Первый российско-бурундийский бизнес-форум «Бурунди – Россия: возможности экономического партнерства»



Дата15.07.2016
өлшемі11.44 Kb.
#201813
Первый российско-бурундийский бизнес-форум «Бурунди – Россия: возможности экономического партнерства»
С 29 июня по 4 июля 2012 года в столице Республики Бурунди городе Бужумбура состоится первый российско-бурундийский бизнес-форум «Бурунди – Россия: возможности экономического партнерства».

Мероприятие организуется Министерством промышленности, торговли и туризма Республики Бурунди совместно с Федеральной торговой палатой Бурунди и Посольством Республики Бурунди в Российской Федерации при поддержке  ТПП России и Координационного комитета по экономическому сотрудничеству со странами Африки (к югу от Сахары).

Для участия в форуме и других деловых мероприятиях, организуемых бурундийской стороной, формируется российская бизнес-делегация. Планируется, что делегация будет находиться в Бурунди с 29 июня по 4 июля.

Программой форума  предусмотрено ознакомление с ресурсным потенциалом Бурунди (земля, недра, энергетические и гидроресурсы, рабочая сила), имеющейся инфраструктурой (энергетика, транспорт и прочее) и потребностями в ее развитии, социальной и политической обстановкой, инвестиционным и коммерческим законодательством, правоприменительной практикой и другой информацией, знание которой необходимо для принятия инвестиционных решений. Помимо форума, будут организованы ознакомительные поездки по стране.



Более подробную информацию о проведении бизнес-форума можно узнать по электронной почте: info@kiliman.info по тел.: (495) 940-99-09, а также на сайте ТПП РФ: http://www.tpprf.ru/ru/press_center/agenda/index.php?id_12=37267&from_12=3

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет