* Согласие родителей на обработку и публикацию персональных данных участников олимпиады получено



бет1/5
Дата21.07.2016
өлшемі0.85 Mb.
#214778
  1   2   3   4   5
* Согласие родителей на обработку и публикацию персональных данных участников олимпиады получено.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ итоги отборочного тура по химии. В финал проходят примерно 25% участников (выделены цветом).

Внимание! Минобром РФ готовится приказ, которым квота призеров отборочного тура может быть увеличена! В случае утверждения данного приказа до финала, списки финалистов будут расширены. Информация об этом будет опубликована на сайте (ориентировочно – январь 2015).
Чтобы найти свой результат, пользуйтесь поиском (Ctrl-F)!
Результаты по площадке Н.Новгород
8 класс (проходной балл-17):

1

Воденеев Михаил Владимирович

МБОУ лицей №8

40

2

Марко Алена Алексеевна

МБОУ СОШ №103

30

3

Ковалевская Ксения Константиновна

МБОУ лицей №28

28

4

Петрова Дарья Алексеевна

МБОУ лицей №28

28

5

Подъяблонская Наталья Александровна

МБОУ лицей №28

28

6

Хусяинова Эльвира Равилевна

МБОУ лицей №28

28

7

Румянцев Иван Сергеевич

МБОУ Лицей № 21

27

8

Емельянова Елена Баженовна

МБОУ СОШ №103

26

9

Грибанов Игорь Александрович

МБОУ лицей №8

25

10

Безрукавников Денис Александрович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

20

11

Вахромеева Полина Александровна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

20

12

Грошев Даниил Алексеевич

МБОУ гимназия №184

20

13

Лышникова Анна Романовна

МБОУ СОШ №103

20

14

Опурина Анастасия Михайловна

МБОУ СОШ № 103

20

15

Шелехова Мария Евгеньевна

МБОУ СОШ №103

20

16

Каруввакат Девика Саши Кулар

МБОУ СОШ №103

19

17

Тельнов Вячеслав Альбертович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

19

18

Мочалов Михаил Михайлович

лицей № 28

18

19

Волкова Дария Владимировна

МБОУ лицей №28

17

20

Глынина Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ №103

15

21

Горькова Екатерина Романовна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

15

22

Косова Екатерина Олеговна

МБОУ лицей №8

15

23

Быстров Егор Сергеевич

МБОУ лицей №8

13

24

Чалков Андрей Валерьевич

лицей № 28

13

25

Журова Дарья Алексеевна

МБОУ лицей №28

11

26

Авдеева Екатерина Михайловна

МБОУ СОШ №103

10

27

Боровкова Софья Николаевна

МБОУ лицей №8

10

28

Варсеева Алеся Алексеевна

МБОУ СОШ №103

10

29

Волкова Вера Александровна

МБОУ лицей №8

10

30

Ершков Алексей Дмитриевич

МБОУ лицей №8

10

31

Жебрак Елизавета Владимировна

МБОУ лицей №8

10

32

Сироткина Дарья Александровна

МБОУ СОШ № 103

10

33

Черных Дарья Андреевна

МБОУ СОШ № 103

10

34

Иванов Олег Валерьевич

МБОУ лицей № 87 имени Л.И. Новиковой

9

35

Сухова Александра Олеговна

МБОУ лицей №28

9

36

Дадашов Мурад Сахибович

МБОУ лицей №28

8

37

Александров Дмитрий Павлович

МБОУ гимназия №184

7

38

Шмакова Анна Сергеевна

МБОУ гимназия 184

7

39

Бухтеев Кирилл Алексеевич

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

6

40

Морев Никита Максимович

МБОУ СОШ №103

6

41

Батурина Анна Андреевна

МБОУ СОШ № 103

5

42

Вяткин Илья Николаевич

МБОУ гимназия №184

5

43

Евдокимов Ярослав Вартанович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

5

44

Захарова Алена Вячеславовна

МБОУ гимназия 184

5

45

Кузьмичёва Евгения Сергеевна

МБОУ гимназия №184

5

46

Митрохин Артем Дмитриевич

МБОУ СОШ № 103

5

47

Орлова Ольга Владимировна

МБОУ гимназия №184

5

48

Уруджев Мурад Закирович

МБОУ гимназия №184

5

49

Баранова Александра Николаевна

лицей № 28

4

50

Розин Герман Сергеевич

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

4

51

Сидягин Климентий Юрьевич

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

3

52

Гройсман Дина Леонидовна

МБОУ лицей №8

1

53

Балдина Любовь Олеговна

МБОУ гимназия 184

0

54

Баранова Вера Николаевна

лицей № 28

0

55

Веселов Алексей Викторович

лицей № 28

0

56

Губернаторова Ольга Максимовна

МАОУ СОШ № 118

0

57

Гузова Лина Михайловна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

58

Гущин Олег Владимирович

МБОУ гимназия 184

0

59

Дубинин Артём Алексеевич

МБОУ гимназия №184

0

60

Захаров Артем Владимирович

МБОУ СОШ № 103

0

61

Исаева Полина Альбертовна

МБОУ гимназия 184

0

62

Кашицына Диана Дмитриевна

МАОУ СОШ № 118

0

63

Киселева Наталья Сергеевна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

64

Колосов Илья Дмитриевич

МБОУ лицей №87 имени Л.И.Новиковой

0

65

Корнева Диана Дмитриевна

МБОУ гимназия №184

0

66

Крайнов Иван Александрович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

67

Кузнецова Анжелика Владимировна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

68

Куликова Юлия Александровна

МБОУ гимназия № 1

0

69

Мазурин Вениамин Борисович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

70

Маринина Екатерина Вадимовна

МАОУ СОШ № 118

0

71

Мхитарян Лидия Геворговна

МБОУ СОШ № 103

0

72

Остросаблина Екатерина Алексеевна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

73

Панина Арина Олеговна

МБОУ лицей №8

0

74

Пелехатий Дмитрий Евгеньевич

МАОУ СОШ № 118

0

75

Подсухина Анастасия Романовна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

76

Полянская Анна Георгиевна

МБОУ лицей №87 имени Л.И.Новиковой

0

77

Пугачев Владимир Денисович

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

78

Разживина Дарья Ильинична

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

79

Рузанова Анна Вадимовна

МАОУ СОШ № 118

0

80

Рябинина Юлия Алексеевна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

81

Сафронова Анастасия Максимовна

МБОУ гимназия 184

0

82

Семивражнова Арина Михайловна

МАОУ СОШ № 118

0

83

Смоляков Денис Алексеевич

МБОУ гимназия №184

0

84

Федосеева Кристина Вадимовна

МБОУ СОШ №103

0

85

Чилимов Михаил Сергеевич

МБОУ гимназия №184

0

86

Шагалова Ольга Максимовна

МБОУ лицей №87 имени Л.И.Новиковой

0

87

Шапошников Борис Юрьевич

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

88

Шеболкова Алина Андреевна

МАОУ СОШ № 118

0

89

Шестопалова Алина Евгеньевна

МБОУ лицей №28

0

90

Шпилёв Дмитрий Васильевич

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

0

91

Щербакова Виктория Сергеевна

МБОУ СОШ №103

0


9 класс (проходной балл - 45):

1

Башкиров Александр Дмитриевич

МБОУ "СОШ№7 "

96

2

Гиричева Марина Антоновна

МБОУ Лицей № 40

79

3

Гришин Матвей Даниилович

МБОУ лицей №28

72

4

Жиров Иван Андреевич

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

72

5

Белкин Михаил Алексеевич

МАОУ лицей № 82

71

6

Толонкина Елена Вадимовна

МАОУ Лицей №36

69

7

Кузнецова Валерия Николаевна

МБОУ лицей №28

67

8

Овчинникова Ирина Владимировна

МАОУ СОШ № 118

66

9

Пьянкова Наталия Игоревна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

66

10

Геворкян Мелине Арменовна

МБОУ лицей №28

62

11

Никитин Олег Владимирович

МАОУ лицей 82

61

12

Мирошников Владислав Дмитриевич

МБОУ лицей №28

60

13

Шурганова Елизавета Викторовна (вне конкурса)

МБОУ лицей №28

60

14

Варехина Алена Вадимовна

МБОУ лицей №180

59

15

Трошина Надежда Андреевна

МБОУ СОШ№185

57

16

Мамчич Дарья Сергеевна

МАОУ лицей № 82

54

17

Подолян Дарья Игоревна

МБОУ лицей №28

54

18

Корытина Елена Сергеевна

НОУРО" Семеновская православная гимназия"

53

19

Боклаг Анна Владимировна

МБОУ СОШ №175

52

20

Кулькова Виктория Витальевна

НОУРО" Семеновская православная гимназия"

52

21

Волкова Виктория Александровна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

51

22

Поскин Никита Дмитриевич

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

51

23

Стрежнева Марина Вадимовна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

51

24

Васина Дарья Дмитриевна

МБОУ лицей №28

50

25

Михеева Арина Александровна

МБОУ лицей №180

50

26

Смородова Светлана Юрьевна

МБОУ лицей №28

50

27

Биткина Владлена Олеговна

МБОУ СОШ № 135

49

28

Малахова Зоя Александровна

МБОУ лицей №8

49

29

Кочанова Алена Евгеньевна

МБОУ Лицей № 40

47

30

Афимьина Ксения Геннадьевна

МБОУ СОШ№185

45

31

Авсянникова Анастасия Петровна

МБОУ Лицей № 40

43

32

Белик Юлия Андреевна

МБОУ Лицей № 40

43

33

Самарина Ангелина Максимовна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

43

34

Черняева Александра Сергеевна

МБОУ лицей №28

43

35

Маскина Юлия Владимировна

МБОУ лицей №8

41

36

Москвина Анастасия Александровна

МБОУ лицей №28

40

37

Жукова Ксения Ильинична

МБОУ лицей №180

39

38

Ерухимова Наталья Викторовна

МБОУ Лицей № 40

38

39

Кузнецова Валерия Андреевна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

38

40

Рапенков Александр Алексеевич

МБОУ лицей №87 имени Л.И.Новиковой

38

41

Сёмина Эльвира Владимировна

МБОУ лицей №8

38

42

Сулейманова Алина Рафиковна

МБОУ лицей №8

38

43

Шестопёрова Мария Михайловна

МБОУ СОШ№185

38

44

Юсифова Гумру Муса кызы

МБОУ лицей №28

38

45

Жуков Александр Дмитриевич

МБОУ лицей № 87 имени Л.И. Новиковой

37

46

Тихонова Анна Викторовна

МБОУ лицей №28

36

47

Деломудрова Мария Анатольевна

МБОУ лицей №28

35

48

Дулепова Дарья Евгеньевна

МБОУ лицей №8

35

49

Огай Александр Юрьевич

МАОУ лицей 82

35

50

Тарасова Татьяна Владимировна

МБОУ Лицей № 40

31

51

Червякова Юлия Алексеевна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

31

52

Арисова Анастасия Николаевна

МБОУ СОШ №182

30

53

Колегов Илья Александрович

МБОУ Лицей № 40

30

54

Мусинова Анастасия Игоревна

МБОУ гимназия №184

30

55

Вяхирева Полина Сергеевна

МБОУ лицей №28

29

56

Шолина Анна Сергеевна

МБОУ лицей №28

27

57

Бельская Нина Кирилловна

МБОУ лицей №8

26

58

Куликова Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ №182

26

59

Пастухов Матвей Максимович

МБОУ СОШ№91

26

60

Храпунова Евгения Игоревна

МБОУ лицей №28

26

61

Гаврилова Екатерина Дмитриевна

МБОУ лицей №28

25

62

Иванова Марина Алексеевна

МБОУ лицей №28

25

63

Малеева Екатерина Дмитриевна

МБОУ СОШ № 135

25

64

Власов Артём Максимович

МБОУ лицей № 87 имени Л.И. Новиковой

24

65

Чипурина Ольга Александровна

МБОУ гимназия №184

24

66

Морозова Таисия Андреевна

МБОУ лицей №8

23

67

Шадривов Илья Александрович

МБОУ СОШ № 103

23

68

Сулейманова Жанна Рафиковна

МБОУ лицей №8

22

69

Яшина Анастасия Дмитриевна

МБОУ гимназия 184

21

70

Журавко Анна Викторовна

МБОУ СОШ№91

20

71

Зотова Лада Алексеевна

МБОУ лицей №8

20

72

Леванов Семен Ильич

МБОУ лицей №87 имени Л.И.Новиковой

20

73

Смолина Арина Дмитриевна

МБОУ лицей №8

20

74

Гирин Максим Александрович

МБОУ лицей №180

19

75

Колчина Анна Тимуровна

МБОУ Лицей № 40

19

76

Лицкевич Кристина Евгеньевна

МБОУ гимназия 184

19

77

Савосина Александра Дмитриевна

МБОУ Лицей № 40

19

78

Туманова Любовь Алексеевна

МАОУ СОШ № 118

19

79

Чижова Анастасия Андреевна

МБОУ СОШ №182

19

80

Галкина Ирина Сергеевна

МАОУ СОШ № 118

18

81

Романов Андрей Владимирович

МБОУ лицей №180

18

82

Ситнова Ангелина Васильевна

МБОУ лицей №8

18

83

Воробьева Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ №182

17

84

Канафеева Анжелика Ильгизовна

МБОУ Лицей № 40

17

85

Костров Дмитрий Алексеевич

МАОУ СОШ № 118

17

86

Смелова Анна Игоревна

МБОУ лицей №8

17

87

Туманская Виктория Александровна

МБОУ СОШ№91

17

88

Голубева Любовь Юрьевна

МАОУ СОШ № 118

15

89

Дагларян Арина Айхарамовна

МБОУ лицей №8

15

90

Костикова Анастасия Владимировна

МБОУ лицей №8

15

91

Кудряшов Михаил Викторович

МБОУ СОШ№ 91 г. Н. Новгорода

15

92

Хрыкина Мария Олеговна

МБОУ лицей №8

15

93

Чураева Ксения Михайловна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

15

94

Нильская Ирина Алексеевна

МАОУ СОШ № 118

14

95

Барминов Олег Алексеевич

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

13

96

Карташова Елена Игоревна

МБОУ СОШ№91

13

97

Мальчиова Юлия Сергеевна

МБОУ Лицей № 40

13

98

Масягин Никита Алексеевич

МБОУ лицей №8

13

99

Агеева Ольга Павловна

МБОУ СОШ №103

12

100

Балыкина Татьяна Андреевна

МАОУ СОШ № 118

12

101

Благовещенская Анастасия Александровна

МБОУ СОШ№91

12

102

Гурджи Александра Михайловна

МБОУ лицей №8

12

103

Кашина Наталья Алексеевна

МБОУ СОШ №103

12

104

Крылова Ирина Сергеевна

МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"

12

105

Никитина Марта Николаевна

МАОУ СОШ № 118

12

106

Романюк Георгий Алексеевич

МАОУ СОШ № 118

12

107

Коченюк Михаил Юрьевич

МБОУ Лицей № 40

11

108

Семенова Александра Игоревна

МБОУ СОШ №103

11

109

Тарасова Полина Евгеньевна

МБОУ лицей №28

11

110

Матвеева Ирина Николаевна

МБОУ гимназия 184

10

111

Сацкая Жанна Андреевна

МБОУ гимназия № 53

10

112

Корноухова Варвара Олеговна

МБОУ СОШ № 49

8

113

Горшунова Полина Дмитриевна

МБОУ лицей №28

7

114

Клюшина Наталия Игоревна

МБОУ СОШ №103

7

115

Николин Денис Валерьевич

МАОУ СОШ № 118

7

116

Спирина Вера Юрьевна

МАОУ СОШ № 118

7

117

Великанова Марина Александровна

МБОУ Лицей № 40

6

118

Филиппов Роман Андреевич

МБОУ СОШ №103

5

119

Спицина Екатерина Игоревна

МБОУ гимназия 184

3

120

Бокова Елена Александровна

МБОУ СОШ №103

2

121

Маштакова Екатерина Васильевна

МБОУ СОШ №103

0

122

Мухин Вадим Юрьевич

МБОУ СОШ№91

0


Каталог: bibn -> files -> calendar -> 2015 -> nnov
nnov -> Будущие исследователи будущее науки
nnov -> Итоги отборочного тура по математике. В финал проходят до 25% участников
nnov -> Результаты финального тура олимпиады школьников "Будущие исследователи будущее науки" в ннгу по физике
nnov -> Результаты по всем площадкам ннгу
nnov -> Бибн 2014-15 Исследовательский тур 11 класс Задача 11-1
nnov -> Внимание! Минобром РФ готовится приказ, которым квота призеров отборочного тура может быть увеличена!
nnov -> Итоги отборочного тура по Физике. В финал проходят примерно 25% участников
nnov -> Результаты по всем площадкам ннгу


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5




©dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет