Конкурса, награжденных Дипломами «За достижение высокой эффективности результатов деятельности организации в современных экономических условиях»



Дата18.07.2016
өлшемі54.5 Kb.
түріКонкурс
ПЕРЕЧЕНЬ
проектных, изыскательских организаций и фирм аналогичного профиля - победителей VII Всероссийского конкурса, награжденных Дипломами «За достижение высокой эффективности результатов деятельности организации в современных экономических условиях» за 2010 год
ДИПЛОМ I степени
1. ОАО «ВНИПИгаздобыча», г. Саратов
(МИЛОВАНОВ Виктор Иванович)

2. ОАО «Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт «Ленметрогипротранс», г. Санкт-Петербург


(МАСЛАК Владимир Александрович)

3. ЗАО «Казанский Гипронииавиапром», г. Казань


(ТИХОМИРОВ Борис Иванович)

4. ОАО «Липецкий Гипромез», г. Липецк


(ХАЙБУЛЛИН Валерий Григорьевич)

5. ЗАО «АтлантикТрансгазСистема», г. Москва


(БЕРНЕР Леонид Исаакович)

6. Филиал «ЭлектрогазПроект» ДОАО «Электрогаз»


ОАО «Газпром», г. Краснодар
(РАУШКИН Юрий Владимирович)

7. ЗАО «ЭЛЕКТРОСЕТЬПРОЕКТ», г. Иркутск


(ДОРОФЕЕВ Виталий Тихонович)

8. ОАО «Дальневосточный научно-исследовательский, проектно-изыскательский и конструкторско-технологический институт морского флота», г. Владивосток


(СЕМЕНИХИН Ярослав Николаевич)

9. ООО «Кубань Универсал Проект», г. Краснодар


(ГАЛСТЯН Борик Володяевич)

10. ОАО «Гражданпроект», г. Орел


(ФУРСОВ Борис Митрофанович)

11. ОАО «Смоленский промстройпроект», г. Смоленск


(БАРАНОВ Владимир Ильич)

12. ООО «Проектно-конструкторское бюро Томской домостроительной компании», г. Томск


(СЕМЕНЮК Павел Николаевич)

13. ООО «Мой город», Чувашская Республика, г. Чебоксары


(ЛУКИЯНОВ Сергей Пантелеймонович)

14. ООО «Экотека», Московская область, г. Лыткарино


(ЖУПИКОВ Иван Иванович)

15. ООО «Проектный институт «ПРОМГРАЖДАНПРОЕКТ», г. Рязань


(КИРАКОВСКИЙ Валерий Владимирович)
ДИПЛОМ II степени
1. 1 ЗАО «НИЕНШАНЦ», г. Санкт-Петербург
(РОЩИН Алексей Николаевич)

2. ОАО «Центральный научно-исследовательский и проектно-экспериментальный институт промышленных зданий и сооружений - ЦНИИПромзданий», г. Москва


(ГРАНЕВ Виктор Владимирович)

3. ОАО «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ», г. Санкт-Петербург


(КАЙДАЛОВ Алексей Анатольевич)

4. Челябинский проектно-изыскательский институт «Челябжелдорпроект» - филиал ОАО «Росжелдорпроект»,


г. Челябинск
(СОКОЛОВ Петр Юрьевич)

5. Сибирское ордена «Знак Почета» ОАО по проектированию и изысканиям объектов транспортного строительства


«СИБГИПРОТРАНС», г. Новосибирск
(ПРИЦ Сергей Эдуардович)

6. ОАО «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий», г. Красноярск


(САЛЬНИКОВ Сергей Петрович)

7. ОАО «Институт «Татдорпроект», г. Казань


(ПАНОВСКАЯ Елена Сергеевна)

8. ООО «ОКОР», г. Вологда


(НОЗДРАЧЕВ Валерий Александрович )

9. ОАО «Воронежский проектный институт «ВОРОНЕЖПРОЕКТ», г. Воронеж


(ПОДШИВАЛОВА Людмила Александровна)

10. ЗАО «ЗОЛОТОПРОЕКТ», г. Новосибирск


(ЛАВРИКОВ Михаил Михайлович)

11. ООО «НовоморНИИпроект», г. Новороссийск


(ГОНЕНКО Сергей Владимирович)

12. ОАО «Ярославский проектный институт «Резиноасбопроект», г. Ярославль


(КАРАЧЕВСКИЙ Герман Евгеньевич)

13. ООО «УралСвязьСтрой-Проект», г. Челябинск


(КОЖЕВНИКОВ Андрей Михайлович)

14. ООО Персональная архитектурная мастерская «ОЛИВА», Ростовская область, г. Батайск


(ЧАМУХА Александр Александрович)

15. ОАО «Конструкторское бюро по архитектурно-строительным системам и новым технологиям имени А.А. Якушева», г. Москва


(АФАНАСЬЕВ Петр Георгиевич)
ДИПЛОМ III степени
1. ЗАО «Институт «Стройпроект», г. Санкт-Петербург
(ЖУРБИН Алексей Александрович)

2. ООО «Питер Газ», г. Москва


(СЕРГЕЕВ Олег Николаевич)

3. ЗАО «Проектный институт реконструкции и строительства объектов нефти и газа», г. Омск


(КРАСКОВ Виктор Александрович)

4. ОАО «Уральский научно-исследовательский и проектный институт галургии», г. Пермь


(ГРИНБЕРГ Аркадий Яковлевич)

5. ООО «Волго-Уральский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа», г. Оренбург


(КУЗНЕЦОВ Роман Юрьевич)

6. ОАО «Мосэлектронпроект», г. Москва


(БЕДРЯГИН Николай Иванович)

7. ООО «ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ», г. Москва


(АЛЕКСЕЕНКО Николай Николаевич)

8. ГУП Владимирской области Головной проектный институт «Владимиргражданпроект», г. Владимир


(ВОЛКОВ Николай Евгеньевич)

9. ЗАО «БЭСКИТ», г. Санкт-Петербург


(ПИЧУГИН Сергей Нинелович)

10. ОАО институт «УралНИИАС», г. Екатеринбург


(ЧЕТВЕРКИН Анатолий Николаевич)

11. ОАО институт «Псковгражданпроект», г. Псков


(ГИНДЕЛЕС Аркадий Феликсович)

12. ОАО «Алтайский трест инженерно-строительных изысканий», Алтайский край, г. Барнаул


(САПЕГИН Александр Егорович)

13. ООО «Геометрия», г. Москва


(ТУРЧКОВ Алексей Михайлович)

14. ООО «Инженерная компания «ПАРЕКС», г. Самара


(МУСОРИН Александр Константинович)

15. ООО «Проектное управление «ПАРУС»,


Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
(СУВОРОВ Александр Васильевич)
Каталог: documents -> contests -> 2011 -> 7 all-Russian competition for the best design and survey organization
documents -> Рішення №24/2013 26 липня 2013 року село Великий Кучурів Про затвердження технічної документації
documents -> Департамент Росприроднадзора по пфо специалистами отдела государственного экологического надзора и лицензионного контроля завершены плановые комплексная проверка муп жкх «Ильиногорское»
7 all-Russian competition for the best design and survey organization -> Рейтинг 100 лучших проектных, изыскательских организаций и фирм аналогичного профиля по итогам VII всероссийского конкурса за 2010 год лидеров строительного комплекса россии проектные организации с объёмом подрядных работ более 3
contests -> Viii всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2011 год Первое место гран-при
contests -> Рейтин г 90 лучших проектных организаций по итогам


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет