Брауншвейг, Германия 15-18 марта 2012 года



Дата14.07.2016
өлшемі231.5 Kb.
#199115






Löwen Classics

Брауншвейг, Германия

15-18 марта 2012 года

Брауншвейг (Braunschweig) (английское название – Бринсвик (Brunswick)– город в Германии, в федеральной земле Нижняя Саксония, расположен к северу от горного массива Гарц на реке Окер, в 65 км от Ганновера.


Дата и обстоятельства основания города доподлинно неизвестны. Считается, что он был создан путем слияния двух населенных пунктов, стоящих по разные стороны реки Окер, где-то в 9-10 веках. В средневековой Германии город имел важное значение – он стоял на перекрестке торговых дорог, причем река Окер была прежде судоходна, и по ней, связанной другими реками с Северным морем, доставлялись грузы в морской порт Бремен.
Современный Брауншвейг считается крупным в Европе центром науки и образования – здесь находится целый ряд научно-исследовательских учреждений, федеральное аэрокосмическое управление. Кроме того, Брауншвейг известен как центр автомобильной промышленности – в его окрестностях расположились заводы фирм Фольксваген и МАН.
Центр Брауншвейга – пешеходная зона, здесь сохранилось достаточно исторических сооружений. Сердце Старого города - Burgplatz (Замковая площадь), где расположился комплекс красивейших зданий. Именно здесь стоит главное украшение города – Собор Св. Власия (Cathedral St. Blasius), построенный в конце 12 века правителем города Генрихом Львом. Им же был поставлен памятник льву, изображение которого стало его гербом – бронзовый памятник украсил центральную площадь в 1166 году. Сегодня копия этой статуи также стоит на центральной площади (оригинал хранится в замке Данквардероде (Dankwarderode), а лев стал символом города.
На площади Altstadtmarkt (Старый городской рынок) расположено готическое здание прежней ратуши, построенное в 13-15 веках, здесь же стоит Martinikirche (Церковь Святого Мартина), выстроенная в 1195 году.
В Magniviertel, квартале Святого Магнуса, расположившемся вокруг Magnikirche (Церкви Святого Магнуса) вдоль мощенных улиц выстроились в ряд дома, построенные в прошлые столетия, в которых теперь размещаются маленькие уютные магазинчики и кафе. Здесь же находится совершенно особенное офисное здание, Рицци-Хаус (Rizzi-Haus), выстроенное по проекту Джеймса Рицци к Экспо 2000. 
Гордость Брауншвейга - Художественный Музей герцога Антона Ульриха (Herzog Anton Ulrich Museum), основанный в 1754 году – старейший публичный музей в Германии и один из самых первых музеев мира.
Пользуется большой популярностью рождественская ярмарка в Брауншвейге (The Braunschweiger Weihnachtsmarkt), традиции проведения которой – более 300 лет. Это один из наиболее красивых рождественских рынков в Германии – он проходит в окружении фахверковых зданий, рядом с Собором и замком Данквардероде. Сверкающие огни, праздничная музыка, рождественские ели, большое разнообразие предлагаемых товаров – сделанные в ручную елочные украшения, и изделия из керамики, стекла, свечи, деревянные игрушки, и многое, многое другое создает непередаваемый «дух Рождества» и дарит наслаждение посетителям всех возрастов. Среди других популярных городских праздников – Брауншвейгский карнавал, один из самых больших в Германии, Средневековая ярмарка, проводимая на Троицу, традиционный народный праздник Вольтерс Хоффест, с живой музыкой и большим количеством пива, фестиваль геев и лесбиянок, проходящий здесь в июле.

В марте 2012 года в Брауншвейге состоится одно из крупнейших событий в мире конного спорта – международный турнир Löwen Classics, который будет проходить уже в 11 раз. Первый конный фестиваль Lowen Classics в Брауншвейге состоялся в 2002 году и с тех пор проведение одного из лучших конноспортивных турниров в Германии стало традиционным. В 2010 году фестиваль, который проходит в Фольксваген Холле, посетили 32 тысячи человек.

Гостей мероприятия ждут соревнования по выездке CDI3*, соревнования по конкуру CSI4*, а также соревнования по конкуру среди молодых лошадей CSIYH1*. Кроме того, в этом году будут проводиться мастер-классы по вольтижировке.

В честь этого события с 15 по 18 марта 2012 года на турнир приглашены известные олимпийские чемпионы, обладатели золотых и серебряных медалей. Турнир Löwen Classics - это фирменный бренд города Брауншвейг, который отличается высоким уровнем организации и проведения турнира. Ежегодно организаторы фестиваля делают шоу оригинальным и запоминающимся, что, несомненно, радует и участников, и зрителей. Лучшие представители двух дисциплин, чьи имена всегда на устах – элитные спортсмены в конкуре и выездке, увлекательные шоу-программы, специальная детская зона, тематически разнообразная выставочная программа, многочисленные торговые зоны, а главное – непринужденная праздничная атмосфера – вот основные, но далеко не последние элементы фестиваля Lowen Classics.
.

Даты заезда 14-15 марта 2012


Отель*

Стоимость пакета, €

Отель 3*

381

Отель 4*

414



В стоимость пакета входит:

  • Трансфер аэропорт – отель – аэропорт / вокзал – отель - вокзал

  • Проживание в отеле с питанием завтраки – шведский стол


Дополнительно оплачивается:

  • Авиаперелет Москва –Ганновер- Москва

  • Консульский сбор 35 евро

  • Страховка.

  • Экскурсии по желанию.

  • Билеты на мероприятия.


Необходимые документы:

  • Заграничный паспорт, действующий не менее 6 месяцев после окончания поездки.

  • 2 фото (3,5X4,5 цветное на однотонном фоне, высота лица – 32-36 мм от подбородка до корней волос).

  • Копия паспорта РФ – две первые страницы

  • Анкетные данные.

  • Справка с места работы.

  • Собственноручно подписанное заявление в соответствии с § 55 Закона о пребывании на территории Федеративной Республики Германия

  • Медицинское страхование на время путешествия




    • отель может быть заменен на другой отель данной категории


Компания «Альфа Хорс»

1
www.alfahorse.ru

www.chio.nl

09012, Москва, ул. Ильинка, д. 4



Тел./факс: +7 (495) 232-10-07

橢橢蟦蟦ЙᬦEœ%;￿¤￿¤￿¤¤ҼҼҼҼ֤֤֤µמDŽെെെ8ൾµඒµޢ᯹ì඲඲඲඲ෞᨬᨬᨬ᭬




Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет