Гранд отель поляна и резиденция гранд поляна управляющая компания ООО «свод интернешнл»



Дата02.07.2016
өлшемі1.52 Mb.
#172567
түріПрограмма





ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА и РЕЗИДЕНЦИЯ ГРАНД ПОЛЯНА

Управляющая компания ООО «СВОД ИНТЕРНЕШНЛ» представляет Вам ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА и РЕЗИДЕНЦИЯ ГРАНД ПОЛЯНА - горный туристский комплекс и SPA курорт международного уровня.

Территория комплекса составляет 65 га, расположена в 45 км от аэропорта Адлер и берега Черного моря, в долине горной реки Ачипсе на отметке 530-680 м над уровнем моря. Долина, где расположен курорт, окружена высокими горными хребтами Ачишхо, Аибга, Главным Кавказским Хребтом высотой до 2500 м, что обуславливает почти полное отсутствие ветров, и мягкий теплый климат.

Номерной фонд Отеля:

3 гостиницы, рассчитанные на 700 мест с номерами категорий стандарт, люкс, люкс-студия, семейный люкс. Также 26 деревянных вилл и дополнительно 5 вилл класса «Люкс», включая Резиденцию класса «Люкс» с собственной инфраструктурой.

Канатная дорога расположена в непосредственной близости от Отеля. Верхняя станция канатной дороги располагается на хребте Псехако, на отметке 1430 м.


Клубный отель работает круглосуточно, предлагает сервис и спектр услуг, соответствующий мировым стандартам:

  • Собственная станция канатных дорог

  • SPA , фитнес центр, beauty салон (бассейны, сауны, бильярд, комплекс оздоровительных и SPA процедур, парикмахерские услуги).

  • Ресторан, бар, диско-бар, фито-бар, ресторан a la carte на Резиденции

  • Круглосуточный room- service

  • Бизнес Центр

  • Бутики

  • Детский клуб, услуги няни.

  • Вертолетная площадка

  • Парковка

  • Собственный автопарк (трансфер, аренда автомобиля)

  • Программа праздников и развлечений.

  • Программа бизнес мероприятий любого уровня

  • Спортивная школа для всех возрастов, тренируют чемпионы по горнолыжному спорту

«ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА» и «РЕЗИДЕНЦИЯ ГРАНД ПОЛЯНА», горный туристский комплекс и SPA курорт международного уровня, расположенный на территории Сочи - Красная Поляна, предлагает новые тенденции на туристическом рынке России. Идеальное место для отдыха, оздоровительных процедур и занятий спортом.


Описание номеров и коттеджей «Гранд Отель Поляна».
Всего в отеле 124 номера и 26 вилл:
Все номера Отеля оснащены электронными сейфами, минибарами, несколькими телефонами, системой кондиционирования воздуха, спутниковым телевидением. Стены и окна всех номеров обладают отличными шумо- и звукоизоляционными свойствами.
Категория «Стандартный номер без балкона»- 58 номеров
Стандартный номер состоит из прихожей, спальни и санузла. Номер оформлен в светлых тонах. Потолок в 24 номерах данной категории имеет мансардную форму. Мебель - цвета орехового дерева. В спальне расположена одна двуспальная кровать Double или две односпальных кровати Twin, две прикроватных тумбы, круглый журнальный столик и два кресла, стол письменный с тумбой, стул, зеркало, багажная полка, декоративная тумба для растений. Номер украшен картинами с пейзажами, выполненными масляной краской. Ванная комната отделана кафелем. Сантехнический набор включает ванну с задвижными пластиковыми шторами, унитаз, биде, раковину с мраморной столешницей.

Общая площадь номера около 30 кв.м.


Категория «Стандартный номер с балконом»- 54 номера
Оформление стандартного номера с балконом полностью совпадает со стандартным номером без балкона. Однако, как следует из названия, площадь номера увеличивается за счет добавления балкона.
Категория «Люкс»- 4 номера
Номер категории «Люкс» состоит из спальни, гостиной, прихожей и ванной комнаты. В гостиной – диван и кресло, два декоративных квадратных столика, тумба под телевизор, низкий прямоугольный журнальный столик и багажная полка. Гостиная украшена картинами. Из гостиной можно попасть на просторный балкон и в спальню. Вход в спальню отделан деревянными наличниками под красное дерево. В спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбы, двухсекционный шкаф, письменный стол и зеркало. В санузел можно попасть из прихожей или из спальни. Стены и полы выложены кафелем, помещение санузла разделено на две зоны, в одной - ванна, унитаз и биде, в другой - раковина на мраморной столешнице.

Общая площадь номера 76 кв.м.


Категория «Люкс-Студия»- 2 номера
«Люкс-Студия» – это просторный изысканный номер, состоящий из ареалов спальни и гостиной, прихожей и санузла. Стены окрашены в теплые тона, на полу – ковровое покрытие, потолок подвесной, мебель цвета красного дерева. Из прихожей гость сразу попадает в большую светлую спальню-студию комната с изящными бронзовыми светильниками и двуспальной кроватью. Рядом с кроватью две прикроватные тумбы, в комнате также предусмотрены письменный стол, два кресла и круглый журнальный столик, багажная полка. В комнате два больших окна, потолок мансардного типа. В ареале гостиной – диван и кресло, два декоративных квадратных столика и низкий прямоугольный журнальный столик. В гостиной для дополнительного освещения предусмотрены настольная лампа и два торшера. Номер украшен картинами. Из гостиной можно попасть на просторный балкон. Сантехнический набор включает в себя ванну, унитаз, биде и раковину на мраморной столешнице.

Общая площадь номера 75 кв.м.


Категория «Семейный люкс»- 6 номеров
Номер категории «Семейный Люкс» имеет две спальни, гостиную, два санузла, прихожую и просторный балкон. Стены окрашены в теплые тона, на полу – ковровое покрытие, потолок подвесной, мебель цвета красного дерева. В прихожей находится двухсекционный шкаф, напротив шкафа тумба-комод и зеркало. Санузел, граничащий с прихожей, отделан кафелем, в нем предусмотрен унитаз, раковина и душевая кабинка. В гостиной – диван и кресло, два декоративных квадратных столика, тумба под телевизор, низкий прямоугольный журнальный столик. Для дополнительного освещения в гостиной предусмотрены настольная лампа и два торшера. Гостиная украшена картинами. Из гостиной можно попасть в малую и основную спальню. Гостиная и малая спальня разделены витражной стенкой. В малой спальне имеются две односпальные кровати, две тумбы, письменный стол с тумбой, зеркало, стул, два кресла, круглый журнальный столик, багажная полка. Над кроватями в малой спальне предусмотрены два прикроватных бра, в комнате также имеются настольная лампа и торшер. В основной спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбы, шкаф, аналогичный установленному в прихожей, письменный стол, стул, зеркало, багажная полка. Освещение основной спальни обеспечивают два прикроватных бра, бра над письменным столом, настольная лампа и торшер. Стены ванной комнаты и полы выложен кафелем, помещение санузла разделено на две зоны, в одной - ванна, унитаз и биде, в другой - раковина на мраморной столешнице.

Весь номер без балкона занимает площадь около 103 кв.м.


Виллы
Вилла представляет собой отдельно стоящее двухэтажное здание, с удобным подъездом для автомашин, с гостевым и техническим входами, несколькими балконами и террасами. Вилла располагает собственной сауной. Все деревянные поверхности пропитаны специальным защитным интерьерным составом, имеющим также огнеупорные свойства. Стены и полы санузлов выложены кафелем, полы с подогревом, пульт регулирования температуры полов находится в каждом таком помещении. Для освещения, помимо люстр, предусмотрены настольные лампы, бра и торшеры. Все помещения коттеджа снабжены системой пожарной безопасности: датчики дыма, громкоговорители. Система вентиляции – естественная, в каждом помещении установлена батарея для обогрева с ручкой регулирования температуры.

На первом этаже коттеджа располагается холл, прихожая, санузел, состоящий из туалетной комнаты, раздевалки, душевой и сауны, одна спальня, гостиная, обеденный зал и помещение кухни. В прихожей и холле расположены зеркало, шкаф, вешалки для одежды. Спальня первого этажа рассчитана на одного гостя, там установлена одна односпальная кровать, шкаф, зеркало, прикроватная тумба. В гостиной установлена мягкая мебель, журнальные столики. В обеденной комнате – большой обеденный стол и стулья. Кухня снабжена всей необходимой мебелью и кухонным оборудованием: холодильник, морозильная камера, раковина, электрическая плита, вытяжка, посудомоечная машина.

С первого этажа деревянная винтовая лестница ведет на второй этаж, где расположены четыре спальни, ванные комнаты, библиотека. В каждой спальне есть шкаф, кровать, прикроватная тумба, коврики прикроватные, стул. Две спальни имеют двуспальную кровать и собственную ванную комнату, в двух других спальнях установлены односпальные кровати, причем одна из спален не имеет своей отдельной ванной комнаты. Всего в коттедже пять спален, рассчитанных на 7 человек.

Общая площадь помещений первого этажа около 95 кв.м.

Общая площадь помещений второго этажа около 60 кв.м.

Описание номеров и коттеджей «Резиденции Гранд Поляна».
Всего в резиденции 4 номера и 5 вилл класса «Люкс»:
Апартаменты без кабинета-2 номера
Апартаменты располагаются на втором этаже Дома приемов и представляют собой многокомнатные номера, состоящие из холла, гостиной, гардеробной, спальни, обеденного зала и ванно-туалетной комнаты.

В холле располагается большое зеркало и декоративный столик, в гостиной стоит мягкая мебель, туалетные и журнальные столики со столешницами из оникса, на полу - ковер. Из гостиной можно попасть в обеденный зал, в спальню и в гардеробную комнату.

В спальне - двуспальная кровать, шкаф, два кресла, туалетный стол, тумба под телевизор. Ванно-туалетная комната, разделенная полустенками на три секции. В первой секции - раковина на мраморной столешницей, фен, во второй секции - биде и унитаз, в третьей секции - ванна-джакузи. В ванной комнате предусмотрены подогреваемые полы.

Номер имеет обширную террасу-балкон.

Каждый из номеров - апартаментов имеет уникальное дизайнерское решение. Один номер выполнен в светлых тонах, другой – в сине-желтой цветовой гамме.

В доме приемов два номера категории «Апартаменты без кабинета».

Общая площадь апартамента без кабинета около 154 кв.м.
Апартаменты с кабинетом-2 номера
Апартаменты с кабинетом по расположению комнат, их наполнению и индивидуальному дизайнерскому подходу к каждому помещению совпадают с апартаментами без кабинета. Различие только в наличии кабинета, где установлены стеллажи для книг и документов, письменный стол, удобное кресло.

Всего в Доме приемов два таких номера, один из них выполнен в пурпурных тонах, с использованием китайских ваз в качестве элементов декора, другой - в бежево-голубой цветовой гамме.

Общая площадь номера «Апартамент с кабинетом» - около 184 кв.м.
5 вилл класса «Люкс»
Вилла представляет собой отдельно стоящее двухэтажное здание, с отдельным гаражом для одной автомашины, с гостевым и техническим входом, несколькими балконами и террасами. Здание выполнено из калиброванного бревна, окна и двери с двойным стеклопакетом. Вилла располагает собственной сауной. Все деревянные поверхности пропитаны специальным защитным интерьерным составом, имеющим огнеупорные свойства. Стены и полы санузлов выложены кафелем, полы с подогревом, пульт регулирования температуры полов находится в каждом помещении. Освещение помещений верхнее и боковое, в коттедже есть люстры, настольные лампы, бра и торшеры, выполненные из высококачественных материалов, в т.ч. хрусталь Swarovski. Все помещения коттеджа снабжены системой пожарной безопасности. Система вентиляции – естественная, в каждом помещении установлена обогревательная батарея с ручкой регулирования температуры.

На первом этаже коттеджа располагается холл, прихожая, санузел, одна спальня, гостиная, обеденный зал и кухня. В прихожей и холле расположены зеркало, шкаф, вешалки для одежды. Спальня первого этажа рассчитана на двоих гостей, там установлены кровать, шкаф, зеркало, прикроватная тумба, стул. В гостиной располагается мягкая мебель, журнальные столики. В обеденной комнате – большой обеденный стол и стулья. Кухня снабжена всей необходимой мебелью и кухонным оборудованием: холодильник, морозильная камера, раковина, электрическая плита, вытяжка, посудомоечная машина.

С первого этажа деревянная винтовая лестница ведет на второй этаж, где расположены три спальни, ванные комнаты, бильярдная. В каждой спальне есть шкаф, кровать, прикроватная тумба, коврики прикроватные, стул. Всего в коттедже четыре спальни, рассчитанные на 8 человек. Кровати в спальнях предусматривают возможность размещения как вместе на двуспальной кровати, так и раздельно на двух односпальных кроватях, для этого основание кровати состоит из двух односпальных кроватей, а пружинно-матрасный блок возможно переустановить в том числе и как двуспальный.





Категория номера


Количество номеров

СЕЗОН


1.10-14.12

1.04-14.07

ПИК СЕЗОНА


15.12-31.03

15.07-30.09





Одно-/двухместное размещение




Стандартные номера без балкона

расценка буднего дня

расценка выходного дня


58

5 400 / 6 900

5 800/ 7 300



7 200 / 8 700

7 600/ 9 100






Стандартные номера с балконом

расценка буднего дня

расценка выходного дня


54

6 500/ 8 000

6 900/ 8 400



8 300/ 9 800

8 700/ 10 200





Люкс

расценка буднего дня


расценка выходного дня

4

8 700/ 10 200

9 100/ 10 600



10 500/ 12 000

10 900/ 12 400





Люкс-студия


расценка буднего дня

расценка выходного дня



2

11 200/ 12 700

11 600/ 13 100



13 000/ 14 500

13 400/ 14 900





Семейный Люкс


расценка буднего дня

расценка выходного дня



6

13 300/ 14 800

13 700/ 15 200



15 100/ 16 600

15 500/ 17 000






2-х этажная вилла

расценка буднего дня

расценка выходного дня


26

35 200

35 800


42 800

43 400





Указанная цена действительна при размещении не более 7 человек



2-х этажная вилла класса «Люкс»


5

66 000 / 88 000*

73 500 / 95 500*




Цена действительна при размещении не более 6 человек




* Цена действительна при размещении не более 8 человек



Апартаменты


4

100 000

120 000




Одно или двухместное размещение











В стоимость проживания входит:

Гостиница:

Проживание согласно выбранной категории, полупансион (завтрак и ужин), посещение тренажерного зала, закрытого бассейна, русской и финской парной, пользование детским игровым комплексом на открытом воздухе, детским игровым залом, универсальной спортивной площадкой, бесплатный интернет.

Вилла:

Завтрак, посещение тренажерного зала, закрытого бассейна, русской и финской парной, пользование детским игровым комплексом на открытом воздухе, детским игровым залом, универсальной спортивной площадкой (все вышеуказанные услуги предоставляются на территории Гостиницы).



Резиденция (апартаменты и вилла класса «Люкс»):

Завтрак, посещение спортивного зала (восточная практика и танцы), посещение закрытого бассейна, финской парной, турецкой бани, русской бани, бильярдной и библиотеки - на территории резиденции. Пользование детским игровым комплексом на открытом воздухе, пользование универсальной спортивной площадкой, - на территории Гостиницы.






Все цены указаны в рублях РФ и включают НДС

Канатная дорога
Собственная станция канатных дорог с открытой парковкой на 400 автомобилей расположена в непосредственной близости от Отеля и является составной частью курорта. На территории станции работает современный скоростной подъемник гондольного типа на площадку Псехако (1436 м над уровнем моря), 16 горнолыжных спусков различного уровня сложности, вдоль которых построено 5 канатных дорог.

В пунктах проката гостям предоставляется возможность взять в прокат любое горнолыжное снаряжение или оборудование. Также для наших гостей предусмотрены услуги спортивного инструктора и проката горнолыжного инвентаря.



Для удобства наших гостей на территории канатной дороги находятся магазины товаров первой необходимости, бутики известных брендов одежды и спортивного инвентаря, ресторан и ширм-бары.




YJ

п/п

Наименование услуги

Стоимость услуг на период

15.01.08 – 15.05.08


Стоимость услуг на период 29.12.07 – 14.01.08

Абонемент «Эконом» (понедельник – четверг)



1 день

1 000







Абонемент «Week end» (пятница – воскресенье)



1 день

1 200







Абонемент «6 дней» (за исключением праздничных дней)



6 последовательных дней

5 000







Абонемент «Праздничный» (Новогодние, весенние каникулы)



1 день




1 500



2 дня




3 000



3 дня




4 400



4 дня




5 800



5 дней




7 200



6 дней




8 600



7 дней




10 000



8 дней




11 000



9 дней




12 000



10 дней




13 000



11 дней




14 000



12 дней




15 000



13 дней




16 000



14 дней




17 000




Экскурсионный «Праздничный»



Взрослый билет

700



Детский билет

350

Экскурсионный тариф «Зима - Весна» (15.01.08 по 15.05.08)



Взрослый билет

500



Детский билет

250

Экскурсионный тариф «Лето - Осень» (15 .05.08 - 30.11.08)



Взрослый билет

700



Детский билет

350


Стоимость указана в рублях РФ, включая НДС
Скидки для детей:

До 5 лет - бесплатно

До 12 лет включительно – 50%


Конференц-услуги
«Гранд Отель Поляна» и «Резиденция Гранд Поляна» - прекрасное место для проведения деловых встреч и переговоров на высшем уровне. В наличии имеются 6 конференц-залов, оборудованных всем необходимым.

Организация кофе-пауз, фуршетов, банкетов и гала-ужинов.





Наименование помещений

Площадь/ вместимость

Время/

цена


Примечание

Гостиница на 220 мест


Пресс-Холл

_
_ _ _ _ _


_ _ _ _ _ _

_ _ _ _ _ _ _


64 кв. м/ до 25 чел.

4 ч. 10 500

8 ч. 21 000

Доп. час 5 000

Оборудование не входит в стоимость зала

Ручки, блокнот, конфеты

Время аренды с 9:00 до 18:00

«Зеленый»





64 кв. м/ до 32 чел.

4 ч. 10 500

8 ч. 21 000

Доп. час 5 000

Оборудование не входит в стоимость зала

Ручки, блокнот, конфеты

Время аренды с 9:00 до 18:00

«Красный»





64 кв. м/ до 20 чел.

4 ч. 10 500

8 ч. 21 000

Доп. час 5 000

Оборудование не входит в стоимость зала

Ручки, блокнот, конфеты

Время аренды с 9:00 до 18:00

Конференц-зал №3


190 кв. м/ до 50 чел.

4 ч. 20 000

8 ч. 40 000

Доп. час 8 000

Оборудование не входит в стоимость зала

Ручки, блокнот, конфеты

Время аренды с 9:00 до 18:00

Резиденция


Конференц-зал №1

97 кв. м/ до 25 чел.

4 ч. 35 000

8 ч. 70 000

Доп. час 16 000

Оборудование не входит в стоимость зала

Ручки, блокнот, конфеты

Время аренды с 9:00 до 18:00

Конференц-зал №2

97 кв. м/ до 25 чел

4 ч 35 000

8 ч. 70 000

Доп. час 16 000

Оборудование не входит в стоимость зала

Ручки, блокнот, конфеты

Время аренды с 9:00 до 18:00


Стоимость указана в рублях РФ, включая НДС




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет