Из новой книги Елены Бембель «школа биолокации» о биолокации



Дата11.07.2016
өлшемі40 Kb.
#192548
түріГлава
Глава из новой книги Елены Бембель «ШКОЛА БИОЛОКАЦИИ»
О БИОЛОКАЦИИ
БИОЛОКАЦИЯ с позиций современных знаний о мире уже не представляется чем-то непостижимым и находит все больше объяснений с позиций современных теорий об информационном пространстве, насыщенном всеразличной энергией.
В основе понятия метода биолокации лежат знания о том, что любое вещество, живые и неживые объекты, все явления и процессы являются источниками различных излучений, в том числе энергоинформационных. Человек, обладающий сложноорганизованной системой органов чувств, может воспринимать эти слабые волновые сигналы из окружающего пространства и переводить их на язык сознания, то есть являться приемником этих излучений в целях получения различной информации.
Известно, что главными органами чувств являются слух, зрение, вкус, обоняние и осязание. Но, кроме них, у человека есть и другие способы познания мира, поскольку он обладает и сложной биополевой структурой тела и сознания. Поэтому можно сказать, что ощущения излучений (волн, колебаний, вибраций) он получает сначала на уровне биополя и подсознания, вступая в энергоинформационный обмен с объектами исследования, а затем уже идет осознание полученного информационного сигнала на физическом уровне через сложную разветвлённую систему, состоящую из мозга, эндокринных желёз и мышечной системы.
Термин «БИОЛОКАЦИЯ» образован от латинского bio - жизнь, и loco - место, и изначально обозначал способность животных и человека определять локализацию, т.е. местонахождение определенных объектов поиска (направление на них, расстояние или глубину). Способ, с помощью которого при биолокации определяется местонахождение объекта, основан на использовании не обычных органов чувств, а так называемого биолокационного эффекта.
«МЕТОД БИОЛОКАЦИИ» или «БИОЛОКАЦИОННЫЙ ЭФФЕКТ» - приём человеком различных излучений в виде колебаний в его руках маятника, рамки или другого индикатора при помощи сверхчувственного восприятия окружающей среды.

ИНДИКАТОРЫ БИОЛОКАЦИИ - это рамки, маятники, лоза, жезлы и т.п.

ИДЕОМОТОРНЫЙ АКТ - момент колебательного движения индикатора в руках человека.

ОПЕРАТОР ИЛИ БИОЛОКАТОР - человек, который использует для исследований и получения информации метод биолокации.

Сознание и подсознание человека могут воспринимать информацию из окружающего мира, улавливая при определенной настройке в пространстве разные длины волн, частоты и вибрации, отличая их на уровне ощущений или с помощью индикаторов и расшифровывая эту полученную информацию на понятном ему языке.

В основе БИОЛОКАЦИОННОГО ЭФФЕКТА лежит непроизвольная реакция мышечной системы человека на дистанционное или непосредственное энергоинформационное взаимодействие с окружающей средой. При этом происходит отклонение индикаторных устройств – рамки или маятника, позволяющее взглядом и телом регистрировать специфичность и силу воспринимаемого из пространства сигнала.
Биолокацию можно подразделить на два метода - физический и ментальный.
ФИЗИЧЕСКАЯ БИОЛОКАЦИЯ – это непосредственное присутствие и работа оператора на конкретной обследуемой площади или местности, с конкретным физическим объектом или явлением.

Человек при этом методе сам выступает как приемная антенна высокочастотных излучений, а рамки или маятник в его руках просто реагируют колебательными или вращательными движениями на изменение плотности исследуемого пространства или на неощущаемые человеком волновые воздействия какого-либо находящегося там объекта или происходящего явления.

При физическом методе биолокации мысленная настройка оператора на исследуемый объект не используется. Важно само его физическое присутствие в месте исследования и реакция индикатора.
МЕНТАЛЬНАЯ БИОЛОКАЦИЯ - это мысленная настройка, сосредоточение оператора на мыслеобразе объекта исследования, использование мыслеформы и намерения получения ответа на конкретно поставленный вопрос при концентрации внимания и молчании ума.

При ментальной биолокации используется интеллект и сила мысли человека. Применяется осознанное намерение, мышление и образы подобия, мысли и мотивация. Ментальная биолокация используется дистанционно, без непосредственного присутствия оператора на месте обследования или без физического присутствия самого объекта исследования.


Ментальную биолокацию применяют и как дополнение к физической, например, непосредственно на обследуемой территории или при конкретном наблюдении за объектом исследования.
Cуществует множество примеров, связанных с дистанционной ментальной биолокацией, когда человек в результате мысленной настройки на разыскиваемый объект и создания в его сознании мыслеформы подобия объекта может определить, например, его местонахождение по карте местности, на планах обозначить границы геопатогенных зон, провести биоэнергодиагностику, измерить биополе человека и т.п.

Это говорит о том, что человек при определенных условиях, усилиях и специальной подготовке может входить в особое измененное состояние сознание и устанавливать целенаправленную связь с информационными полями, пронизывающими все окружающее пространство. При создании определённой мыслеформы, обозначающей мысленное подобие объекта исследования или поиска, происходит эффект резонанса с энергоинформационным полем реального объекта. В голографическом информационном пространстве вся информация обо всем может находиться в одной точке пространства, а в данном случае – в сознании биолокатора. Поэтому и происходит феноменальный биолокационный эффект и идеомоторный акт, когда рамка или маятник выдают ответ своим закодированным движением, а сознание и мысль человека сознательно интерпретируют полученный сигнал ответа.



Современные знания о природе позволяют сказать, что проявление биолокационного эффекта является не редким даром, а естественным свойством одной способности, которую природа изначально заложила во все живые существа. Как и всякая другая способность, она развивается и совершенствуется, а если не используется и не тренируется, то угасает и утрачивается.
Способностью к биолокации обладают практически все люди, но кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени, хотя обычно физически и не ощущают воздействия различных излучений от окружающих объектов вследствие низкого порогового уровня чувствительности среднеразвитой биологической системы. Но при некоторой тренировке, при умении концентрировать внимание на определённый объект на физическом уровне или мысленно даже у биологически среднего современного человека самопроизвольно может произойти реакция мышечной системы в ответ на слабое излучение объекта внимания, то есть произойдет биолокационный эффект. И если в руках в это время находится рамка или маятник, то они начнут совершать колебательные или вращательные движения.

У разных людей порог чувствительности их биологической системы отличается. Но в любом случае его можно передвигать в сторону повышения индивидуальной воспринимаемости сигналов и излучений, если использовать различные знания и методики энергетического развития человека.

С помощью методов биолокации при определенной подготовке любой человек сможет получать разную информацию в окружающем и событийном пространстве, определять уровень воздействия любых объектов и явлений живой и неживой Природы. Но расшифровывать полученную через индикаторы информацию человек будет в соответствии со своим уровнем интеллекта, энергетическим развитием, знаниями и кругозором.


Но не нужно входить в эйфорию от того, что действительно почти с первого раза начинают двигаться рамки и качается маятник при настройке на определенные объекты. Это будет проявлением физической биолокации без применения интеллекта человека. Индикаторы могут и качаться, и крутиться, и двигаться, но человек, во-первых, может не понимать, что это обозначает, если не установил конкретный код движений индикаторов, во-вторых, не задал конкретный вопрос. Могут быть и ложное понимание, и ложные ответы или желаемые, а не истинные. И такое бывает при работе с рамками и маятником, они могут реагировать на вопросы неправильно, то есть давать некачественные ответы на запрос биолокатора. Тогда нужно разобраться, почему, а для этого освоить теорию, правила и рекомендации для биолокаторов.
Движение индикаторов в форме диалога с человеком возможно только тогда, когда сам человек способен понимать эти ответы, то есть всему нужно учиться, обладать специальными знаниями, знать код движений индикаторов, быть способным к приему высокочастотных излучений, то есть иметь определенную подготовку и опыт.
Перед тем, как взять в руки рамки или маятник, перед тем, как начать обучаться самой методике биолокации, все-таки необходимо получить как можно больше представления об этом методе. Чем больше знаний о предмете предстоящего изучения, тем лучше и быстрее будет происходить овладением навыком биолокационной работы.

Особенно хочется обратить внимание на то, что необходимо перед началом непосредственного освоения биолокационного метода поднять свой уровень энергетики. Необходимо также знать о методах энергетической защиты при работе, об упражнениях и техниках по набору энергии перед началом каждого исследования.


Научиться биолокации можно в любом возрасте, но детям до 14 лет лучше не стоит этого делать, в силу незрелости ума и организма, недостатка жизненного опыта.
Используя голографические свойства окружающего пространства, человек способен получать из информационного поля определённую информацию. Создавая мыслеформы и мыслеобразы подобия объектов, используя их как «свидетелей», применяя усилители получения полевых сигналов, вполне реально уточнять и интерпретировать уже существующие физические результаты различных исследований, а также получать всё больший объём новой информации в разных областях знаний на базе имеющейся.
Применение биолокации практически не имеет границ, поскольку она может быть использована почти во всех направлениях деятельности человека. Биолокация - это область, которая специализируется на выявлении тех феноменов, которые не могут быть выявлены и определены известными нам органами чувств. Благодаря биолокации можно выявить то, что скрыто от обычного чувственного восприятия, и перевести полученную информацию в доступную для понимания форму с помощью различных индикаторов.

Специалисты биолокации могут искать и пропавших людей, и давно исчезнувшие сооружения, уточнять местонахождение технических неполадок, места поломки и разрыва кабеля, труб, искать воду, геологические разломы, месторождения полезных ископаемых, подводные озера, исследовать аномальные зоны.



Овладение биолокационным методом хотя бы на среднем уровне навыка во многом сможет помочь каждому человеку в жизни. Использование этого метода возможно в разных целях как для улучшения экологии места проживания, оздоровления, в решении инженерных и жизненных задач, так и для необычного познания мира. В информационном поле пространства можно получать разную информацию как о настоящем, так и о прошлом или о будущем.

В повседневной жизни человек может использовать свои знания и навыки оператора биолокации для определения геопатогенных очагов и зон в своем доме, на работе, в местах отдыха, определять вредность излучения электромагнитных приборов. С помощью биолокации можно определять наилучшие места для расположения кроватей, рабочих мест, мест отдыха, обследовать участки перед строительством дома, дачи и выбирать наиболее безопасные, находить утерянные в доме и на участках предметы, места для рытья колодцев, удачного расположения грядок и посадок дачных культурных растений и многое другое.

Биолокация помогает определять качество и полезность продуктов питания, питьевой воды, любых жидкостей, подбирать подходящую косметику, предметы обихода, оценивать полезность употребления лекарств, ношения драгоценных камней и одежды, измерять биополя людей, растений, животных, воды и других объектов и многое другое.
С помощью биолокационного метода можно находить различные предметы и объекты не только непосредственно в помещениях или на местности, но и дистанционно по планам и картам. Качество биолокационных исследований будет зависеть только от мастерства самого оператора биолокации.

Дальнейшее изучение и развитие методов биолокационной работы с маятником и рамками направлено и на обнаружение патологий в человеческом теле, нарушений энергетики и структуры биополя, что уже привело сегодня к созданию стройных систем биодиагностики и самопомощи.


Важным обстоятельством для успешной работы оператора биолокации является постоянное повышение уровня собственной энергетики. Это является необходимым условием при обучении и использовании биолокации, иначе могут возникать проблемы, связанные с нарушением общего состояния организма и даже с жизненными событиями. Для этого нужно иметь специальные знания и навыки по работе с собственной энергетикой.

Работа оператора биолокации очень энергозатратна. Когда человек находится в измененном состоянии сознания и настраивается на различные излучения объектов исследования, он тратит большое количество энергии. Особенно если на исследования затрачивается много времени, значит, и сил будет уходить очень много. Часто от таких занятий человек чувствует усталость и опустошение. Нужно уметь восстанавливать свою энергетику после энергозатрат от применения биолокационных методов.
Оператор при биолокационной настройке на объекты и мыслеобразы исследования также может активно через индикаторы резонировать и с неизвестными излучениями пространства, с отрицательной и негативной энергетикой, которая может повлиять на состояние и здоровье оператора. Поэтому рекомендуется обязательно соблюдать технику безопасности и применять методы энергозащиты.
Никто не рождается с научными знаниями или профессиональными навыками, и никто не может без обучения и тренировки справиться с простой работой. И даже самый способный человек должен пройти хорошую подготовку и упорно тренироваться, прежде чем приобретёт устойчивые биолокационные навыки, которые в дальнейшем необходимо поддерживать.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет