Наш совет: Будьте строго избирательны при поиске ведущего — тогда ваша свадьба не сведется к набору стандартных обрядов. Удачный выбор ведущего подарит вам только радостные воспоминания о свадьбе



Дата25.06.2016
өлшемі121.5 Kb.
#156964
Ваша Свадьба / Полезный опыт / Анна и Алексей Стебель

http://vasha-svadba.com/publications/useful/26560.html





Анна и Алексей Стебель


Город: Донецк

— Череда наших случайных встреч на Азовском побережье, казалось, не могла привести ни к чему серьезному. Но месяц поисков  «таинственной незнакомки» привел к желанному результату. И уже через год, в Святогорском монастыре, в пьянящей атмосфере благости и счастья, жених услышал долгожданное «да».
Подготовка к свадьбе была недолгой. Главным было найти ведущего — и выбранный нами Михаил Кириченко оказался не только тонким психологом, прекрасным музыкантом и непревзойденным шоуменом, он стал полноправным хозяином вечера, сотворившим для нас чудо. Наш праздник был проникнут интеллигентным юмором, теплотой слов, чарующими звуками музыки. У входа в ресторан нас встретил расстеленный родителями кожух — символ достатка. А прощание с девичеством прошло в старинных традициях: покрытую платком «бабу Ганну» вывели «діду Олексію» замужние женщины, переодевшие невесту за ширмой. Красивый обряд с привязанными к цветам ленточками определил, чьей свадьбе быть следующей. А семейный очаг, зажженный вместе с родителями, ознаменовал начало счастливой семейной жизни — такой же красивой, как наше торжество.
Наш совет: Будьте строго избирательны при поиске ведущего — тогда ваша свадьба не сведется к набору стандартных обрядов. Удачный выбор ведущего подарит вам только радостные воспоминания о свадьбе.

http://vasha-svadba.com/publications/useful/26560.html
http://konferanse.com.ua/reviews/otzyvy-uchastnikov/

Быть может, молчание – злато,


Но как промолчать нам сейчас?!
Веселые наши гости
В полнейшем восторге от вас!

У ведущего работа -


Это та еще забота!
Надо в конкурсы играть,
Песни петь и танцевать.
Постарайся, уследи,
Всем без исключения угоди!

Сердце свое, душу и нервы,


Таланта бездонный запас!
Хоть гости у нас очень вредны,
Для них вы просто – высший класс!!!

P.S. Михаил, спасибо за ваше призванье и за прекрасно проведенное наше свадебное торжество!!! с уважением молодожены.


07.08.09

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет