«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»



Дата17.06.2016
өлшемі71.17 Kb.
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

(углубленный уровень)


  1. Абрамовский Павел Александрович

  1. Ашихмин Артем Телманович

  1. Бирюков Владимир Игоревич

  1. Боклащук Иван Витальевич

  1. Воронюк Никита Юрьевич

  1. Губанов Евгений Владимирович

  1. Елькин Евгений Александрович

  1. Иванов Александр Сергеевич

  1. Калашников Вячеслав Сергеевич

  1. Караулов Александр Константинович

  1. Колеватов Антон Сергеевич

  1. Коновалов Антон Андреевич

  1. Коротаев Егор Витальевич

  1. Кривобоков Артем Евгеньевич

  1. Лежнин Денис Вячеславович

  1. Матвеев Вячеслав Андреевич

  1. Медведев Илья Олегович

  1. Мусинов Артемий Сергеевич

  1. Немцев Андрей Васильевич

  1. Палкин Александр Игоревич

  1. Попцов Михаил Сергеевич

  1. Прозоров Михаил Дмитриевич

  1. Редькин Леонид Сергеевич

  1. Русских Никита Сергеевич

  1. Сандаков Владимир Игоревич

  1. Сведенцов Дмитрий Владимирович

  1. Семакин Дмитрий Васильевич

  1. Стажевский Александр Вячеславович

  1. Тарасов Денис Владимирович

  1. Урванцев Михаил Юрьевич

  1. Шабалин Владимир Александрович

  1. Шабалин Сергей Николаевич

  1. Шептицкий Владислав Станиславович

  1. Шиляев Никита Алексеевич


«Организация перевозок и управление на транспорте»

  1. Абунов Валерий Александрович

  1. Арбузов Иван Петрович

  1. Арефьев Максим Леонидович

  1. Бакулев Игорь Сергеевич

  1. Бакунов Артем Павлович

  1. Братухин Алексей Влдаимирович

  1. Ведерников Денис Сергеевич

  1. Вьялицин Кирилл Леонидович

  1. Горев Максим Владимирович

  1. Громоздов Дмитрий Александрович

  1. Домнин Данил Дмитриевич

  1. Елькин Максим Сергеевич

  1. Кодолов Константин Романович

  1. Конышев Максим Александрович

  1. Ксензов Александр Александрович

  1. Левина Дарья Алексеевна

  1. Огородников Александр Алексеевич

  1. Остроносова Вероника Васильевна

  1. Паглазов Евгений Владимирович

  1. Репин Денис Игоревич

  1. Решетникова Алина Александровна

  1. Рогова Ксения Юрьевна

  1. Саитов Никита Александрович

  1. Скрябин Михаил Владимирович

  1. Чиркова Елизавета Сергеевна

  1. Чуланов Георгий Валерьевич

  1. Широких Евгений Дмитриевич

  1. Яровикова Алеся Васильевна



«Сервис домашнего и коммунального хозяйства»

  1. Злобин Сергей Владимирович

  1. Ивакин Илья Анатольевич

  1. Молодцов Владимир Евгеньевич

  1. Носкова Наталья Олеговна

  1. Рычкова Анжела Игоревна

  1. Харин Виктор Николаевич

  1. Язвенко Алена Алексеевич

«Мастер отделочных строительных работ»

  1. Брюхов Данил Сергеевич

  1. Быданцев Дмитрий Витальевич

  1. Казаков Игорь Леонидович

  1. Карачев Максим Алексеевич

  1. Колесник Егор Андреевич

  1. Кочкин Андрей Александрович

  1. Ли Дмитрий Олегович

  1. Лужнин Александр Вячеславович

  1. Махнев Никита Юрьевич

  1. Рязанов Кирилл Владимирович

  1. Софронов Марк Андреевич

  1. Сунцов Никита Андреевич

  1. Халявин Тимур Андреевич

  1. Чокнадий Василий Викторович



«Мастер столярного и мебельного производства»

  1. Бортников Илья Сергеевич

  1. Габов Алексей Андреевич

  1. Гайнутдинов Руслан Хайдарович

  1. Дубровин Артур Романович

  1. Курский Вячеслав Владимирович

  1. Лютинов Павел Алексеевич

  1. Некрасов Валентин Олегович

  1. Петухов Сергей Эдуардович

  1. Порин Владислав Михайлович

  1. Шабалин Константин Эдуардович

  1. Шукин Артем Иванович

  1. Якимов Андрей Егорович


«Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин»

  1. Беляев Павел Андреевич

  1. Бузмаков Алексей Валерьевич

  1. Винокуров Роман Евгеньевич

  1. Казаков Александр Дмитриевич

  1. Леонтьев Владислав Михайлович

  1. Морозов Виталий Алексеевич

  1. Пегушин Владислав Александрович

  1. Перминов Максим Константинович

  1. Чесноков Егор Константинович

  1. Шубин Дмитрий Сергеевич


«Автомеханик» ( срок обучения — 2 г. 5 мес.)

  1. Азаренко Михаил Михайлович

  1. Багин Алексей Алексеевич

  1. Беляев Валерий Алексеевич

  1. Будин Максим Сергеевич

  1. Воробьев Вадим Владимировича

  1. Гребенев Алексей Владимирович

  1. Гущин Илья Александрович

  1. Елькин Дмитрий Петрович

  1. Ершов Максим Владимирович

  1. Жилин Олег Викторович

  1. Калашников Александр Дмитриевич

  1. Кокорин Николай Сергеевич

  1. Кононов Никита Сергеевич

  1. Конышев Максим Александрович

  1. Копылов Владимир Александрович

  1. Костин Вадим Андреевич

  1. Кузнецов Владислав Александрович

  1. Момотов Роман Олегович

  1. Мышкин Роман Андреевич

  1. Оксолков Евгений Николаевич

  1. Пайгозин Иван Владимирович

  1. Порецких Георгий Андреевич

  1. Рудаков Максим Сергеевич

  1. Ситников Сергей Эдуардович

  1. Смирнов Илья Андреевич

  1. Тукмачев Дмитрий Альбертович

  1. Устюгов Михаил Дмитриевич

  1. Фалалеев Владислав Андреевич

  1. Черных Андрей Константинович

  1. Чернядьев Денис Андреевич

  1. Чугунов Григорий Дмитриевич



«Технология деревообработки»


  1. Братчиков Алексей Владимирович

  1. Бунин Алексей Анатольевич

  1. Бурков Владимир Алексеевич

  1. Володин Павел Алексеевич

  1. Гоманов Юрий Иванович

  1. Давидов Артур Казинбегович

  1. Исупов Руслан Олегович

  1. Караваев Евгений Сергеевич

  1. Костылев Илья Александрович

  1. Неустроев Кирилл Игоревич

  1. Скопин Артем Андреевич

  1. Чаловский Максим Романович


«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (базовый уровень)


  1. Арасланов Илья Петрович

  1. Ардашев Сергей Иванович

  1. Бардов Иван Сергеевич

  1. Баринов Николай Николаевич

  1. Бармин Павел Владимирович

  1. Бузмаков Антон Николаевич

  1. Васенин Александр Юрьевич

  1. Волков Николай Валерьевич

  1. Гатикоев Александр Гивиевич

  1. Каменев Максим Эдуардович

  1. Кириллов Дмитрий Александрович

  1. Клабуков Виталий Владимирович

  1. Комаров Олег Владимирович

  1. Кротов Павел Олегович

  1. Лаптев Антон Дмитриевич

  1. Новокрещенов Олег Александрович

  1. Огородников Вячеслав Александрович

  1. Пантелеев Михаил Сергеевич

  1. Полудницын Павел Сергеевич

  1. Почтарь Владимир Игоревич

  1. Репин Андрей Сергеевич

  1. Решетников Степан Алексеевич

  1. Сабуров Александр Юрьевич

  1. Сапегин Александр Николаевич

  1. Селиванов Иван Владимирович

  1. Ушаков Михаил Сергеевич

  1. Черенёв Карнил Максимович

  1. Шамуров Сергей Дмитриевич

  1. Шихов Артем Сергеевич

  1. Шмырин Александр Евгеньевич

  1. Шуплецов Кирилл Дмитриевич

Каталог: Doc
Doc -> Оқулық. қамсыздандыру: Жұмыс дәптері
Doc -> Регламенттерін бекіту туралы «Әкімшілік рәсімдер туралы»
Doc -> Регламенттерін бекіту туралы «Әкімшілік рәсімдер туралы»
Doc -> Мазмұны: Қалыптасқан қазақстан -2050 стратегиясы
Doc -> Қызылорда облысының 2015 жылғЫ Әлеуметтік-экономикалық даму нәтижелері
Doc -> Бекітемін Тарих және шетелдік студенттермен жұмыс факультетінің деканы
Doc -> Программа по истории Казахстана: программа для 5-9 кл. / Б. К. Абдугулова. Алматы, 1999. 42 с. Абдугулова, Б. К. «Воспитание учащихся в духе дружбы народов при изучении истории ссср»


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет