Конспект 2 вводного эфира



бет1/12
Дата02.01.2022
өлшемі1.92 Mb.
#454232
түріКонспект
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12
[SW.BAND] 3 Конспект 2 вводного эфира


Конспект 2 вводного эфира

В момент, когда мы совершаем действия, тратим энергию и не получаем видимого результата, связанного с нашими действиями, которые заключается в увеличении нашей социальной доминантности, ресурсоемкости и сексуально успешности - происходит сброс стоп-крана. 

Причем сброс стоп-кран не по этому действию, а вообще. Когда вы заставляете себя что-то делать, сам процесс для вас тяжелый. И, к тому же еще, он не приносит видимого результата здесь и сейчас. Это будет приводить вас к глубочайшей демотивации, причем по всем фронтам. 

Одна из самых главных вещей, которые вы должны понять, что у вас очень ограниченный нейро ресурс. Вы не можете себе позволить заниматься всем подряд, под вашим осознанным когнитивным контролем. Даже то, что вы идете в супермаркет и перебираете фрукты и овощи, смотрите без пятнышек, вы уже тратите нейро ресурс. Вы не имеете права себе это позволять.  

Любую деятельность,  которую вы совершаете, вы должны конструировать. Любая система не сильнее самого слабого звена. Самое слабое звено в любой деятельности  - это ваш нейро ресурс. Беречь,  хранить, расходовать с умом. 

Люди стратегического успеха при любой возможности купить за деньги то, на что расходуется нейро ресурс, покупают за деньги. Нейро ресурсы все  время тратятся на то, что можно купить. Когда совершенно логично, что масштаб твоей личности - это масштаб проблем, которыми ты занимаешься лично. 

Когда вы осознаете себя в ограниченных ресурсах, вы понимаете, что вы не можете делать все в жизни, вы должны обязательно выбирать и расставлять по приоритету. В ситуации, когда у вас нет ресурсов делегировать, нет возможностей, нет денег, нет понимания как это сделать, самое простое что вы можете сделать - это отказаться,  чтобы начать заниматься главным.





Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет