Нэбил Аджрам (род. 26 апреля 1985 г) ливанский певец Амр Мостафа



Дата21.06.2016
өлшемі2.24 Mb.
#151153
ПАРНИ И МУЖЧИНЫ ЧАСТЬ 2



Нэбил Аджрам (род. 26 апреля 1985 г) - ливанский певец 



Амр Мостафа (род. 30 декабря 1976 г Каир, Египет) - египетский композитор и музыкант. 



Лэни Джаафар  (род. 28 июня 1985 г Набатей,Ливан) - ливанская модель и начинающий фотограф. Стал победителем виртуального конкурса "Мистер Фейсбук Ливан-2009". 



Элли Маалауф  (род.20 июля 1985 г Захле, Ливан) - ливанская модель, занял третье место на конкурсе "Мистер Ливан 2009-2010". В возрасте 17 лет переехал с семьёй в Париж. 

Фарзан Атхари (род. 26 июня 1984 г Тегеран, Иран) - ирано-шведская модель, актёр и телеведущий. Всего за несколько коротких лет пошел от славы из его родного города в Стокгольме к глобальному признанию. Он всемирно известен как модель.





Рабин Джалк (род. 1988 г) - ливанская модель, занял второе место на конкурсе "Мистер Ливан 2009-2010".

Марселино Хебрайэль  (род. 25 феврался в Бейруте, Ливан) - ливанская модель, обладатель титула и победитель национального конкурса "Мистер Ливан-2010". 





Фади Чери  - ливанская арабская модель. 





Мохамед Баш (род. 6 ноября 1982 г Дамаск, Сирия) - сирийский певец. 



Руслаан Мумтаз (род. 2 августа, 1979 г в Дели, Индия) - болливудский актёр, танцор. Его фильмы:"Моя первая любовь", "Вместе с тобой", "Знать бы откуда пришла", "Опасная любовь".



Имран Кхан  (род. 13 января, 1983 г в Мэдисон, Висконсин, США) - болливудский актёр. Его фильмы: "Знаешь ли ты", "Я ненавижу любовные истории", "Прогулка по Дели", "Невеста моего брата", "Ты и я"





Виссам Ханнах (род. 14 апреля 1981 г) - ливанская модель, победитель конкурсов красоты, обладатель титулов "Мистер Ливан-2005", "Лучшая модель Ливана-2005".






Имран Аббас Нагви  (род. 15 октября 1982 г) - пакистанский актер и модель.

Ахмед Эзз (род. 23 июля 1971 г р-н Маади, Каир, Египет) - египетский актёр.



Мохаммад Чамседдине  (род. 17 ноября 1982 г. Бейрут, Ливан) - ливанская модель, победитель национального конкурса "Мистер Ливан-2008"



Тони Квэттэн  (род. 11 августа 1985 г Амман, Иордания) - иорданский певец, композитор, автор песен палестинского происхождения. Одна из самых быстрых восходящих звезд в арабском мире на Ближнем Востоке.



Таркан Теветолу (род. 17 октября 1972 г, Альцай, Рейнланд-Пфальц, Германия, более известный как просто Таркан) - турецкий певец, автор-исполнитель и продюсер. В Турции известен как "Принц Поп-Музыки"

Самые красивые мужчины 2012




В среднем каждые пять лет рейтинги самых красивых мужчин меняются — уходят старые, приходят новые. Но всегда есть те, кто всегда будоражит умы женского пола из года в год, заставляя следить за своими успехами, ждать выхода новых альбомов и фильмов. И сегодня мы хотим вам представить список самых красивых мужчин этого года и еще раз доказать, что они достойны ваших восхищений


1.Крис Эванс
Критики предсказывают Крису Эвансу большое будущее в кинематографе. После фильмов «Фантастическая четверка» и «Недетское кино» актер стал иконой для девочек-подростков, а нарастив немного мышечной массы для съемок в другом фильме, к нему стали присматриваться и девушки постарше.

2.Джош Дюамель. Актер стал известным лишь года 4 назад и сегодня прекрасные черты его лица и статуарная фигура покоряют сердца женщин еще до того, как Джош открывает рот, чтобы что-то сказать. Актер родился в 1972 году и пока может похвастаться лишь несколькими ролями в малоизвестных фильмах. Но будем надеяться, что в будущем Джош будет чаще появляться на экранах и станет постоянным гостем рейтингов самых красивых представителей сильного пола.


3.Колин Фаррелл
Те, кто без ума от «плохих парней» обожают Колина Фаррелла. Личность этого актера — олицетворение непослушного, неуемного и невероятно харизматичного мужчины. Колин родился в 1976 году и всегда жил так, как хотел – подрабатывал, где придется, не ходил в школу, путешествовал по Европе. Повзрослев, Колин открыл в себе талант актера и с 2003 года молодую звезду регулярно включают в рейтинги самых красивых представителей мужского пола. Поэтому самые красивые мужчины 2012 года, любезно принимают плохого красавчика Колина Фаррелла в свой список.
4.Хавьер Бардем.Испанцы всегда в почете и Хавьер Бардем служит ярким этому доказательством. По отдельности черты лица актера это — большой нос, длинный подбородок, просторный лоб и опущенные веки. Но как же красиво это все смотрится вместе, создавая Хавьеру образ прожженного жизнью мечтателя, который ради любимой может свернуть горы.
5.Бред Питт.Лицо Бреда Питта уже более 15 лет считается эталоном мужской красоты и даже в 2012 самые красивые мужчины не могут превзойти 50-летнего актера по привлекательности. Однако феномен головокружительной популярности Бреда не только в безупречных чертах лица. Всю жизнь Бред Питт работал над собой и всегда знал к чему стремиться. Поэтому, как только актеру стали давать достойные роли, непревзойденный актерский талант сразу же раскрылся в полную силу. И сегодня лицо Бреда ассоциируется не только с ангельской красотой, но и с качественным кино для искушенного зрителя.
6.Хью Джекман. Многогранностью таланта этого парня восхищается весь мир. Хью Джекман не только снимается в самых лучших фильмах, но и поет, играет в театре, танцует и обладает совершенной физической формой. Изумительные черты лица, обаяние и феноменальная способность перевоплощаться сразу подымают фильмы с участием Хью в верхние строчки рейтингов и номинаций, делая его одним самых красивых мужчин.

 

1.Крис Эванс


2.Хавьер Бардем


3.Хью Джекман


4.Джош Дюамель


5.Бред Питт


6.Колин Фаррелл




http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6CxwSeSrvtU
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6CxwSeSrvtU#t=30s

Фото красивых парней в плавках.









Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет