Натуральное противогрибковое средство



Дата22.06.2016
өлшемі27.11 Kb.
#153497
«АНАКОНДА»

Натуральное противогрибковое средство


Согласно медицинской статистике и эпидемиологи­ческим исследованиям, в России грибковое заболевание ногтей встречается почти у каждого пятого взрослого человека. Неудивительно, что заразиться грибковой инфекцией сейчас очень легко.

Чаще всего онихомикоз передается через общую обувь. Поэтому стоит хорошо подумать, если гостеприимный хозяин настойчиво предлагает надеть тапочки. С равной частотой заражение происходит в местах общественного пользования: в душевых, тренажерных и спортивных залах, плавательных бас­сейнах, пляжах и саунах. В этих случа­ях уберечься от грибка бывает крайне сложно.



Медлить нельзя! Заболевание возникает на коже стоп, чаще в межпальцевых складкax. Между пальцами появляется шелу­шение, сопровождающееся жжением и зудом. Затем возникают пузырь­ки, которые лопаются, образуя язвы и трещины. Если не начать немедлен­ное лечение, грибок распространится на ногти. Попав в ногтевую пластинку, он продолжает расти и размножать­ся. Несмотря на свою кажущуюся безобидность, онихомикоз потихонь­ку расслаивает ноготь, постепенно за­полняeт его и внедряется в ногтевое ложе. Со временем зона поражения захватывает ногти не только на ногах, но и на руках.

Людей, ставших жертвой грибка, в первую очередь занимает внешняя сторона вопроса - трескающаяся, шелушащаяся кожа, желтые кроша­щиеся ногти. Но, по мнению врачей, эстетическая проблема здесь далеко не главная. Речь идет о серьезном за­болевании, которое нуждается в дли­тельном лечении.

И если с вами случилась такая неприятность, не надейтесь, что это пройдет само собой. Чем дольше грибок обитает на ваших ногтях, тем труднее его лечить и тем сильнее он влияет на весь организм. Затяжной онихомикоз может спровоцировать аллергическую реакцию, ослабить иммунитет и привести к обострению хронических заболеваний. Поэтому при первых же признаках заболева­ния необходимо срочно, не отклады­вая, начать лечение.

До победного конца! Разработанный специалистами Национального научно-производст­венного центра технологий омоложе­ния препарат «Анаконда» содержит только натуральные растительные ин­гредиенты; эффективно предупрежда­ет возникновение микозов и быстро останавливает их развитие. Даже при краткосрочном применении «Анакон­ды» наблюдается существенное улуч­шение состояния ногтевой пластины; уменьшаются болевые ощущения, зуд, воспаление и аллергические ре­акции. Препарат «Анаконда» выпу­скается в виде спрея, поэтому очень удобен в применении. Он равномерно покрывает всю орошаемую поверх­ность, быстро впитывается и актив­но борется с возбудителями заболе­вания.

Кроме того, «Анаконда» стимули­рует обменные процессы в соедини­тельной ткани и улучшает регенерацию клеток, ускоряя восстановление по­раженных участков. При систематиче­ском применении активные компоненты «Анаконды» не только уничтожают гри­бок и укрепляют местный иммунитет; действуя комплексно, они улучшают кровообращение, особенно в тканях нижних конечностей. Это способствует снятию синдрома «усталых ног».

Как только появились первые при­знаки выздоровления, не стоит подда­ваться искушению прекратить лечение. Болезнь может возвратиться даже после успешно проведенной терапии. Поэтому очень важно систематически использовать спрей «Анаконда» строго в соответ­ствии с рекомендациями, начиная с пер­вых проявлений онихомикоза и вплоть до полного очищения ногтевой пластины. А впоследствии - используйте препарат еще в течение недели в качестве профи­лактики рецидивов заболевания.

Если вы посещаете сауну или бас­сейн, используйте противогрибковый препарат «Анаконда» до и после во­дных процедур. Распылите на поражен­ные участки в количестве, достаточном для их полного увлажнения. Помните, что заболевание легче предотвратить, чем лечить!



Полностью натуральный состав «Анаконды» отличается особой эф­фективностью, хорошо переносится пациентами и сводит к минимуму риск возникновения аллергических реакций и побочных эффектов.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет