График заседания территориальной аттестационной комиссии центрального управления ростехнадзора дата и время аттестации: 05. 05. 2016 Место проведения: Центральное управление Ростехнадзора, г. Калининград, пр-т Победы, 61 Области аттестации: А, Б



Дата23.07.2016
өлшемі179.1 Kb.
ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА

Дата и время аттестации: 05.05.2016

Место проведения: Центральное управление Ростехнадзора, г. Калининград, пр-т Победы, 61

Области аттестации: А, Б, Г, Д



п/п.

Организация

Ф.И.О.

Должность

Первичная/

периодическая

Область

аттестации



ООО «БашКран»

Антипов Петр Михайлович

Инженер, ЧАК

Периодическая

А1, Б9.31



ОАО «Агрофирма «Прозоровская»

Бахмат Александр Михайлович

Первый заместитель генерального директора, ЧАК

Периодическая

А1, Б7.1



ООО «Авантаж»

Белостоцкая Валерия Игоревна

Инженер ПТО, ЧАК

Первичная

А1, Б7.2, Б7.8



ООО «Кливер»

Бурмистров Сергей Викторович

Главный механик ремонтного участка, ЧАК

Периодическая

Б9.31



Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калининградской области «Городская больница №1»

Бухаров Игорь Викторович

Начальник хозяйственного отдела, ЧАК

Первичная

А1, Б7.1, Б8.23, Г2



ООО «СИТ Строй»

Веселов Андрей Леонидович

Главный инженер, ЧАК

Первичная

А1, Б2.8, Б7.8, Б8.26



ООО «Балтэкспорт»

Войтов Александр Олегович

Мастер производственного участка, ЧАК

Первичная

Б11.1, Б8.21



ООО «БашКран»

Ганжара Сергей Анатольевич

Механик, ЧАК

Периодическая

А1, Б9.31



ООО «К-Поташ Сервис»

Гладкий Игорь Евгеньевич

Заведующий хозяйством, ЧАК

Первичная

А1, Б4.6, Б9.31, Б9.32



ООО «Промспецсервис»

Гуляев Сергей Снргеевич

Инженер проекта, ЧАК

Периодическая

Б7.3, Б8.26



ООО «Калиниградпромсервис»

Дайнорович Андрей Францевич

Ведущий инженер, ЧАК

Периодическая

Б7.2, Б7.3, Б7.8



ООО «СК «Славяне»

Даниловский Михаил Николаевич

Прораб, ЧАК

Первичная

А1, Б2.8, Б7.8, Б8.26



Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калининградской области «Городская больница №1»

Делендик Анатолий Федорович

Заведующий хозяйством поликлинического отделения, ЧАК

Первичная

А1, Б7.1, Б8.23, Г2



ООО «Промспецсервис»

Дементьев Павел Анатольевич

Инженер проекта, ЧАК

Периодическая

Б8.26



ООО «СИТ Строй»

Денисов Аркадий Викторович

Производитель работ, ЧАК

Первичная

А1, Б2.8, Б7.8, Б8.26



ООО «Баланс-Сервис»

Долгов Андрей Юрьевич

Директор, ЧАК

Периодическая

А1, Б8.25



ООО «Калиниградпромсервис»

Дороготовцев Александр Евгеньевич

Ведущий инженер, ЧАК

Периодическая

А1, Б8.23, Б7.2, Б7.3



ООО «Промспецсервис»

Елохина Жанна Александровна

Инженер проекта, ЧАК

Первичная

Б7.6, А1



ООО «Промспецсервис»

Заглада Юлия Юрьевна

Инженер проекта, ЧАК

Периодическая

Б7.3



ООО «МЕГАНИТ»

Зайцев Владимир Федорович

Генеральный директор, ЧАК

Первичная

А1, Б9.31



ООО «Авантаж»

Зайцева Любовь Александровна

Инженер ПТО, ЧАК

Первичная

А1, Б7.2, Б7.8



ООО «Калининградвторцветмет»

Заключаев Андрей Николаевич

Мастер плавильного цеха, ЧАК

Первичная

Б8.23



ООО «Альголь»

Затворницкий Михаил Борисович

Прораб, ЧАК

Первичная

А1



ООО «Калиниградпромсервис»

Зверева Ирена Юозо

Начальник ПТО, ЧАК

Периодическая

Б7.2, Б7.3, Б7.8



ОАО «РЖД» ЦД по ремонту пути СП Октябрьская дирекция по ремонту пути «Путьрем» СП Путевая машинная станция № 93

Ибрагимов Руслан Камильевич

Мастер дорожный, ЧАК

Первичная

А1, Б9.31



ООО «Индустриальный Парк Акулово»

Касинский Юрий Сергеевич

Главный энергетик, ЧАК

Периодическая

Б7.1, Б7.2



ООО «СИТ Строй»

Касьянов Даниил Геннадьевич

Инженер геодезист, ЧАК

Первичная

А1, Б2.8, Б7.8, Б8.26



ООО «ТПК «Балтптицепром»

Кириллов Александр Владимирович

Управляющий цеха инкубации, ЧАК

Периодическая

А1, Б7.1



ООО «Калининградвторцветмет»

Киро Денис Викторович

Мастер плавильного цеха, ЧАК

Первичная

Б8.23



ООО «СК «Славяне»

Коваленко Дмитрий Витальевич

Прораб, ЧАК

Первичная

А1, Б2.8, Б7.8, Б8.26



ООО «СК «Славяне»

Колодяжный Александр Николаевич

Генеральный директор, ЧАК

Первичная

А1, Б2.8, Б7.8, Б8.26, Б9.31



ООО «Промспецсервис»

Красюков Дмитрий Владимирович

ГИП проекта, ЧАК

Первичная

А1



ООО «Балтэкспорт»

Кузьмин Александр Александрович

Механик, ЧАК

Периодическая

Б11.1, Б8.21



ООО «Авантаж»

Кульгейко Оксана Юрьевна

Инженер ПТО, ЧАК

Первичная

А1, Б7.2, Б7.8



ООО «К-Поташ Сервис»

Курышев Андрей Михайлович

Заместитель главного механика по эксплуатации, ЧАК

Первичная

А1, Б4.6, Б8.23, Б9.31, Б9.32



ООО «Балтэкспорт»

Лекнерис Артем Анатольевич

Исполнительный директор, ЧАК

Первичная

А1, Б11.1, Б8.21



ОАО «РЖД» ЦД по ремонту пути СП Октябрьская дирекция по ремонту пути «Путьрем» СП Путевая машинная станция № 93

Лемеш Сергей Александрович

Мастер, ЧАК

Периодическая

А1, Б9.31



ООО «АЛ-строй»

Лехцер Сергей Александрович

Прораб, ЧАК

Первичная

А1, Б9.31



ООО «СИТ Строй»

Логинов Валерий Юрьевич

Директор, ЧАК

Первичная

А1, Б2.8, Б7.8, Б8.26



ООО «БалтСтройБизнес»

Лукьянчук Михаил Николаевич

Мастер СМР, ЧАК

Периодическая

Б9.31



ООО «Балт Строй Бизнес»

Лукьянчук Михаил Николаевич

Мастер СМР, ЧАК

Периодическая

Б9.31



ООО «БалтСтройБизнес»

Лукьянчук Михаил Николаевич

Мастер СМР, ЧАК

Периодическая

Б9.31



ООО «СК «Славяне»

Мазилкин Марк Сергеевич

Прораб, ЧАК

Первичная

А1, Б2.8, Б7.8, Б8.26



АО «ПСЗ «Янтарь»

Мазунин Александр Иванович

Старший мастер, ЧАК

Первичная

А1



ООО «Калиниградпромсервис»

Маслов Александр Валерьевич

Генеральный директор, ЧАК

Периодическая

Б7.2, Б7.3, Б7.8



ОАО «РЖД» ЦД по ремонту пути СП Октябрьская дирекция по ремонту пути «Путьрем» СП Путевая машинная станция № 93

Маценко Сергей Юрьевич

Старший мастер дорожный, ЧАК

Периодическая

А1, Б9.31



ООО «Калиниградпромсервис»

Мельников Владислав Михайлович

Ведущий инженер, ЧАК

Периодическая

Б7.2, Б7.3, Б7.8



ООО «Промсервис»

Мисюконене ЛюдмилаСеменовна

Инженер технического надзора, ЧАК

Периодическая

Б7.3



ООО «Авантаж»

Мисюконис Витас Юозас

Начальник производства, ЧАК

Периодическая

А1, Б7.2, Б7.8



ООО «СК «Славяне»

Муравьев Андрей Николаевич

Директор, ЧАК

Первичная

А1, Б2.8, Б7.8, Б8.26, Б9.31



ООО «Авантаж»

Нельтнер Андрей Дмитриевич

Начальник ПТО, ЧАК

Периодическая

А1, Б7.2, Б7.8



ООО «К-Поташ Сервис»

Панов Валерий Дмитриевич

Начальник геолого-маркшейдерского управления-главный геолог , ЧАК

Первичная

Б6.3



ООО «СК «Славяне»

Платонов Николай Вячеславович

Прораб, ЧАК

Первичная

А1, Б2.8, Б7.8, Б8.26



ООО «СИТ Строй»

Полупан Валерий Николаевич

Начальник строительства, ЧАК

Первичная

А1, Б2.8, Б7.8, Б8.26



ЗАО «Аэропорт «Храброво»

Попов Дмитрий Юрьевич

Заместитель начальника службы спецтранспорта по эксплуатации, ЧАК

Первичная

А1, Б9.31, Б9.32



ООО «Калиниградпромсервис»

Радченко Сергей Владимирович

Ведущий инженер, ЧАК

Периодическая

Б7.2, Б7.3, Б7.8



ООО «Силикатстром»

Решетников Леонид Яковлевич

Генеральный директор, ЧАК

Периодическая

А1



ООО «АТЛАС-МАРКЕТ»

Румянцев Алексей Андреевич

Мастер смены бумажного цеха, ЧАК

Первичная

А1, Б8.23



ООО «Лабэксперт»

Рящиков Алексей Виньяминович

Мастер, ЧАК

Первичная

Б7.1, Б11.1



ООО «Авантаж»

Сабадаш Владимир Владимирович

Заместитель генерального директора, ЧАК

Периодическая

А1, Б7.8



ООО «Авантаж»

Сабадаш Ирина Валерьевна

Генеральный директор, ЧАК

Периодическая

Б7.8



ОАО «Калининградский карьер»

Скороходов Евгений Михайлович

Горный мастер, ЧАК

Периодическая

Б4.3



КДМТО

Смольянов Игорь Сергеевич

Инженер по промышленной и пожарной безопасности, ЧАК

Периодическая

Б9.31



ООО «Зеленый Город Строй»

Старков Владимир Иванович

Производитель работ, ЧАК

Первичная

А1, Б9.31



ОАО «РЖД» ЦД по ремонту пути СП Октябрьская дирекция по ремонту пути «Путьрем» СП Путевая машинная станция № 93

Стельмах Алексей Николаевич

Старший мастер дорожный, ЧАК

Периодическая

А1, Б9.31



ОАО НПО «Рыбтехцентр»

Степанов Павел Александрович

Главный механик, ЧАК

Первичная

А1, Б9.31



ООО «СИТ Строй»

Судникович Павел Федорович

Начальник участка, ЧАК

Первичная

А1, Б2.8, Б7.8, Б8.26



Государственное предприятие Калининградской области «Полесский Райавтодор»

Тимчишин Виктор Васильевич

Начальник АБЗ, ЧАК

Первичная

А1



ООО «СИТ Строй»

Цацура Сергей Сергеевич

Инженер по пожарной безопасности, ЧАК

Первичная

А1, Б2.8, Б7.8, Б8.26



ООО «Перспектива»

Черкасов Артур Валентинович

Главный инженер, ЧАК

Периодическая

А1, Б.7.8



ООО «Авантаж»

Чугунов Егор Валерьевич

Прораб, ЧАК

Первичная

А1, Б7.2, Б7.8



ОАО «РЖД» ЦД по ремонту пути СП Октябрьская дирекция по ремонту пути «Путьрем» СП Путевая машинная станция № 93

Шураков Александр Леонидович

Мастер дорожный, ЧАК

Периодическая

А1, Б9.31



ООО «Лабэксперт»

Янковский Роберт Зенонович

Начальник производства, ЧАК

Первичная

А1, Б7.1, Б11.1

Каталог: activity -> attestation
activity -> Закон краснодарского края об установлении ставки налога на прибыль организаций для отдельных категорий
activity -> Закон краснодарского края о развитии малого и среднего предпринимательства в краснодарском крае принят
activity -> "Медициналық және фармацевтикалық қызметтің біліктілік талаптары мен лицензиялау ережесін бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1995 жылғы 29 желтоқсандағы
attestation -> Фио организация
attestation -> Б 24. Эксплуатация медицинских и водолазных барокамер на опасных производственных объектах


Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет