Лекции по выбранным предметам, консультации по профильным предметам, которые необходимы для поступления



Дата15.07.2016
өлшемі32.53 Kb.
#200158
түріЛекции
Годовой подготовительный курс в городе Брно

(на базе Технического Университета в городе Брно)



Описание программы: организована и проводится кафедрами государственного Технического университета в городе Брно.

Во время обучения студенты посещают бесплатно консультации и лекции по специализированным предметам. Консультации проводятся с целью подготовки к вступительным экзаменам. В программу может быть включена языковая и специализированная подготовка на магистратуру или докторантуру. В цену курса входит также проживание в общежитии в общей комнате.



Сроки проведения: октябрь — май
Состоит из двух семестров:

Зимний семестр: октябрь — декабрь

Летний семестр: январь — июнь

Экзаменационный период: июнь — июль



Состоит из: всего программа включает 560 часов обучения

* уроки чешского ( лексика, фонетика, грамматика),

* лекции по выбранным предметам,

* консультации по профильным предметам, которые необходимы для поступления




Предназначена для: интенсивного двух — семестрального обучения иностранных студентов, изучающих чешский язык с «нуля».

По окончании обучения и успешной сдаче языкового экзамена студент получает Сертификат Технического университета в Брно о сдаче экзамена по чешскому языку на уровне В2, который необходим для поступления в чешские вузы.



Преподавание: ведется профессорским составом с многолетним стажем и опытом работы.


Стоимость программы: 2850 Евро

В стоимость программы включен пакет «Базовый» - сопровождение студента компанией Rener. Также студенты могут дозаказать пакеты услуг «Стандарт» или «Комплекс». Услуги, отвечающие этим вариантам, приведены в таблице Rener Сервис.
Проживание

Варианты проживания могут быть следующими:


*общежития университета, цена за проживание в месяц от 130 Евро

*частные общежития, цена за проживание в месяц от 172 Eвро

*квартирные дома, квартиры, цена за проживание в месяц от 160 Eвро

цена зависит от района, квадратуры

Досуг
На базе студентов, обучающихся по программам компании Rener, организован Молодежный Интернациональный Клуб, объединяющий наилучших представителей славянской молодежи. Организация с каждым годом пополняется все новыми и новыми участниками, почти каждую неделю проводятся разные новые и традиционные мероприятия. Это совместные походы, празднование дней рожденья, русских и чешских праздников — Рождества, Микулаша, 8 марта, др. Уже стал традиционным ежегодный слет студентов в октябре, организованный нашей компанией, в этом году готовится проведение студенческого бала. Работают многочисленные спортивные кружки, секции, просто фитнесс залы, в любом виде спорта молодежь найдет что-то интересные, полезное.


О Университете

Брненский технический университет — высшее учебное заведение в г. Брно, Чехия. Является одним из главных университетов Чешской Республики. Технический университет ведет свою историю от 1849 года, когда из Олмоуца в Брно была перенесена Сословная академия и было решено создать двуязычное чешско — немецкое Техническое училище в Брно, которое положило начало технического образования на Мораве. В 1873 году училище получило статус высшего учебного заведения, но преподавание велось на немецком языке. Лишь в 1899 году указом австрийского императора был основан Чешский технический институт Франца Йозефа в Брно. В 1956 году он возобновил свою деятельность под своим современным названием – Технический университет в Брно.



Университет проводит обучение студентов по техническим, экономическим и художественным специальностям. Это самый старый университет в Брно. В 2009 году Технический университет занял свое место между 500 лучшими университетами мира,

насчитывает восемь факультетов и два института, которые являются составными частями университета. В настоящее время в университете обучаются 23 тысячи студентов.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет