЭКСКУРСИЯ К ИНДИЙСКОМУ ОКЕАНУ

Мы приглашаем вас в поездку к Индийскому океану. Маленькие рыбацкие деревушки, оазисы и пальмовые рощи, небольшие мечети и разрушенные форты – все это делает нашу дорогу увлекательной. В отеле на побережье вас ждет роскошный обед, а для желающих – погружение с аквалангом или с ластами и маской. Под сверкающей гладью Индийского океана лежит прекрасный и загадочный мир из 1001 ночи – мир коралловых садов, стай рыб и затонувших кораблей. Вы должны посмотреть на это хотя бы раз в жизни, так почему бы не сделать это сейчас?

Взрослый 150$, детский 100$

ПУСТЫННОЕ САФАРИ – ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДЮНАХ

Мы предлагаем вам умчаться прочь от городской суеты в вечернюю пустыню, когда песчаные дюны можно увидеть в захватывающей игре света и тени от заходящего солнца. Дух приключений царит в воздухе. Мощные джипы пронесут Вас по волнам песчаных дюн в самое сердце пустыни. С вершины песчаной горы Вы сможете полюбоваться, как скатывающееся к горизонту солнце окрашивает все вокруг оранжевым сиянием. Затем Вы отправитесь в лагерь, где Вас ждет традиционное арабское гостеприимство. Располагайтесь поудобнее на низких подушках в бедуинском шатре и утолите жажду арабским чаем или кофе, попробуйте финики, украсьте свои руки замысловатым узором из хны, отправьтесь на короткую прогулку верхом на верблюде или же насладитесь ароматным кальяном и сфотографируйтесь в национальной одежде. Вдоволь угощайтесь приготовленным на Ваших глазах барбекю, свежими овощами и фруктами, восхитительными восточными сладостями. Услаждайте свой взор очаровательной танцовщицей, исполняющей танец живота под завораживающие звуки арабских мелодий. Вам захочется, чтобы этот волшебный вечер никогда не кончался.

Взрослый 80$, детский 60$

МАРОККАНСКИЕ БАНИ

Хотите почувствовать себя настоящей женщиной? Мы приглашаем вас в роскошный салон красоты, который является очень популярным даже среди жен шейхов. Сами бани, скраб всего тела и традиционная маска для волос (или маникюр, или педикюр) – все за один сеанс ( 3 часа), и вы вернетесь домой не только отдохнувшей, но и помолодевшей. За дополнительную оплату возможны различные варианты массажа и спа-процедур. В стоимость также входит пользование пляжем, 2-мя плавательными бассейнами ( с соленой и пресной водой ), гимнастическим залом и комнатой релаксации.

Взрослый 220$

ПРОГУЛКА НА АРАБСКОМ КОРАБЛЕ – ВЕЧЕРНИЙ ДУБАЙ

Круиз по Заливу на традиционной арабской лодке «Доу» очень романтичен. Попробуйте национальную арабскую кухню, полюбуйтесь городом со стороны Залива, познакомьтесь с туристами из других стран, и вы никогда не забудете великолепную прогулку по Дубайскому Заливу.




ПОЕЗДКА В МУСАНДАМ – ОМАНСКИЕ ФЬОРДЫ

Если вы хотите посмотреть красивейшие места, величественные горы и восхитительный подводный мир, отправляйтесь с нами в Диббу – небольшой городок на полуострове Мусандам, который является самой северной частью султаната Оман. Мы увидим зажатые между морем и горами рыбацкие деревушки,

поныряем с ластами и масками в красивой бухте, порыбачим традиционным оманским способом, если повезет – поплаваем наперегонки с дельфинами и долго еще будем рассказывать друзьям о путешествии на загадочный полуостров – Мусандам, что переводится как Земля Фьордов. (Обед и водное снаряжение включены, полотенце необходимо взять с собой).

Взрослый 220$, детский 150$



ЭКСКУРСИЯ В ОАЗИС АЛЬ АЙН

Хотите побывать на Родине первого Президента страны? Мы приглашаем вас в Аль Айн – город-оазис на границе с Оманом. Самая высокая точка ОАЭ – Джебел Хафит, роскошный дворец-музей, где родился и жил Шейх Заед Бин Султан Аль Нахьян, прогулка по пальмовой роще - оазису, посещение горячих источников, где находятся традиционные арабские купальни ( не забудьте взять купальники ) - все это оставит неизгладимые впечатления. Вас ждет обед и отдых в пятизвездочном отеле.

Взрослый 85$, детский 65$


МОРСКОЙ КРУИЗ

Мы предлагаем вам восхитительный круиз вокруг Пальмового острова к отелю Бурж Аль Араб и островам архипелага Мир. Вас ждут прекрасные морские пейзажи, роскошный отдых, ненавязчивый сервис и купание в теплых водах залива. К вашим услугам высококлассный капитан и комфортабельная яхта  с каютой, душем и туалетом.

Продолжительность круиза 2 часа, время отправления – любое

Взрослый 450 $




АРАБСКАЯ БАШНЯ

Возвышаясь над уровнем моря на 321 метр, этот отель является самым высоким в мире. Своей роскошью, блеском и величием, отель быстро завоевал право быть визитной карточкой Дубая. В интерьере отеля было использовано 8 000 кв.м 22-каратного золота, а в строительстве участвовали 3 000 компаний и 250 дизайнеров. Посетите этот шедевр искусства и техники, имя которому – Бурж Аль Араб. (Посещение отеля возможно только при бронировании на Ваше имя ужина или обеда в одном из ресторанов отеля).



НОЧНАЯ ОХОТА НА КРАБОВ

Эта поездка для любителей морских приключений. Туристический центр эмирата Умм Аль Кувейн приглашает в лагуну, защищенную островами от ветров и волн. Вам предоставляется уникальная возможность испытать себя в качестве охотника на крабов, полюбоваться красотой ночного залива при свете фонарей и отведать крабовое мясо. В клубе к вашим услугам джакузи и бассейн, а также бар с алкогольными напитками.

Взрослый 100$, детский 80$


АКВАПАРК ДРИМЛЭНД

Вы прекрасно проведете время в этом царстве воды и развлечений. К вашим услугам многочисленные горки, бассейны, аттракционы, бары и рестораны. Этот цветущий оазис не оставит равнодушными ни вас, ни ваших детей. Для любителей острых ощущений – картинг и стрелковый клуб ( за дополнительную плату ).





ПОЕЗДКА В ЗООПАРК ДИКИЙ МИР АРАВИИ

Это уникальный в своем роде центр дикой природы аравийского полуострова. Богатство и разнообразие собранных здесь обитателей поражает и удивляет. Оставаясь в кондиционнированном помещении, вы можете наблюдать за животными, которые находятся в естественных вольерах. Кроме зоопарка в поездку включены посещение площадки молодняка и музея природоведения.




РЫБАЛКА – РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

Вам когда-нибудь хотелось поймать большущую рыбу? Такая рыбалка проходит в Персидском заливе на полностью оснащенном катере с профессиональной командой. Барракуды, тунцы и королевская рыба – вот ваш основной улов.

Взрослый 650 $


ЭКСКУРСИЯ В ШАРДЖУ –

КУЛЬТУРНУЮ СТОЛИЦУ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА


Мы приглашаем вас в третий по величине эмират – Шарджу. В этом эмирате самые строгие законы и наибольшее количество музеев. Кроме того Вы побываете еще в самом маленьком эмирате страны, полностью окруженным Шарджей – Аджмане. Вы увидите самую красивую мечеть в Шардже, оживленный восточный базар, музей с восковыми фигурами в Аджмане, прокатитесь на лодке по красивейшей лагуне, посетите рыбный рынок и роскошные магазины.




ПРОГУЛКА НА СТЕКЛЯННОЙ ЛОДКЕ – ИЗЫСКАННЫЙ ВЕЧЕР

Незабываемый ужин при свечах, живое звучание фортепиано и скрипки – все это для Вас на корабле Бато Дубай. На борту шикарного стеклянного дворца на воде будут предложены блюда национальной, арабской и международной кухни. Также вы сможете заказать прекрасное французское вино, шампанское и многое другое. Приятного отдыха!

Взрослый 80$, детский 60$


ПОЕЗДКА В БАБ АЛЬ ШАМС


«Bab Al Shams»«Врата Солнца» – так называется расположенный в глубине пустыни 5-ти звездочный отель, в котором находится самый колоритный арабский ресторан Дубая: великолепный шведский стол – начиная с традиционных арабских закусок и заканчивая целым бараном на вертеле, и единственная в своем роде шоу-программа, которая включает элементы фольклора. Только здесь вы увидите настоящий ливанский танец живота, уникальную египетскую «Тануру», традиционную эмиратскую «Аяллу» - танец бедуинов аравийской пустыни, послушаете «живую» арабскую музыку.

Взрослый 250$, детский 200$



6 ЭМИРАТОВ – ЗА ОДИН ДЕНЬ

Это одна из самых ярких и полных приключений экскурсия. Покинув сверкающие проспекты ультрасовременного Дубая, вы сначала проедете через Шарджу – древнюю культурную столицу Ближнего Востока, затем посетите старинный дворец шейха Аджмана – сейчас музей с восковыми фигурами, места доисторических раскопок в Ум Аль Кувейне, большой каньон в Рас Эль Хайме. Затем дорога приведет нас к побережью Индийского океана в Фуджейре, где у вас будет возможность искупаться в океане и пообедать.

Эта экскурсия – редкая возможность побывать в 6 из 7 эмиратов, входящих в состав страны, в течении одного дня.

ГОРОД КУПЦОВ – SKI DUBAI

Эта экскурсия включает в себя посещение двух крупнейших торговых центров, открытых совсем недавно в Дубае, - Ибн Батута Молл и Эмирэйтс Молл. Помимо этого для желающих посещение первого в мире закрытого горнолыжного курорта – Ски Дубай (за дополнительную плату). В комплексе имеется 5 горнолыжных спусков для лыжников и сноубордистов, а также снежный парк с ледяной пещерой для детей. Выбирая эту экскурсию вы получаете уникальную возможность порадовать всех членов семьи: для одних – лучший в Дубае шоппинг, для других – горные лыжи, а для самых маленьких – снежки и санки.



ПОЛЕТ НА ГИДРОПЛАНЕ

ГОРОД КУПЦОВ – SKI DUBAI

Возможность увидеть Дубай таким, каким вы прежде его никогда не видели!

Во время полета вы осмотрите новые проекты и районы Дубая: Дубай Марина, удивительные, роскошные проекты «Пальмовые острова», знаменитый Бурж Дубай – самое высокое здание в мире, великолепный отель «Бурж Аль Араб», вы также сможете пролететь над ‘земные шаром’ – уникальным проектом «Острова Мир».

Завершится полет мягким приземлением в Персидском заливе, прокатившись по лазурной глади воды, Вы возвращаетесь на причал.




ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ

Лучший способ полюбоваться необыкновенными пейзажами пустыни – это полет на воздушном шаре.

Поездка начинается ранним утром длится в общей сложноси 5 часов, включая в себя:


  • часовой полет на воздушном шаре над пустыней

  • неповторимые виды пустынми и фото с высоты птичьего полета

  • освежающие напитки (вода, соки) и легкие закуски после посадки

  • фото вашего летящего воздушного шара со стороны (за дополнительную

плату)

  • посадка посреди дюн и возможность поездки на джипе по пустыне.

Полет на воздушном шаре возможен для всех категорий людей, в т.ч. и для семей с детьми от 5 лет, и полностью безопасен.

Старт происходит на рассвете, что дает вам возможность начать день оригинально и незабываемо, и вряд ли потом у вас хватит слов, чтобы полностью описать этот необыкновенный тур – настолько это все красиво и необычно.




ПОСЕЩЕНИЕ КОНЮШЕН

Вы не сможете остаться равнодушными, посмотрев на Дубай с Можно ли считать полным знакомство с Арабскими Эмиратами, не увидев чистокровных Арабских Скакунов?

Мы с удовольствием поможем Вам наверстать упущенное. Не поленитесь проснуться рано утром и совершите с нами прогулку в Дубайский Клуб Поло. Вы увидите в каких условиях содержат знаменитых арабских скакунов, как их кормят, подковывают и тренируют.

Вы не просто полюбуетесь этими прекрасными животными, но даже сможете прокатиться на них верхом ( за дополнительную плату). А самых маленьких посетителей там ждут чудесные лошадки пони.

После прогулки для Вас приготовят завтрак по категории 5*.

не сможете остаться равнодушными, посмотрев на Дубай

КРУИЗ НА САМОМ БОЛЬШОМ В МИРЕ ДЕРЕВЯННОМ КОРАБЛЕ - RUSTAR

настоящее, увидеть контраст Запада и Востока. Вы не сможете Самый большой дерявянный корабль, занесенный в книгу рекордов Гинесса, ресторан Rustar приглашает вас в круиз по ночному Дубаю.

Вам предоставляется возможность выбрать столик на одной из 3-х палуб, попробовать блюда европейской и национальной кухни, приготовленные шеф-поваром 5-ти звездочного отеля JW Marriott, насладиться живой музыкой. К вашим услугам 3 бара с алкогольными напитками.



ПОЕЗДКА В ДЕЛЬФИНАРИЙ

амфитеаее

Мы приглашаем вас и ваших детей на незабываемое шоу в только что открывшемся Дубайском дельфинарии. Показ включает выступление 3-х дельфинов и 4-х морских котиков. А после представления вы сможите сфотогравироватьс я с полюбившемися вам арстистами. Шоу проходит в закрытом помещении. Продолжительность 45 минут.

остаться равнодушными, посмотрев на Дубай с высоты

KHATT SPRINGS – ИСТОЧНИКИ ЗДОРОВЬЯ

Вы не сможете остаться равнодушными, посмотрев на

о Путешествие интересно тем, что оно проходит по территории пяти эмиратов, что позволяет ознакомиться за один тур с информацией о нескольких эмиратах одновременно. За время поездки вы посетите фабрику по переработке фиников.

Уникальна поездка тем, что вы на себе можете ощутить целительную силу термальных источников - жемчужины Рас-эль-Хаймы.

В состав воды входит сульфат магния, что благотворно влияет на кожу, опорно-двигательный аппарат, на кровеносные сосуды, а так же снимает нервное напряжение. Источники находятся у подножия гор Ходжар, на территории пятизвездочного отеля.

К вашим услугам – плавательный бассейн, сауна, джакузи и отличный ресторан.

статься равнодушными, посмотрев на Дубай с Вы



САФАРИ НА КВАДРАЦИКЛАХ

е сможете остаться равнодушными, посмотрев на Дубай с в Эта экскурсия предлагает прекрасное сочетание веселья, активности и приключений.

Катание на квадроциклах по пустыне - это доступное даже для новичков удовольствие, в котором не стоит себе отказывать. Есть разные модели квадроциклов – как для продвинутых взрослых «пользователей», так и для самых маленьких гонщиков.

Скорость, рев мотора, веер песка из под колес - все это создает незабываемое впечатление !

Взрослый 80$, детский 60$




ПОЛЕТ НА ВЕРТОЛЕТЕ

Вы не сможете остаться равнодушными, посмотрев на Дубай с высоты птичьего полета. Получасовая экскурсия на вертолете позволит вам сравнить старый и новый Дубай, его прошлое и настоящее, увидеть контраст Запада и Востока.




ЛАЗЕРНОЕ ШОУ JUMANA

Вы не сможете остаться равнодушными, посмотрев на Дубай Стиль древнего арабского форта, римский амфитеатр, французская постановка шоу – все смешалось в комплексе “Джумана”, где вашему взору предстанет старинная арабская легенда, переданная современными техническими средствами. Танцующие фонтаны, лазерные эффекты и грандиозный фейерверк в небе пустыни сопровождают это представление, сюжет которого разворачивается в глубине амфитеатра.

К вашим услугам – три различных ресторана и старинный рынок.

Взрослый 130$, детский 100$


ПОЕЗДКА В АТЛАНТИС

Одно из новых “чудес света” – искусственный остров Пальма-Джумейра, приглашает Вас посетить свои сказочные земли, где в отеле “Атлантис” открыт невероятный комплекс водных аттракционов – Аквавенчер. Огромный водный парк занимает территорию в 17 га, имеет пляж протяженностью 2 км, аттракционы с живыми акулами, аквариумы со скатами и многочисленными рыбами - все это будет в Вашем распоряжении. А если Вам этого будет недостаточно – то можно поплавать в лагуне вместе с дельфинами – это эксклюзивное удовольствие Вы можете получить только в рамках этой поездки. Незабываемые и не сравнимые ни с чем впечатления – гарантированы!

Взрослый 150 $, детский 130 $


ВЕЧЕРНИЙ ДУБАЙ

Получите удовольствие от сказочно освещенного города! Путешествие начнется вечером, когда изнуряющая жара покинет город, и Дубай засияет в своем сказочном великолепии.



Мы увидим ультросовременный район города – Дубай Марина, полюбуемся на роскошный шедевр искусства и техники, имя которому – Бурж Аль Араб ( только фотостоп ), посетим центр исламского искусства – Мираж. Затем отправимся в Этнографическую деревню, где желающие могут покурить кальяны и попробовать традиционный арабский кофе. А закончим мы наше путешествие посещением популярного бара на 52 этаже Эмиратских Башен – Близнецов. ( все расходы в баре не включены в стоимость экскурсии ).


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет