Сведения о кандидатах



Дата07.07.2016
өлшемі171.24 Kb.
#182091


Сообщение

избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула

Сведения о кандидатах


в депутаты Барнаульской городской Думы, выдвинутых в составе зарегистрированного списка кандидатов в депутаты Барнаульской городской Думы шестого созыва избирательным объединением – Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
(по состоянию на 24 августа 2012 года, на основании данных, представленных избирательным объединением)

ОБЩЕМУНИЦИПАЛЬНАЯ ЧАСТЬ




  1. ТЕРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения - 1 января 1961 года; место рождения - с.Карабидай Щербактинского района Павлодарской обл.; место жительства – г.Москва; образование - среднее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, член Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае.

  2. БАНЩИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения - 16 января 1966 года; место рождения - г.Ангарск Иркутской обл.; место жительства -Алтайский край, Первомайский район, село Санниково; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Аврора», директор.

  3. АГАНОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения - 31 мая 1967 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; род занятий - индивидуальный предприниматель.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ


Территориальная группа №1
1. РАЗИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения - 30 июня 1961года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное – подготовка специалиста; род занятий - пенсионер; исполняет обязанности депутата на непостоянной основе, Алтайское краевое Законодательное Собрание; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Железнодорожном районе города Барнаула Алтайского края.

  1. МИШЕНИН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения - 26 марта 1970 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; род занятий - временно не работает; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе города Барнаула Алтайского края.

  2. ШИТЬКО ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА, дата рождения - 4 сентября 1960 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность - краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Алтайская краевая офтольмологическая больница», медицинская сестра анестезист.

  3. КУЗНЕЦОВА ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения - 6 марта 1993 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства -Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее (полное) общее; род занятий - студент.

Территориальная группа №2




  1. СОКОЛОВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения - 15 января 1948 года; место рождения - г.Новокузнецк Кемеровской обл.; место жительства -Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное – подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - профсоюзный комитет эксплуатационного локомотивного депо Барнаул филиала Общественной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей, заместитель председателя профкома; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Железнодорожном районе города Барнаула Алтайского края.

  2. МАРГАЦКИХ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, дата рождения - 9 октября 1967 года; место рождения - гор. Барнаул Алтайского края; места жительства - Алтайский край, город Барнаул; образование - высшее профессиональное – подготовка специалиста; род занятий - временно не работает.

Территориальная группа №3


1. НИКИШАНИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения - 25 апреля 1960 года; место рождения - с.Родино Родинского р-на Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность: ООО «Брикетные технологии», генеральный директор; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

  1. КОРНИЕНКО АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ, дата рождения - 2 августа 1946 года; место рождения - с.Н-Романово Топчихинского района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее профессиональное; род занятий - пенсионер; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Железнодорожном районе города Барнаула Алтайского края.

  2. БАРЫКИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения – 26 июня 1980 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Ксеро - сервис», директор; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Железнодорожном районе города Барнаула Алтайского края.

Территориальная группа №4




  1. ОРЛОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ, дата рождения - 29 августа 1963 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - Учреждение здравоохранения «Алтайский краевой Центр восстановительной терапии», директор; исполняет обязанности депутата на непостоянной основе, Алтайское краевое Законодательное Собрание; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

  2. АПАНАСЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения - 5 августа 1960 года; место рождения - ст.Ояш Мошковского района Новосибирской обл.; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; род занятий - пенсионер.

  3. ШРАМКО ФЁДОР ФЁДОРОВИЧ, дата рождения - 14 апреля 1971 года; место рождения - с.Кировка Маканчинского района Семипалатинской обл.; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Торговый дом «АвтоХИТ», менеджер по безопасности.

  4. ОВЧИННИКОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения - 12 марта 1989 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - не имеет, род занятий - временно не работает.

Территориальная группа №5


1. ВАКАЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения - 21 декабря 1975 года; место рождения - р.п.Шипуново Шипуновского района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность – ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», доцент кафедры философии и культурологии; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Секретарь Бюро Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае.

2. ЗАГАРИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения - 20 сентября 1970 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее (полное) общее; основное место работы, занимаемая должность - ООО «АВТОРП», директор.



  1. ОНОПКО СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения - 5 мая 1990 года; место рождения - г.Барнаул; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - основное общее; род занятий - студент.

  2. ИСАЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения – 1 апреля 1975 года; место рождения - г.Алдан Якутской АССР; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее профессиональное; род занятий - временно не работает.

Территориальная группа №6





  1. ГАЛКИН ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения - 1 июня 1949 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, Первомайский район, с.Бобровка; образование - высшее профессиональное – подготовка специалиста; род занятий - пенсионер; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Бюро Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае.

  1. МОРОЗОВА ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения - 7 февраля 1960 года; место рождения - с.Бобровка Первомайского района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - Алтайская краевая общественная организация «Краевой Союз за здоровое развитие детей», Председатель Правления.

  2. ГЛУЩЕНКО ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения - 6 мая 1957 года; место рождения - с.Петропавловское Петропавловского района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; род занятий - временно не работает.

4. САПРЫКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, дата рождения - 8 апреля 1985 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - Алтайская краевая общественная организация «Краевой Союз за здоровое развитие детей», секретарь; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Территориальная группа №7




  1. ПАСЕЧНИК ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения - 30 октября 1982 года; место рождения - с.Красноярка Топчихинского района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае, куратор местных отделений; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае.

  2. МАТВЕЕВА ОЛЬГА БОРИСОВНА, дата рождения - 11 июля 1959 года; место рождения – с.Смазнево Заринского района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное – подготовка специалиста; род занятий - временно не работает; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

3. ЧЕРДАНЦЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА, дата рождения - 27 сентября 1988 года; место рождения – г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность - ООО «БАРНАУЛ недвижимость», исполнительный директор; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

4. ТЕРЕЩЕНКО ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения - 15 августа 1976 года; место рождения - г.Омск; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - Алтайский филиал ОАО «Ростелеком», инженер по метрологии службы главного метролога.


Территориальная группа №8


  1. МОЛОТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА, дата рождения - 24 июня 1990 года; место рождения - г.Новокузнецк Кемеровской обл.; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное – подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - Некоммерческая организация «Алтайская краевая коллегия адвокатов», стажёр адвоката адвокатской конторы №1 Октябрьского района г. Барнаула.

  2. СЕЛЯНИНА СНЕЖАНА ВИКТОРОВНА, дата рождения - 8 марта 1978 года; место рождения - с.Листвянка Топчихинского района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; род занятий - временно не работает.

3. КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения - 17 января 1968 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; род занятий - временно не работает; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Территориальная группа №9


1: ШУМИХИН ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения - 23 июля 1977 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - КГБУЗ «Городская поликлиника №14, г.Барнаул», заведующий хирургическим отделением – врач- хирург; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

  1. БУЯНКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения - 2 февраля 1961 года; место рождения - с.Дегилевка Большеберезниковского района Мордовской АССР; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; род занятий - пенсионер.

  2. СМОЛЕНЦЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА, дата рождения - 19 августа 1950 года; место рождения - с.Дмитро - Титово Кытмановский района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее профессиональное; род занятий - пенсионер.

  3. ТИНИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения - 4 января 1960 года, место рождения - с.Ново - Зырянка Косихинского района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее (полное) общее; основное место работы, занимаемая должность - ЗАО «Барнаульский патронный завод», наладчик оборудования.

Территориальная группа №10


1. БЕЛОУС АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения - 21 марта 1977 года; место рождения - г.Барнаул; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Салюс», генеральный директор; депутат Барнаульской городской Думы Алтайского края пятого созыва, работает на непостоянной основе; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае.

  1. ПАУКОВА НАТАЛЬЯ ГЕРМАНОВНА, дата рождения - 14 августа 1988 года, место рождения - с.Сорочий Лог Первомайского района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Салюс», юрист.

  2. ЖЕРНОКЛЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ дата рождения - 11 ноября 1993 года; место рождения - с.Ключи Ключевского района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, Ключевской район, с.Ключи; образование - основное общее; род занятий - студент.

Территориальная группа №11


  1. СУСЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения - 10 июня 1965 года; место рождения - г.Исилькуль Омской обл.; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Мастер-ТБ», генеральный директор; депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, работает на непостоянной основе; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае.

  2. ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения - 27 марта 1986 года; место рождения - г.Экибастуз Павлодарской обл.; место жительства -Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное – подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Стройподряд», директор; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

  3. ТАЙЧЕР АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения - 2 октября 1966 года, место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Инвестиционно - строительная компания «Союз», заместитель директора по коммерческим вопросам.

Территориальная группа №12


1. КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения - 9 августа 1985 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул, р.п. Южный; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - Алтайское краевое Законодательное Собрание, помощник депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания.

2. КОСАЧЕВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения - 2 августа 1976 года; место рождения - г.Чарск Семипалатинской обл. Казахской ССР; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное магистратура; основное место работы, занимаемая должность - ООО «АлтайКарго», генеральный директор.

3. СЕМЕНЯК ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения - 20 марта 1987 года; место рождения - г.Зыряновск Восточно - Казахстанской обл.; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное магистратура; род занятий - временно не работает.
Территориальная группа №13


  1. ШЕФЕР ИВАН ИВАНОВИЧ, дата рождения - 28 декабря 1954 года; место рождения - с.Моховушка Калманского района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное – подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность: ООО «ЭСКО Инжиниринг», генеральный директор.

  2. ЛАШКО АРТЕМ ВАДИМОВИЧ, дата рождения - 13 июня 1987 года; место рождения - г.Джезказган Казахской ССР; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Агентство гуманитарных технологий «ПРОФИТ», инженер.

  3. КОНЦЕВОЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ дата рождения - 4 марта 1980 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, Благовещенский район, с.Глядень-1; образование - среднее профессиональное; род занятий - временно не работает.

  4. КЕКАЛО АНАТОЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения - 29 октября 1989 года; место рождения - г.Алейск Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Алейск; образование - среднее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Салюс», начальник производственно – технического отдела.

Территориальная группа №14




  1. БОНДАРЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения - 5 января 1949 года; место рождения - с\з №2 Кагальницкого района Ростовской обл.; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - начальное профессиональное; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Алтайбизнессервис», директор; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе города Барнаула Алтайского края.

  2. ФРАНЦ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения - 2 июня 1976 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Телекомстрой», ведущий специалист по телекоммуникационным технологиям.

  3. ШКУРКИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения - 5 марта 1976 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное – подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - Алтайское краевое Законодательное Собрание, помощник депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Территориальная группа №15


1. БАНЩИКОВ ЕГОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения - 25 июля 1988 года, место рождения - г.Новоалтайск Алтайского края; место жительства - Алтайский край, Первомайский район, с.Санниково; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; род занятий - индивидуальный предприниматель.

2. БАРЫШЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения - 23 сентября 1971 года, место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Аспект», генеральный директор; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе города Барнаула Алтайского края.



  1. ДОРОХИНА ТАТЬЯНА АФАНАСЬЕВНА, дата рождения - 25 мая 1956 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее профессиональное; род занятий - пенсионерка.

  2. БАГАЕВА ЛИНА МАКСИМОВНА, дата рождения - 25 октября 1993 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее (полное) общее; род занятий - студентка.

Территориальная группа №16




  1. КОСЫХ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения - 19 ноября 1967 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; род занятий - индивидуальный предприниматель.

  2. ФРАНЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения - 22 декабря 1970 года; место рождения - п.Амурзет Октябрьского района Еврейской авт.обл.; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее профессиональное; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Изостудия «Новый день», директор.

3. САВИНА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения - 7 августа 1992 года, место рождения - с.Ельцовка Ельцовского района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее (полное) общее; род занятий - студентка.
Территориальная группа №17


  1. ГУЦУЛ КИРИЛЛ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения - 10 марта 1971 года; место рождения – г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - ООО «ЭВРИКА - АЛТАЙ», директор.

  2. МОЛОДЫХ ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА, дата рождения - 15 декабря 1982 года; место рождения - с.Енисейское Бийского района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Аспект», юрист; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

  3. ШИПУНОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения - 11 апреля 1965 года; место рождения - с. Троицкое Троицкого района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное – подготовка специалиста; род занятий - пенсионер.

  4. НИКОЛАЙЧИК АННА АНДРЕЕВНА, дата рождения - 3 января 1989 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - МБОУ дополнительного образования детей Детский подростковый центр внешкольной работы «Военно - спортивный клуб «Борец», уборщик служебных помещений.

Территориальная группа №18




  1. МОЛОТОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения - 24 апреля 1978 года; место рождения - г.Томск; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - Алтайское краевое Законодательное Собрание, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике.

  2. ТРОЩИЙ ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения - 18 ноября 1946 года; место рождения - Совхоз - 2 Курганинского района Краснодарского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее профессиональное; основное место работы, занимаемая, должность - ООО «1000 МЕЛОЧЕЙ», директор.

  3. ОБИДИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения - 13 ноября 1987 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - ФГБ учреждение науки Институт водных и экологических проблем Сибирского отделения Российской Академии наук, инженер; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

  4. ДЕККЕРТ ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, дата рождения - 3 марта 1990 года; место рождения - г.Омск; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное – бакалавриат; род занятий – студентка; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Территориальная группа № 19




  1. НИКОЛАЙЧИК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения - 22 марта 1982 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - МБОУ дополнительного образования детей Детский подростковый центр внешкольной работы «Военно – спортивный клуб «Борец», тренер – преподаватель; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Бюро Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае.

  2. АВРАМЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения - 12 июля 1976 года; место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Алтайская Электротехническая Компания», генеральный директор.

  3. КАЛМЫКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения - 6 марта 1989 года; место рождения - с.Большая Буконь Кокпектинского района Семипалатинской обл.; место жительства - Алтайский край, Первомайский район, п.Лесная Поляна; образование - начальное профессиональное; род занятий – студент; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Территориальная группа №20


1. СТАШКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения - 21 ноября 1963 года; место рождения - с.М-Комыш Кулундинского района Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - высшее профессиональное - подготовка специалиста; основное место работы, занимаемая должность - ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова», директор издательства.

2. ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения - 20 ноября 1969 года; место рождения - г.Барнаул; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - основное общее; основное место работы, занимаемая должность - ООО «Юридическое агентство «Жилище и право», юрист.



3. ГАСАЙ АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения - 22 июня 1993 года, место рождения - г.Барнаул Алтайского края; место жительства - Алтайский край, г.Барнаул; образование - среднее (полное) общее; род занятий - студентка.




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет