Лучшие спортсмены Ярославской области по результатам 2009 года



Дата19.06.2016
өлшемі71 Kb.
Лучшие спортсмены Ярославской области по результатам 2009 года

Олимпийские виды спорта (взрослые)




Бородай Татьяна

-

мастер спорта России международного класса (стрельба из лука), бронзовый призер чемпионата мира, серебряный призёр Кубка мира, победитель Европейского гран-при, серебряный призер чемпионата России, г. Рыбинск

Брюханков Александр

-

мастер спорта России международного класса (триатлон), бронзовый призер чемпионата Европы, победитель и бронзовый призер молодёжного первенства Европы, серебряный и бронзовый призер этапов Кубка мира, чемпион России, г. Рыбинск

Васильев

Иван


-

мастер спорта России международного класса (триатлон), бронзовый призер чемпионата Европы, серебряный призёр этапа Кубка мира, чемпион России, г. Рыбинск

Вишневский Виталий

-

заслуженный мастер спорта (хоккей), чемпион мира, серебряный призер чемпионата континентальной хоккейной лиги - открытого чемпионата России, игрок хоккейной команды «Локомотив», г. Ярославль

Гелашвили

Георгий


-

мастер спорта России (хоккей), серебряный призер чемпионата континентальной хоккейной лиги - открытого чемпионата России, лучший голкипер хоккейного сезона 2008-2009 годов, игрок хоккейной команды «Локомотив», г. Ярославль

Дратцев

Евгений


-

заслуженный мастер спорта (плавание на открытой воде), призер этапов Кубка мира, чемпион России, г. Ярославль

Загорный

Алексей


-

мастер спорта России международного класса (лёгкая атлетика, метание молота), бронзовый призёр чемпионата мира, чемпион России, г. Ярославль

Кузьмин

Федор


-

мастер спорта России международного класса (настольный теннис), бронзовый призер чемпионата Европы, чемпион России, г. Рыбинск

Михайлов Максим

-

заслуженный мастер спорта (волейбол), бронзовый призёр Мировой лиги, участник чемпионата мира и Европы, игрок команды суперлиги «Ярославич», г. Ярославль

Постнова Людмила

-

заслуженный мастер спорта (гандбол), чемпион мира, бронзовый призер чемпионата России, игрок команды суперлиги «Лада», г. Ярославль

Пыркина Анна

-

мастер спорта России (конный спорт), победитель международных соревнований, победитель, серебряный и бронзовый призер чемпионата России, г. Ярославль

Фесиков

Сергей


-

мастер спорта России международного класса (плавание), победитель, серебряный и бронзовый призёр чемпионата Европы, победитель Всемирной летней универсиады, победитель этапов Кубка мира, бронзовый призер чемпионата России, г. Ярославль

Ямбаева Татьяна

-

мастер спорта России международного класса (лыжные гонки), победитель и бронзовый призер чемпионата мира по лыжероллерам, бронзовый призер чемпионата России, г. Ярославль

Лучшие спортсмены Ярославской области по результатам 2009 года
Олимпийские виды спорта (молодёжь)


Абросимов Кирилл

-

мастер спорта России (плавание на открытой воде), бронзовый призер юниорского первенства Европы, серебряный призер этапа Кубка мира, серебряный призер первенства России, г. Ярославль

Белякова

Ольга


-

мастер спорта России международного класса (шорт-трек), бронзовый призер этапа Кубка мира, чемпион России, г. Рыбинск

Брюханков

Андрей


-

мастер спорта России (триатлон), победитель юниорского первенства Европы, победитель Кубка России среди юниоров, победитель, серебряный и бронзовый призёр юношеского первенства России, г. Рыбинск

Васильев

Денис


-

мастер спорта России международного класса (триатлон), бронзовый призёр этапа Кубка мира, бронзовый призер юниорского первенства России, участник первенства мира, г. Рыбинск

Добычина

Алёна


-

мастер спорта России (стрельба из лука), серебряный призер молодёжного первенства мира, победитель первенства России, г. Рыбинск

Калашников

Иван


-

мастер спорта России (триатлон), бронзовый призер юниорского первенства Европы, победитель этапов Кубка Европы, бронзовый призер первенства России, г. Ярославль

Клюкин

Никита


-

мастер спорта России (хоккей), бронзовый призер юниорского первенства мира, серебряный призер континентальной хоккейной лиги - открытого чемпионата России, игрок хоккейной команды «Локомотив», г. Ярославль

Маланина

Мария


-

кандидат в мастера спорта России (настольный теннис), участник первенства Европы, победитель международных соревнований, победитель первенства России, пос. Семибратово Ростовского муниципального района

Мартиросян

Карен


-

кандидат в мастера спорта России (тяжёлая атлетика), бронзовый призёр юношеского первенства мира, победитель первенства России, г. Ярославль

Фомичёва Алина

-

мастер спорта России (парусный спорт), победитель международной юношеской регаты, победитель и серебряный призёр юниорского первенства России, серебряный и бронзовый призёр Кубка России, г. Рыбинск

Шибаев Александр

-

мастер спорта России (настольный теннис), участник первенства мира, победитель международных соревнований, г. Ярославль


Лучшие спортсмены Ярославской области по результатам 2009 года
Неолимпийские виды спорта (взрослые)


Аксёнова Евгения

-

мастер спорта России международного класса (летний полиатлон), победитель молодёжного первенства мира, победитель первенства России, г. Ярославль

Голубева

Ольга


-

мастер спорта России международного класса (пауэрлифтинг), бронзовый призер чемпионата мира, чемпион России, г. Рыбинск

Майер

Ольга


-

мастер спорта России (дартс), бронзовый призер чемпионата мира, победитель командного чемпионата России, г. Ярославль

Малунин Алексей

-

мастер спорта России международного класса (пауэрлифтинг), чемпион России, участник чемпионата мира и Европы, г. Ярославль

Панковская

Ирина


-

мастер спорта России (лёгкая атлетика, горный бег), чемпион мира, г. Рыбинск

Сапожников

Владимир



-

мастер спорта России международного класса (самбо), победитель Кубка мира, г. Ярославль

Скрабов Владимир

-

международный гроссмейстер (шашки), победитель чемпионата Европы, бронзовый призер чемпионата России, г. Ярославль

Сурикова Юлия

-

мастер спорта России (зимний триатлон), бронзовый призер чемпионата мира, чемпион Европы, чемпион России, г. Ярославль

Чарочкина Татьяна

-

мастер спорта России (зимний триатлон), бронзовый призер чемпионата мира, победитель и бронзовый призер чемпионата Европы, чемпион России, г. Ярославль

Яковлев

Евгений


-

мастер спорта России международного класса (гиревой спорт), чемпион мира, бронзовый призер чемпионата России, г. Рыбинск

Лучшие спортсмены Ярославской области по результатам 2009 года
Неолимпийские виды спорта (молодежь)


Гиниятов Максим

-

кандидат в мастера спорта России (лыжные гонки, лыжероллеры), бронзовый призер Кубка мира, г. Ярославль

Захаров Дмитрий

-

кандидат в мастера спорта России (прыжки на батуте, двойной минитрамп), бронзовый призер юношеского первенства мира, бронзовый призер первенства России, г. Ярославль

Кастрюкова

Наталия


-

мастер спорта России (гиревой спорт), победитель юниорского первенства мира, победитель юниорского первенства Европы, победитель Кубка России, бронзовый призёр юниорского первенства России, г. Рыбинск

Леонов Анатолий

Бастрыгина Ольга



-

мастера спорта России (спортивная акробатика, смешанная пара), бронзовые призеры Кубка мира, серебряные призеры чемпионата России, г. Рыбинск

Макаров

Дмитрий


-

мастер спорта России (гиревой спорт), победитель юниорского первенства Европы, победитель первенства России, г. Рыбинск

Сергеева Карина

-

мастер спорта России (воднолыжный спорт), серебряный и бронзовый призер чемпионата России, победитель, серебряный и бронзовый призер первенства России, г. Рыбинск

Сорокин

Сергей


-

мастер спорта России (гиревой спорт), победитель первенства мира и Европы среди юниоров, серебряный призёр чемпионата России, серебряный призёр Кубка России, г. Рыбинск

Тюриков

Андрей


-

мастер спорта России (полиатлон), победитель юниорского первенства мира, победитель первенства России, г. Ярославль

Федорович

Марати



-

мастер спорта России (самбо), бронзовый призёр юношеского первенства Европы, серебряный призёр первенства России, г. Рыбинск

Шорнова

Анастасия



-

кандидат в мастера спорта России (стрельба из лука, компаунд), победитель IV летней спартакиады учащихся России, г. Рыбинск

Лучшие спортсмены Ярославской области по результатам 2009 года среди лиц с ограниченными физическими возможностями


Борисов Игорь

-

1 спортивный разряд (настольный теннис), серебряный призёр первенства России, г. Ярославль

Диброва Ольга

-

1 спортивный разряд (настольный теннис), бронзовый призёр первенства России, г. Ярославль

Иванова Ирина

-

кандидат в мастера спорта (настольный теннис), серебряный призёр чемпионата России, г. Ярославль

Комлева

Ольга


-

мастер спорта России международного класса (настольный теннис), победитель, серебряный и бронзовый призёр международных турниров, победитель чемпионата России, г. Рыбинск

Петров Виктор

-

1 спортивный разряд (гиревой спорт), победитель первенства Европы и мира, победитель первенства России, г. Рыбинск

Сундукова Ольга

-

1 спортивный разряд (настольный теннис), серебряный призёр первенства России, г. Ярославль

Смирнов Илья

-

2 спортивный разряд (настольный теннис), серебряный призёр первенства России, г. Ярославль

Тутуров

Андрей


-

кандидат в мастера спорта (пауэрлифтинг), победитель международного турнира, победитель первенства России, серебряный призёр Кубка России, г. Рыбинск

Лучшие тренеры Ярославской области по результатам 2009 года


Барков

Валерий Александрович



-

тренер высшей категории (тяжёлая атлетика, пауэрлифтинг), г. Ярославль

Большаков

Андрей Кимович



-

тренер высшей категории (конный спорт), г. Ярославль

Бородай

Александр Иванович



-

заслуженный тренер России (стрельба из лука),г. Рыбинск

Воейков

Владимир Алексеевич



-

тренер высшей категории (парусный спорт), г. Рыбинск

Воронина

Ирина Сергеевна



-

заслуженный тренер России (плавание), г. Ярославль

Дойниченков

Сергей Валентинович



-

тренер высшей категории (плавание), г. Ярославль

Нескромный

Олег Владимирович




-

тренер высшей категории (гиревой спорт), г. Рыбинск

Сапожников

Сергей Владимирович



-

тренер высшей категории (самбо), г. Ярославль

Сорокин

Сергей Алексеевич



-

тренер высшей категории (тяжёлая атлетика, пауэрлифтинг), г. Рыбинск

Трофимов

Сергей Игоревич



-

заслуженный тренер России (фехтование), г. Ярославль

Хорев

Юрий Алексеевич



-

тренер высшей категории (самбо), г. Рыбинск

Шлёмин

Сергей Юрьевич



-

тренер высшей категории (шорт-трек), г. Рыбинск



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет