Мощные тяговые шины на соревнованиях по трактор пуллингу во Франции Прага 12 июня 2014 – Компания Митас выступает спонсором Eurocup по трактор-пуллигу и сезон в полном разгаре. Во время соревнований 7 июня в г



Дата10.07.2016
өлшемі88.5 Kb.
#189922



Компания Митас представила мощные тяговые шины на соревнованиях по трактор пуллингу во Франции
Прага 12 июня 2014 – Компания Митас выступает спонсором Eurocup по трактор-пуллигу и сезон в полном разгаре. Во время соревнований 7 июня в г. Берне, Франция, компания Митас представила новую модель шины для тракторг-пуллинга с характерным названием мощная тяговая. Команда тракторг-пуллига «Все или Ничего» спонсируемая компанией Митас встретилась с водителем Бэмом Кулс, который стал победителем соревнований.
«Результаты тестов новой модели мощной тяговой шины проходят в правильном направлении. Наша цель представить специальную тракторг-пуллинг шину, которая будет использоваться участниками соревнований в следующем сезоне ETPC Eurocup», сказал Павел Кот, менеджер по производству сельскохозяйственных шин компании Митас.
Компания Митас является официальным партнером (ETPC) и принимает участие во всех соревнованиях. Но во Франции в г. Берне, компания Митас обозначила свое присутствие в тракторг-пуллинге в новом измерении. Представив образец новой мощной тяговой шины для тракторг-пуллинга. Участники соревнований и посетители впервые смогли увидеть новую шину, которая находиться в процессе испытаний и появится в продаже в течение этого года.
В этом году соревнования ETPC Eurocup проходили в 16 мая в г. Лидкопен, Шведция. В классе Superstock компания Митас выступает спонсором команды Митас «Все или Ничего» выигравшая с огромным успехом заняв второе место. Команда Митас «Все или Ничего» также повторила свой успех на соревнованиях в г. Берне, Франция 7 июня, заняв первое место. Следующие соревнования ETPC Eurocup пройдут с 21 по 22 июня в г. Маде, Нидерланды.
АО «Митас», является одним из крупнейших европейских производителей сельскохозяйственных шин. Митас производит и продает шины под тремя брендами: Mitas, Cultor и Continental по лицензии. АО «Митас» так же производит и распространяет широкий ассортимент промышленных и мотоциклетных шин. АО «Митас» является составной частью АО «ЧГС ХОЛДИНГ» и управляет тремя заводами в Чехии, одним в Сербии, одним в США и поддерживает сеть по продажам по всему миру.



www.mitas-tyres.com


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет