Лекции по выбранным предметам, консультации по профильным предметам, которые необходимы для поступления



Дата15.07.2016
өлшемі46 Kb.
#200159
түріЛекции
Годовой подготовительный курс в городе Брно

(на базе Государственного Университета им. Масарика).



Описание программы: организована и проводится кафедрами государственного Университета Масарика.

Программа рассчитана на подготовку и поступление в университет Масарика.

Во время обучения студенты посещают бесплатно консультации и лекции по специализированным предметам. Консультации проводятся с целью подготовки к вступительным экзаменам. В программу может быть включена языковая и специализированная подготовка на магистратуру или докторантуру. В цену курса входит также проживание в обещижитии в общей комнате.

Сроки проведения: сентябрь — май
Состоит из двух семестров:

Зимний семестр: сентябрь — декабрь

Летний семестр: январь — июнь

Экзаменационный период: июнь — июль



Состоит из: всего программа включает 700 часов обучения

* уроки чешского ( лексика, фонетика, грамматика),

* английский язык (группы делятся по уровню),

* лекции по выбранным предметам,

* консультации по профильным предметам, которые необходимы для поступления


Предназначена для: интенсивного двух — семестрального обучения иностранных студентов, изучающих чешский язык с «нуля».

По окончании обучения и успешной сдаче языкового экзамена студент получает сертификат, подтверждающий владение чешским языком на уровне В1 или В2. Этот сертификат признается во всех университетах Европы.



Преподавание: ведется профессорским составом с многолетним стажем и опытом работы.


Стоимость программы: 6200 Евро

В стоимость программы включен пакет «Базовый» - сопровождение студента компанией Rener.Также студенты могут дозаказать пакеты услуг «Стандарт» или «Комплекс». Услуги, отвечающие этим вариантам, приведены в таблице Rener Сервис.
Проживание

Варианты проживания могут быть следующими:


*общежития университета, цена за проживание в месяц в цене программы

*частные общежития, цена за проживание в месяц от 172 Eвро

*квартирные дома, квартиры, цена за проживание в месяц от 160 Eвро

цена зависит от района, квадратуры
Досуг
На базе студентов, обучающихся по программам компании Rener, организован Молодежный Интернациональный Клуб, объединяющий наилучших представителей славянской молодежи. Организация с каждым годом пополняется все новыми и новыми участниками, почти каждую неделю проводятся разные новые и традиционные мероприятия. Это совместные походы, празднование дней рожденья, русских и чешских праздников — Рождества, Микулаша, 8 марта, др. Уже стал традиционным ежегодный слет студентов в октябре, организованный нашей компанией, в этом году готовится проведение студенческого бала. Работают многочисленные спортивные кружки, секции, просто фитнесс залы, в любом виде спорта молодежь найдет что-то интересные, полезное.


О Университете

Масариков университет в Брно был основан в 1919 году. Сейчас этот университет, известный во всей Центральной Европе, является вторым крупнейшим вузом Чехии и крупнейшим вузом в Моравии, а также крупнейшим работодателем в Южноморавском крае. Это важное социальное и культурное учреждение Южноморавского региона. Масариков университет в Брнонасчитывает 9 факультетов и более 200 кафедр, институтов и клиник. В настоящее время в университете обучается 44 371 студент, из них 6 612 иностранных студентов.

Большое внимание в деятельности Масарикова университета в Брно уделяется научным исследованиям, значительные суммы инвестируются в расширение исследовательских и образовательных программ в новом унивеситетском кампусе. Интересно также отметить, что университет имеет собственную полярную станцию в Антарктиде.

Масариков университет в Брно ведет обучение по широкому спектру традиционных и современных университетских дисциплин и является одной из самых динамично развивающихся образовательных организаций Европы. В последнее время число заявлений, поданных в университет, превысило число заявлений, поданных в любой другой университет Чехии.



Масариков университе в Брно был одним из первых вузов Чехии, который ввел трехступенчатую систему высшего образования, основанную на кредитах, сопоставимую с европейской системой ECTS, а в 2010 году стал единственным вузом Чехии, получившим European Credit Transfer System Label (ECTS Label). Этот сертификат, выданный Еврокомиссией, подтверждает качество образования, предоставляемого университетом и то, что кредитная система в этом университете используется правильно на всех бакалаврских и магистерских программах.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет