Механико-математический факультет



Дата18.06.2016
өлшемі58.5 Kb.
Дополнительная стипендия для студентов государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования

Право на получение дополнительной стипендии приобретают студенты, зачисленные на обучение в государственное высшее учебное заведение



Механико-математический факультет:

  1. Аккузова Анастасия Игоревна

  2. Апалько Екатерина Сергеевна

  3. Баев Иван Игоревич

  4. Бакиева Ильмира Дамировна

  5. Басалгин Михаил Евгеньевич

  6. Белозеров Александр Сергеевич

  7. Бусовиков Владислав Алексеевич

  8. Внукова Ольга Владимировна

  9. Вотинов Данил Александрович

  10. Гавшин Кирилл Андреевич

  11. Галчин Сергей Вячеславович

  12. Гладких Сергей Юрьевич

  13. Голдобин Сергей Игоревич

  14. Гуляев Дмитрий Вячеславович

  15. Десятова Алина Андреевна

  16. Дробышев Павел Андреевич

  17. Дурновцева Мария Васильевна

  18. Есина Светлана Александровна

  19. Захаров Евгений Николаевич

  20. Захаров Евгений Викторович

  21. Зее Станислав Дмитриевич

  22. Злобин Дмитрий Юрьевич

  23. Зорин Илья Игоревич

  24. Зырянов Данил Вячеславович

  25. Ибрагимов Руслан Рафисович

  26. Казаринов Евгений Александрович

  27. Кель Екатерина Олеговна

  28. Колесников Дмитрий Алексеевич

  29. Колонский Олег Евгеньевич

  30. Коротаева Елена Сергеевна

  31. Кощеев Фёдор Эдуардович

  32. Кучукбаев Руслан Рафисович

  33. Лабутин Иван Александрович

  34. Латышев Дмитрий Игоревич

  35. Лущиков Валентин Викторович

  36. Максимов Станислав Михайлович

  37. Малькова Анна Владимировна

  38. Мальцева Дарья Леонидовна

  39. Масленникова Анна Романовна

  40. Матерков Максим Юрьевич

  41. Махалова Татьяна Павловна

  42. Мясников Антон Александрович

  43. Наймушин Алексей Петрович

  44. Некрасов Данила Геннадьевич

  45. Новиков Сергей Владимирович

  46. Павлов Илья Витальевич

  47. Печенежский Андрей Борисович

  48. Пешина Наталья Сергеевна

  49. Плахута Алексей Витальевич

  50. Плотников Илья Геннадьевич

  51. Пономарев Сергей Федорович

  52. Попов Илья Александрович

  53. Рогожникова Валерия Андреевна

  54. Романова Людмила Александровна

  55. Сайдашев Александр Дмитриевич

  56. Сарафин Павел Владимирович

  57. Сидоров Дмитрий Юрьевич

  58. Смирнов Николай Игоревич

  59. Смирнова Наталья Алексеевна

  60. Стариков Артем Дмитриевич

  61. Субботин Виталий Андреевич

  62. Сырцева Елизавета Геннадьевна

  63. Сятчихин Евгений Игоревич

  64. Титов Василий Дмитриевич

  65. Томилов Игорь Александрович

  66. Умпелев Артем Владимирович

  67. Усанина Дарья Алексеевна

  68. Хакимова Мария Ильгизаровна

  69. Хатыпов Марс Фаридович

  70. Хаукка Станислав Игоревич

  71. Хохрякова Елизавета Константиновна

  72. Худорожков Александр Викторович

  73. Чистякова Дарья Константиновна

  74. Чулкова Мария Владимировна

  75. Шакиров Ильшат Маратович

  76. Шаньшурова Маргарита Владимировна

  77. Шевченко Александр Николаевич

  78. Юрьев Виктор Алексеевич

  79. Бельских Андрей Григорьевич,

  80. Волегов Сергей Владимирович,

  81. Гордеева Татьяна Дмитриевна,

  82. Новоселов Алексей Александрович,

  83. Чеканов Глеб Игоревич,



Физический факультет:



  1. Березкина Елена Юрьевна

  2. Болтунов Артем Игоревич

  3. Вечтомов Валерий Сергеевич

  4. Воронова Наталья Сергеевна

  5. Казаков Олег Юрьевич

  6. Катерина Ирина Олеговна

  7. Кузнецова Ксения Владимировна

  8. Нефедов Евгений Юрьевич

  9. Смирнов Артем Викторович

  10. Хадько Анастасия Николаевна

  11. Харина Вера Владимировна

  12. Цыкарев Алексей Владимирович

  13. Шаматов Равиль Насимович

  14. Ярушин Даниил Анатольевич

  15. Козлов Денис Олегович,



Химический факультет:



  1. Негашев Леонид Андреевич

  2. Русских Михаил Андреевич


Биологический факультет:


  1. Вавилина Мария Николаевна

  2. Конюхова Анна Владимировна

  3. Соколова Софья Сергеевна

  4. Суслова Анастасия Васильевна


Геологический факультет:



  1. Габидуллин Владислав Фанзавиевич

  2. Литвинова Олеся Владимировна

  3. Лоскутов Антон Павлович

  4. Морозов Александр Владимирович

  5. Семёнова Екатерина Сергеевна

  6. Степанов Александр Сергеевич

  7. Хисамова Александра Тахировна

  8. Кылосова Алёна Анатольевна,

Географический факультет:



  1. Гоголева Мария Вячеславовна

  2. Колесникова Ольга Александровна

  3. Ломаева Екатерина Александровна

  4. Максимова Софья Евгеньевна


Экономический факультет:



  1. Анисимова Татьяна Римовна

  2. Антипина Анна Михайловна

  3. Арчакова Мария Игоревна

  4. Ашихмина Наталья Евгеньевна

  5. Бабушкина Анастасия Викторовна

  6. Балуева Елена Георгиевна

  7. Баранов Марк Анатольевич

  8. Безматерных Анна Валерьевна

  9. Булдакова Дарья Сергеевна

  10. Бурдужа Павел Иванович

  11. Бутакова Мария Эдуардовна

  12. Вахрушев Андрей Александрович

  13. Гладких Мария Владимировна

  14. Денисюк Денис Владимирович

  15. Дерюшева Любовь Михайловна

  16. Довбий Галина Борисовна

  17. Драчева Екатерина Олеговна

  18. Дюкина Роза Маратовна

  19. Журавлева Наталья Алексеевна

  20. Загребина Ольга Сергеевна

  21. Закирова Наталья Андреевна

  22. Кирильчук Маргарита Васильевна

  23. Кожевникова Ксения Ивановна

  24. Колчанов Андрей Дмитриевич

  25. Коняева Татьяна Викторовна

  26. Косожихина Марина Владимировна

  27. Кочергина Ангелина Алексеевна

  28. Кулакова Александра Михайловна

  29. Маликова Дарья Романовна

  30. Мелкомукова Елена Владимировна

  31. Мелкомукова Мария Николаевна

  32. Менликаева Наталья Вячеславовна

  33. Могушков Руслан Алиханович

  34. Набиев Ленар Данилевич

  35. Никифорова Екатерина Владимировна

  36. Овчинникова Ирина Андреевна

  37. Осинкин Михаил Сергеевич

  38. Павлов Сергей Юрьевич

  39. Поздеев Александр Александрович

  40. Пупкова Ксения Андреевна

  41. Пьянков Михаил Андреевич

  42. Пьянкова Евгения Сергеевна

  43. Риянова Аида Рашидовна

  44. Рязанов Василий Александрович

  45. Сабиров Илья Константинович

  46. Сергеева Анастасия Андреевна

  47. Симанова Алина Сергеевна

  48. Смолина Любовь Васильевна

  49. Субоч Анастасия Дмитриевна

  50. Суркин Антон Игоревич

  51. Сухановская Вера Николаевна

  52. Трушникова Антонина Александровна

  53. Тупицына Ирина Николаевна

  54. Хмырова Ксения Андреевна

  55. Хозяшева Анжелика Игоревна

  56. Цодиков Олег Игоревич

  57. Чебыкина Александра Владимировна

  58. Черепанова Анастасия Александровна

  59. Шевлякова Ольга Николаевна

  60. Шешукова Дарья Дмитриевна

  61. Юдина Анастасия Вадимовна


Историко-политологический факультет:


  1. Агафонова Светлана Васильевна

  2. Бурмистрова Екатерина Сергеевна

  3. Гилев Лев Сергеевич

  4. Дементьев Константин Александрович

  5. Дружинин Данила Вячеславович

  6. Зуева Елена Олеговна

  7. Кожина Анна Андреевна

  8. Овчинникова Маргарита Петровна

  9. Овчинникова Анастасия Сергеевна

  10. Полуянов Михаил Владимирович

  11. Радченко Полина Константиновна

  12. Рудич Ксения Александровна


Философско-социологический факультет:


  1. Золотарева Елена Анатольевна

  2. Иванова Марина Владимировна

  3. Катаева Лидия Алексеевна

  4. Киреева Анастасия Андреевна

  5. Колесова Алиса Николаевна

  6. Лоншакова Татьяна Андреевна

  7. Мелкомукова Марина Валерьевна

  8. Насырова Ирина Сергеевна

  9. Осина Елена Владимировна

  10. Спехова Александра Николаевна

  11. Староверкина Александра Васильевна

  12. Сюзева Анастасия Валерьевна

  13. Чащина Ольга Сергеевна


Филологический факультет:



  1. Бурдина Алина Александровна

  2. Емельянова Дарья Игоревна

  3. Зеленина Алина Евгеньевна

  4. Землянухина Екатерина Дмитриевна

  5. Каптиева Ольга Евгеньевна

  6. Кобелева Таисия Вячеславовна

  7. Кузнецова Евгения Николаевна

  8. Курыгина Ангелина Александровна

  9. Мансурова Алина Рустамовна

  10. Мельникова Екатерина Сергеевна

  11. Паньков Семен Николаевич

  12. Ромашева Ксения Евгеньевна

  13. Узерина Анна Анатольевна

  14. Цыганкова Виктория Сергеевна

  15. Штец Анастасия Андреевна

  16. Щелконогова Татьяна Юрьевна

  17. Кириллова Мария Александровна,


Юридический факультет:



  1. Агишева Дарья Сергеевна

  2. Акимова Арина Сергеевна

  3. Альмухаметова Эльнара Дамировна

  4. Анфалова Ирина Владимировна

  5. Асланова Юлия Арсеновна

  6. Баранов Егор Андреевич

  7. Баранова Ирина Владимировна

  8. Винникова Ксения Александровна

  9. Галкин Анатолий Борисович

  10. Гринкевич Дарья Сергеевна

  11. Ермишкина Александра Александровна

  12. Заварзина Ольга Васильевна

  13. Исцелемова Анастасия Игоревна

  14. Кац Ростислав Юрьевич

  15. Кокшаров Сергей Николаевич

  16. Комышева Оксана Игоревна

  17. Коченгина Мария Николаевна

  18. Куминова Оксана Анатольевна

  19. Кучукбаева Лилия Равилевна

  20. Лепихина Наталья Владимировна

  21. Мелкомуков Сергей Иванович

  22. Мельников Евгений Юрьевич

  23. Мельникова Ольга Алексеевна

  24. Можаева Виктория Григорьевна

  25. Новикова Анна Денисовна

  26. Норваткина Наталья Ивановна

  27. Оборина Юлия Михайловна

  28. Обухова Татьяна Александровна

  29. Овчинникова Влада Вадимовна

  30. Пинаева Дарья Олеговна

  31. Румянцева Мария Андреевна

  32. Сафина Алина Ренатовна

  33. Сивков Данил Олегович

  34. Сидорова Анастасия Александровна

  35. Соромотина Дарья Владимировна

  36. Тарасюк Богдан Андреевич

  37. Устинов Юрий Игоревич

  38. Хабаров Сергей Геннадьевич

  39. Халин Фрол Романович

  40. Чачакова Эльвира Василевна

  41. Черемных Семён Владимирович

  42. Шиляева Анастасия Владимировна

  43. Широкова Екатерина Олеговна

  44. Какаджикова Гозель Гуйчгельдиевна

  45. 10.Плотников Сергей Юрьевич,

  46. 11.Чадов Виктор Иванович,


Современных иностранных языков и литератур факультет:



  1. Бажина Елизавета Сергеевна

  2. Балуева Светлана Дмитриевна

  3. Габдулханова Элиза Ильдаровна

  4. Гладкова Катерина Юрьевна

  5. Зобнина Елена Сергеевна

  6. Кожевникова Елена Геннадьевна

  7. Нечаева Мария Юрьевна

  8. Никишина Екатерина Сергеевна

  9. Нуритдинова Альбина Юнусовна

  10. Перминова Светлана Владимировна

  11. Пономаренко Екатерина Олеговна

  12. Суворова Мария Владимировна

  13. Тарасова Наталья Сергеевна

  14. Тимиркина Мария Эмильевна

  15. Томилова Мария Николаевна

  16. Шакина Мария Михайловна

  17. Шилова Юлия Сергеевна

Каталог: psu -> files
files -> Социальное познание (поиски и перспективы)
files -> Пространственно-временная организация населения беспозвоночных животных травостоя (на примере сообществ ильменского заповедника) 03. 00. 16 экология
files -> Особенности выражения категорий причины и цели обстоятельством в современном французском языке
files -> Из истории изучения субстантивного пласта устойчивых композитивных номинативных единиц в отечественной и зарубежной лингвистике
files -> Дискурс глобализма и альтерглобализма в современном политическом процессе
files -> Л. М. Алексеева Пермь антропологизм как предмет научного перевода
files -> Водонапорная гидрогеологическая система и её трансформация при разработке месторождений нефти и газа
files -> Методические указания по написанию и оформлению выпускных квалификационных работ для студентов юрид колледжа при пгу


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет