Коллективное обращение



Дата05.07.2016
өлшемі48.5 Kb.
#179564
Главе городского округа Балашиха Самоделову Владимиру Геннадиевичу
Руководителю Администрации г.о. Балашиха

Ореховичу Владимиру Ивановичу

Адрес: 143900, Московская область, г. Балашиха, пр. Ленина, д. 11


КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ
В настоящий момент в городе Балашиха сложилась крайне неблагоприятная транспортная ситуация.

За последние 10 лет население города увеличилось на треть, однако дорожная сеть осталась на уровне 2000 года. Время в пути до г. Москва, где работают десятки тысяч балашихинцев, неуклонно растет. Многие часы люди проводят в дороге, тем самым тратя его бессмысленно, вместо того чтобы проводить его с семьями или потратить на свои личные нужды.


Понимая, что не всё находится в юрисдикции города, тем не менее, хотелось бы получить на ряд вопросов конкретные ответы со стороны администрации города:



  1. Когда будет модернизировано Горьковское шоссе (расширено)? В настоящее время оно в часы пик напоминает недвижимую стоянку. Какие мероприятия планируется провести для решения этой проблемы?

  2. Когда будет реконструировано (расширено) Щелковское шоссе? В настоящее время в часы пик шоссе уже практически не работает. Какие мероприятия планируется провести для решения этой проблемы?

  3. Когда будут построены развязки, которые указаны на генеральном плане развития г.о. Балашиха? Какие мероприятия планируется провести для решения этой проблемы?

  4. Как будет решена ситуация с постоянными пробками в черте городе (в частности: на пересечении Советской улицы и Горьковского шоссе и на мосту от ул. Крупешина в сторону ул. Советская)?

  5. Какое будущее у электрички Балашиха – Москва? Остановка на территории города фактически одна, поезда ходят редко. Будут ли электрички пущены чаще чем сейчас? Когда это будет сделано(если запланировано)?

  6. Есть ли планы по легкому метро на территории городского округа Балашиха? Если есть планы, то просим указать сроки реализации и на какой стадии сейчас находится этот вопрос.

  7. Какие мероприятия запланированы на 2012-2013 годы по решению транспортных проблем городского округа Балашиха? (С указанием сроков реализации мероприятий)

Нас, жителей г.о. Балашиха, интересует, каким образом и в какие сроки будет достигнут результат, чтобы среднестатистический житель города добирался из своего района до границ МКАДа за 15 минут.


Власти города в состоянии сэкономить в среднем один-два часа в сутках в жизни балашихинцев, решив проблемы сообщения Балашихи и Москвы.


Чтобы понять текущее эмоциональное состояние жителей города, добирающихся на работу и учебу в Москву, предлагаем работникам администрации в будний день в час пик совершить увлекательное путешествие на маршрутном такси, предварительно отстояв очередь до ближайшего метро. Надеемся, это позволит понять проблему лучше и решить ее быстрее.


Приложение № ___ к коллективному обращению



жителей г.о. Балашиха о транспортной проблеме.
ПОДПИСНОЙ ЛИСТ




ФИО

Адрес

Подпись








































































































































































































































Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет