Состав слушателей учебной группы курсов повышения квалификации по программе «Менеджмент в физической культуре и спорте» на тему: «Управление спортивными сооружениями» с 12 по 21 октября 2010г



Дата18.07.2016
өлшемі83.25 Kb.

СОСТАВ


слушателей учебной группы курсов повышения квалификации по программе

«Менеджмент в физической культуре и спорте»

на тему: «Управление спортивными сооружениями»

с 12 по 21 октября 2010г.






п/п

Учреждение

Фамилия, имя, отчество






Агрызский муниципальный район

МУ ДОД ДЮСШ



Мельников Владимир Петрович

Зам.директора



Актанышский муниципальный район

МАУ ДО ДЮСШ по хоккею с шайбой и фигурному катанию «Лачын»



Ахметханов Айрат Минтимирович

Старший инженер



г.Альметьевск

НОЧУ «Сеть фитнес-центров «Бушидо»



Мухамадеев Денис Александрович

Ведущий специалист по маркетингу и рекламе



Алькеевский муниципальный район

Универсальный спортивный зал «Алина»



Вафин Айтуган Ильгизярович

Директор



г. Арск

ДЮСШ «Арча»



Нуриев Айрат Анварович

Директор



г. Бавлы

МОУ ДОД КДЮСШ «Ледовый дворец»



Хайруллин Ильнур Наилович

Директор




г. Бугульма

СОК «Лыжная база»



Ахметов Фаис Фатыйхович

Директор




г. Бугульма

п.г.т.Карабаш

СОК «Нефтьче»


Бегов Геннадий Борисович

Гл. инженер



Верхнеуслонский муниципальный район

с.Введенская Слобода

Филиал ДЮСШ по стендовой стрельбе


Демин Сергей Константинович

Директор



Таратутин Юрий Викторович

Зам. директора



Ахмеров Рустам Асгатович

Гл. бухгалтер



Дрожжановский муниципальный район

ДЮСШ


Хрисанов Николай Иванович

Директор



г. Зеленодольск

СОК «Маяк»



Березинский Анатолий Николаеви

Директор



г.Зеленодольск

АУ ДО ДЮСШ «Ледокол»



Егоров Тимур Мир-Игоревич

Директор



г. Кукмор

МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп»



Гумеров Раиф Фархутдинович

Директор



Гурьянов Игорь Семенович

Зам. директора



г.Мамадыш

ГАУ ДОД «Республиканская специализированная ДЮСШ по борьбе»



Фатыхов Гаптерауф Минниханович

Директор



Ермолаев Виталий Александрович

Завуч



г. Мензелинск

МОУ ДОД ДЮСШ «Юбилейный»



Бадриев Рамзиль Рафаилович

Директор



Муслюмовский муниципальный район

СОК «Юность»



Мадяров Ильдар Раисович

Директор



г.Нижнекамск

МБУ ФОК «Батыр»



Кулагин Андрей Михайлович

Директор



г.Нижнекамск

ООО СКК «Нефтехимик»



Трошин Валерий Михайлович

Зам. директора



Никитин Александр Евдокимович

Заведующий спортзалом



г.Нижнекамск

СОК «Дружба»



Тюрин Анатолий Александрович

Директор



г.Нурлат

МОУ ДОД «Ледовый дворец спорта – школа хоккея «Ледок»



Чванова Марина Ильинична

Заместитель директора



Рыбно-Слободской муниципальный район

МУ «СОК «Дельфин»



Валеева Рамзия Загитовна

Директор



Нугманова Ильсия Маликовна

Гл. бухгалтер



Фахуртдинова Розалия Робертовна

Экономист



Сабинский муниципальный район

МУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Плавательный бассейн-Саба»



Кириллова Светлана Ильдусовна

Инструктор-методист



Сабинский муниципальный район

п.Лесхоз


ГАУ «СК «Нарат»

Насыров Рустам Борисович

Директор



г.Казань

МУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Триумф»



Панов Андрей Геннадьевич

Директор



Чистяков Александр Владимирович

Зам. директора



г.Казань

МОУ ДОД ДЮСШ «Зилант»



Зиндеев Анатолий Николаевич

Директор



Иванова Галина Георгиевна

Зам. директора



Валиахметов Наиль Камильевич

Гл. инженер



г.Казань

ФГОУ ВПО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»



Усманова Венера Незамовна

Начальник участка объекта «Крытый плавательный бассейн «Буревестник»



Хайруллин Рамиль Камильевич



Помощник ректора по экономике



г. Наб. Челны

ФГОУ ВПО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»



Шамгуллин Альфред Зирякович

Ст. преподаватель



г.Казань

КГАСУ Универсальный спортивный комплекс «Тезуче»



Гатин Азат Габдулхаевич

Директор



г. Казань

Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет



Ахметзянов Ильнар Рафисович

Директор СК «Москва»



г.Казань

Казанский государственный университет культуры и искусств

СК «Итиль»


Мамяшев Шамиль Габдулбакиевич

Директор



г.Казань

КСК «Тулпар»



Куршин Олег Анатольевич


Исполнительный директор Федерации регби РТ



Малков Дмитрий Анатольевич

Директор



Низамиев Марат Ильгизович

Ведущий инженер



г. Казань

Казанский государственный технический университет им.А.Н. Туполева

КАИ «ОЛИМП»


Юсупова Елена Петровна

Зам. директора



Коновалов Владимир Валентинович

Гл.инженер



Гумеров Рамиль Зарифович

Администратор стадиона «КАИ «ОЛИМП»



г.Казань

ГБОУ СПО «Казанское училище олимпийского резерва»



Зарипов Марсель Абдулахатович

Зав. спортивным комплексом «Олимпиец»



г.Казань

ОАО «ЛДС-1000»

г.Казань


Святов Андрей Александрович

Генеральный директор



Миннекиев Тагир Наилович

Инженер



г.Казань

ГАУ ДО «ЦСДЮШШОР» им. Р.Г.Нежметдинова




Валеев Мухамет Шакирович

Директор



Антипина Тамара Александровна

Начальник УМО



Сафиуллина Зульфия Габдулхаковна

Зам. директора



Цинман Дмитрий Львович

Зам. директора



г. Казань

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ



Загидуллина Ирина Юрьевна

Ведущий консультант



Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет