Татьяна булатова «Не девушка, а крем-брюле»



Дата15.07.2016
өлшемі89.5 Kb.
#201205



Татьяна

БУЛАТОВА

«Не девушка, а крем-брюле»

Татьяна Булатова написала роман, в котором ничем важным для себя не поступилась. Он похож на глубокую полноводную реку. Подлинность его безусловна.

Ирина Муравьёва

Аннотация:

Все девочки верят в Прекрасного Принца. Потом они вырастают и понимают, что принцы бывают только в сказках. Но Василиса, которую жестокие одноклассники дразнили Периной, точно знала, что принцы существуют. Ее во всяком случае Принц ждет и непременно дождется, ведь он обещал, что, когда она вырастет, он обязательно ее найдет и женится на ней. У этого Принца не было белого коня, белого плаща и прочих атрибутов сказочного героя. Но парень в спортивной майке был таким обаятельным и говорил так уверенно, что Василиса ему поверила.

Шли годы. Подружки выходили замуж, рожали детей, влюблялись и расставались, а Василиса — просто спокойно жила, не сомневаясь, что каждый прожитый день — шаг навстречу к нему.

Об авторе:

Татьяна Булатова - кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы педагогического университета, автор литературоведческих статей и романов. В ее произведениях главные героини – женщины, в жизни которых на первый план выходят роли то матери, то дочери, а чаще всего – обе сразу. Традиционные темы Татьяна решает нестандартно, ее книги – подарок для ценителей настоящей литературы.



Масштабная кампания продвижения (предварительно):

  • Наружная реклама

  • Креативные POSm

  • Активное продвижение в социальных сетях и Интернете

  • Масштабная PR- кампания


Дата релиза

Тираж

ISBN

Формат

Код СЗКО

15.10.2015

8 000 экз.

978-5-699-83807-3

80х100/32, 7БЦ

365755
С уважением, главный редактор издательства «Эксмо» А. В. Гредасов

123308, г. Москва, ул. Зорге, д. 1.

Тел./факс: (495) 411-6886; www.eksmo.ru; e-mail: info@eksmo.ru




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет