График заседания Территориальной аттестационной комиссии



Дата23.07.2016
өлшемі97.5 Kb.

График заседания Территориальной аттестационной комиссии

Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору



















Дата и время аттестации: 14.05.2015 с 900 до 1700










Место проведения: г. Тверь, ул. Дачная, д.73, каб. 205










Области аттестации: А, Б1, Б7, Б8, Б9, Г1, Г2




























п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование организации

Занимаемая должность

первичная, периодическая

Области аттестации

1

Родионов Игорь Александрович

МУП города Торжка "Горэнерго"

Директор

первичная

А.1.

2

Иванов Сергей Александрович

МУП города Торжка "Горэнерго"

Заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер

первичная

Б.7.1.

3

Аверьянов Евгений Владимирович

ООО "ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ-Тверь"

Технический директор

первичная

Б.7.2., Б.7.3., Б.7.6.

4

Гришин Сергей Кимович

ОАО "Сибур-ПЭТФ"

Начальник отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии

первичная

Б.9.31., Б.9.32.

5

Цыганов Виталий Александрович

ОАО "Сибур-ПЭТФ"

Ведущий инженер по промышленной безопасности, производственному контролю, пожарной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии

первичная

Б.1.19., Б.1.23., Г.2.1.

6

Кузьменко Владимир Филиппович

ООО "Дмитрогорский молочный завод"

Исполнительный директор

первичная

Б.7.1., Г.2.1.

7

Матин Сергей Юрьевич

ООО "Дмитрогорский молочный завод"

Главный инженер

первичная

Б.7.1., Г.2.1.

8

Хасанов Виктор Тимофеевич

ООО "Дмитрогорский молочный завод"

Начальник котельной

первичная

Б.7.1., Г.2.1.

9

Кантов Вячеслав Александрович

МУП ЖКХ "Дмитрова Гора" МО "Дмитровогорское сельское поселение"

Директор

первичная

Б.7.1.

10

Шустович Анатолий Михайлович

ГУП "Бологовское ДРСУ"

Директор

первичная

Б.9.31.

11

Спиридонов Анатолий Сергеевич

ГУП "Бологовское ДРСУ"

Заместитель директора

первичная

Б.9.31.

12

Лебедев Владимир Павлович

ГУП "Бологовское ДРСУ"

Механик

первичная

Б.9.31.

13

Васичкин Роман Петрович

ГУП "Бологовское ДРСУ"

Производитель работ

первичная

Б.9.31.

14

Шустович Дмитрий Анатольевич

ГУП "Бологовское ДРСУ"

Мастер

первичная

Б.9.31.

15

Гудков Александр Алексеевич

филиал ОАО ОКБ МЭИ

Инженер 2-ой категории ОКС

периодическая

А.1.

16

Кустов Николай Иванович

филиал ОАО ОКБ МЭИ

Главный механик

периодическая

А.1.

17

Волков Владимир Константинович

ООО "Ржевкирпич"

Главный энергетик

периодическая

Г.1.1.

18

Алпатов Евгений Владимирович

ООО "Селижаровский консервный завод"

Главный механик

первичная

А.1., Б.8.21., Б.8.22., Б.8.23., Г.2.1.

19

Ческидов Александр Михайлович

ООО "Тверь Водоканал"

Главный энергетик

первичная

Г.1.1.

20

Данилин Николай Николаевич

ЗАО "ТПК"

Инженер

первичная

А.1., Б.7.1.

21

Григорьев Виталий Алексеевич

ООО "Система 5"

Инженер-механик

первичная

А.1., Б.9.31.

22

Преснов Андрей Васильевич

ФГБУ "ОК "Тетьково"

Главный инженер

первичная

А.1., Б.9.32., Г.1.1.

23

Артемьев Александр Георгиевич

ФГБУ "ОК "Тетьково"

Начальник транспортного отдела

первичная

А.1., Б.9.31.

24

Калязин Владимир Игоревич

ООО "ПромКонтроль"

Инженер-проектировщик

первичная

А.1., Б.7.6.

25

Некрасов Александр Павлович

ОАО "Молоко"

Генеральный директор

периодическая

А.1., Б.1.3.

26

Жучков Сергей Михайлович

ОАО "Молоко"

Главный инженер

периодическая

А.1., Б.1.3.

27

Васильев Сергей Борисович

ОАО "Молоко"

Главный энергетик

первичная

А.1., Б.1.3.

28

Акрамов Иван Робертович

ООО "ТВЕРЬЭНЕРГОГАЗ"

Главный инженер Лихославльского района

первичная

Б.8.21., Б.8.22., Б.8.23.

29

Сорокин Сергей Юрьевич

ООО "ТВЕРЬЭНЕРГОГАЗ"

Главный инженер

первичная

Б.8.21., Б.8.22., Б.8.23.

30

Варламов Борис Викторович

ООО "ТВЕРЬЭНЕРГОГАЗ"

Главный инженер

первичная

Б.8.21., Б.8.22., Б.8.23.

31

Лобанов Александр Семенович

ООО "ТВЕРЬЭНЕРГОГАЗ"

Начальник района

первичная

Б.8.21., Б.8.22., Б.8.23.

32

Жиганов Дмитрий Эдуардович

ООО "ТВЕРЬЭНЕРГОГАЗ"

Начальник котельной

первичная

Б.8.21., Б.8.22., Б.8.23.

33

Лебедев Николай Павлович

ООО "ТВЕРЬЭНЕРГОГАЗ"

Начальник ПТО

первичная

Б.8.21., Б.8.22., Б.8.23.

34

Лебедев Юрий Сергеевич

МУП ПЖРЭУ

Инженер по охране труда и технике безопасности

первичная

Б.9.32.

35

Иванова Галина Васильевна

МУП "ПЖРЭУ"

Мастер по ремонту и содержанию жилого фонда

первичная

Б.9.32.

44

Яковлев Сергей Борисович

Заместитель главного врача

ГБУЗ "Сонковская ЦРБ"

первичная

А.1.

45

Головинкин Евгений Владимирович

Специалист 1 категории отдела строительства и эксплуатации гражданских объектов

ОАО "Ростелеком"

первичная

Г.2.1.

46

Васильев Виктор Иванович

Мастер по сливу СУГ

ООО "Мегапласт"

первичная

Б.7.2.

47

Бессилин Сергей Викторович

Генеральный директор

ООО "ГИДРОЛИФТ"

первичная

А.1., Б.7.1.

48

Шкода Вячеслав Иванович

Заместитель главного энергетика

ООО "ГИДРОЛИФТ"

первичная

А.1., Б.7.1.



Каталог: activity -> attestation
activity -> Закон краснодарского края об установлении ставки налога на прибыль организаций для отдельных категорий
activity -> Закон краснодарского края о развитии малого и среднего предпринимательства в краснодарском крае принят
activity -> "Медициналық және фармацевтикалық қызметтің біліктілік талаптары мен лицензиялау ережесін бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1995 жылғы 29 желтоқсандағы
attestation -> Фио организация
attestation -> Б 24. Эксплуатация медицинских и водолазных барокамер на опасных производственных объектах


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет