Новости из команд



Дата23.06.2016
өлшемі17 Kb.
#155530
Прогноз на матч Барселона — Леванте ( 15.02.2015 в 19:00 )
Барселона занимает 2 место с 53 очками, разница мячей 62:13. Леванте занимает 18 место с 19 очками, разница мячей 17:38.

Барселона продолжает борьбу за чемпионство, а Леванте стремится сохранить прописку а Премьере.


Барселона в этом сезоне в целом убедительно играет на домашней арене, из 10 игр ( 9 побед, 0 ничьей, 1 поражение, разница мячей 35:6 )

Леванте сыграл в гостях 11 игр ( 1 победа, 4 ничьих, 6 поражений, разница мячей 7:17 ).


Очные встречи:
Леванте — Барселона 0:5 (21.09.2014)

Барселона — Леванте 5:1 (30.01.2014)

Леванте — Барселона 1:4 (23.01.2014)

Леванте — Барселона 1:1 (19.01.2014)

Барселона — Леванте 7:0 (18.08.2013)
Естественно статистика встреч за Барселоной, поэтому можно лишь отметить ничью в январе того года.
Новости из команд:
ФИФА заблокировала переход нападающего Брайана Руиса из "Фулхэма" в "Леванте" на правах аренды.
Клубы не успели оформить необходимые документы до закрытия зимнего трансферного окна, из-за чего сделка признана недействительной.
Хавбек "Леванте" Папакоули Диоп поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата Испании против "Барселоны".
"У "Барселоны" на ее поле выигрывали команды из нижней части таблицы и с ней также играли вничью. Если они это делали, то и мы можем сделать это. Думаю, что ни одна команда не выходит на поле с мыслями о поражении и о том, что лучше вообще не начинать этот матч. Мы знаем, на что мы способны, и надеюсь, что все выйдет так, как мы желаем. У больших клубов можно выигрывать и с ними можно играть вничью, поэтому мы отправляемся в Барселону с верой в себя", - сказал Диоп.
"Барселона" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Манчестер Юнайтед"Хуана Мануэля Маты, утверждают испанские СМИ.
"Сине-гранатовые" могут совершить покупку летом, оставив игрока в МЮ до января.
Хавбек "Барселоны"Андрес Иньеста пропустит сегодняшний матч Примеры против "Леванте". У футболиста сборной Испании грипп, и он остался вне заявки на встречу.

Защитник Дуглас продолжает восстанавливаться от травмы, работая по индивидуальной программе.
Сыграть против "Леванте" могут:Браво, Тер Штеген, Монтойя, Матье, Пике, Бартра, Маскерано, Адриано, Бускетс, Ракитич, Хави, Рафинья, Серхи Роберто, Педро, Месси, Суарес, Неймар.
Поклонники Леванте расстроены, что так и не состоялась аренда Брайана Руиса, потому что игрок вполне мог усилить. Настроены игроки Леванте решительно, ведь недавно одержали победу 4:1 над Малагой. Папакуоли Диоп у нас даже сообщил на публику, что команда настроена отобрать очки у Барселоны. Ну что же, оптимистично, получится ли?

У Барселоны есть как мы видим есть потери, заболел Андреас Иньеста и он пропустит сегодняшнюю игру. Также обратите внимание нет в заявке Дани Алвеша, контракт которому до сих пор не предложен, похоже он уже мыслями покидает Барселону.


Подводя итог, у Барселоны сумашедший ход, минимум 3 мяча команда забивает в каждом матче, все основные сильные игроки в строю, так что исход игры понятен. Мне кажется сегодня Барселона забьёт Леванте много мячей, давайте рискнём.
Наш прогноз: Фора(-3.5) на Барселону за 2,00

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет