Конкурс «Поколение



Дата23.06.2016
өлшемі47.5 Kb.
#154992
түріКонкурс
Стартовал ежегодный студенческий конкурс «Поколение «Ангстрем»
Поддержка студенческой молодёжи, профессиональное самоопределение, помощь в поиске достойной и, что немаловажно, интересной работы – вот в общих чертах задачи конкурса «Поколение Ангстрем».
За 13 лет своего существования на конкурс было прислано более 600 конкурсных работ – научных, творческих и бизнес-проектов в различных областях; около 80-ти студентов прошли оплачиваемую стажировку в федеральной компании и более 40 выпускников было трудоустроено.
«В этом году концепция конкурса немного изменилась, – рассказывает куратор проекта «Поколение Ангстрем» Татьяна Журавлёва. – Теперь участие могут принять не только студенты, магистры, аспиранты, но и преподаватели ВУЗов г. Воронежа. Появились новые темы в направлении «Студенческая работа», более интересным стал блок «Бизнес-проект».
Конкурс «Поколение Ангстрем 2015-2016» проводится по двум направлениям:

  1. Бизнес-проект, где участниками могут быть студенты, магистры, аспиранты и преподаватели ВУЗов, приславшие новый (ещё не реализованный) бизнес-проект по одной из обозначенных тем.

Автором бизнес-проекта может стать участник или группа участников, имеющие собственные идеи развития бизнеса в Российской Федерации. Проекты принимаются в виде бизнес-плана с подробным детальным описанием (цели, задачи, этапы внедрения, условия и сроки окупаемости).

  1. Студенческая работа на одну из тем:

- экономика и финансы,

- менеджмент и маркетинг,

- реклама и PR,

- управление персоналом,

- дизайн,

-техническое творчество: IT технологии, технология деревообработки, технологии пищевых, промышленных и других технологий.

Участниками в направлении «Студенческая работа» выступают студенты, магистры, аспиранты ВУЗов г. Воронеж.
«Победители в направлении «Студенческая работа» по каждой из тематик получают оплачиваемую стажировку в компании «Ангстрем» с возможным дальнейшим трудоустройством, - поясняет Татьяна Журавлёва. – Авторы же 10 лучших бизнес-проектов будут приглашены на старт-ап мероприятие, в рамках которого пройдёт презентация собственного проекта и дальнейшее определение победителей».
Все Студенческие работы и Бизнес-проекты принимаются до 31 марта 2016 г. на адрес: generation@angstrem.net
О подробностях конкурса можно узнать Вконтакте в группе «Поколение Ангстрем»: http://vk.com/generationangstrem
Студенческий конкурс «Поколение Ангстрем» - это уникальная возможность проверить и реализовать свои идеи, получить бесценный опыт работы в крупной компании.

Татьяна Журавлёва

Отдел корпоративных коммуникаций

Компания «Ангстрем»

Тел. + 7 473 22 82 196; + 7 920 464 36 93

e-mail: TKolmykova@angstrem.net



www.angstrem.org

Компания «Ангстрем» – это крупное российское предприятие по производству корпусной мебели для дома, которое было основано в Воронеже в 1991 году. За это время компания прошла путь от небольшого производства в домашних условиях до одного из крупнейших производителей и операторов мебельного рынка России.

За двадцать пять лет команда мечтателей, начинавшая с домашнего производства детских тренажеров, вошла в пятерку лидеров мебельной отрасли России. По оценкам немецкой инжиниринговой компании SCHULER Business Solutions, сегодня это одно из самых эффективных мебельных производств России, а региональная розничная сеть «Ангстрем» является второй по величине в РФ.

Продукция мебельного холдинга продается на всей территории России, а также в городах Казахстана и Беларусии. Сеть из 200 торговых точек в 40 областях РФ охватывает свыше 65 городов. География продаж постоянно расширяется.



Не ограничивая свою деятельность только лишь производством мебели, «Ангстрем» активно реализует социальные проекты и ведет просветительскую деятельность.





Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет