Sopro ffp 719 Специальный силоксановый импрегнат для защиты керамогранита



Дата29.02.2016
өлшемі20.73 Kb.
#34396
Sopro FFP 719

Специальный силоксановый импрегнат для защиты керамогранита.

Готов к использованию

Рекомендуется для низковпитывающей облицовки

Облегчает уход за облицовкой

Не придает блеска

Обеспечивает длительную защиту


Применение: Для защиты облицовки от пятен масла, воды, жиров и т.п. Рекомендуется для обработки облицовки со слабовпитывающей поверхностью: керамогранита, полированных поверхностей. Одновременно защищает и швы облицовки.

Цвет: бесцветный.

Плотность: 0,8 г/см3.

Состав: силоксаны, полимеры, углеводороды.

Расход: 1литр около 30-40 м2 в зависимости от основания.

Срок годности: 3года

Упаковка: 1л.

Свойства:

Готов к использованию

Облегчает уход за плиткой

Не придает блеска

Содержит специальные жиро - и маслоотталкивающие добавки

Полные импрегнационные свойства получает по истечении 24-48 ч

Не нарушает паропроницаемости облицовки

Содержит растворители

Не делает облицовку скользкой

Способ применения: Основания и инструмент для работы с препаратом должны быть сухими и чистыми. Препарат следует наносить тонким слоем при помощи кисти или тряпки. Не допускать вспенивания препарата. Наносить такое количество импрегната, которое может быть поглощено основанием.

По истечении 15-30 мин. излишки удалить с помощью сухой тряпки. Инструмент очистить растворителем. Не применять при температуре ниже +5.С и выше +25.С. Не применять под воздействием прямых солнечных лучей. Пол с подогревом на время нанесения выключить.



Примечания: Не допускать засыхания излишков материала, следует их вовремя удалить. Появившуюся пену немедленно вытереть. Защищать стекло, дерево, пластмассу от попадания импрегната.

Нельзя применять препарат для невпитывающих оснований. Препарат Sopro FFP 719 почти не меняет на внешний вид облицовки. Рекомендуем сделать пробное нанесение на маленьком участке поверхности.



Время высыхания: Полные импрегнационные свойства получает по истечении 24-48 ч. Не увлажнять облицовку в течение этого периода.

Рекомендации по безопасности: не допускать попадания в руки детей, не допускать загрязнения глаз и кожи, использовать защитную одежду и рабочие перчатки.
Вышеизложенные данные, являются описанием продукта. Это общие рекомендации, основанные на опыте и собственных исследованиях фирмы Sopro, не относящиеся к конкретным случаям применения. Стремление к постоянному развитию и улучшению продуктов может привести к изменению их параметров без предварительного информирования потребителей. Эти данные не могут быть основанием для каких-либо претензий. В случае необходимости просим обращаться к официальному представителю в Калининграде, ООО «Мастерок», тел. 38-48-72

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет