Правила проведения рекламной игры



Дата24.02.2016
өлшемі80.51 Kb.
#12191
түріПравила
УТВЕРЖДАЮ

Заместитель генерального

директора по коммерческим

вопросам РУП «Белтелеком»

____________ С.В. Туромша

« » 2014г.


приказ № от
ПРАВИЛА проведения рекламной игры

«Подключайтесь к пакету «На диване», выигрывайте призы от «Сетанта спорт»
Настоящие Правила проведения рекламной игры «Подключайтесь к пакету «На диване», выигрывайте призы от «Сетанта спорт» (далее – Правила), направлены на популяризацию и стимулирование потребительского спроса на дополнительный пакет «На диване» услуги «ZALA», телеканала «Сетанта спорт». Они разработаны в соответствии с Положением о проведении рекламных игр на территории Республики Беларусь, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь от 30.01.2003 № 51 (с изменениями и дополнениями), и определяют порядок проведения рекламной игры «Подключайтесь к пакету «На диване», выигрывайте призы от «Сетанта спорт» (далее – Игра).
1. Организатор Игры

Республиканское унитарное предприятие электросвязи «Белтелеком» (далее — Организатор), зарегистрированное решением Минского горисполкома от 22 июля 2004г. №1475 в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за № 101007741.

Место нахождения: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Энгельса, 6.

Лицензия РУП Белтелеком на право осуществления деятельности в области связи № 02140/487. Свидетельство на товарный знак ZALA, №40016 от 01.08.2012.


2. Наименование Игры - «Подключайтесь к пакету «На диване», выигрывайте призы от «Сетанта спорт»

Игра осуществляется в соответствии с настоящими Правилами с соблюдением требований законодательства Республики Беларусь.


3. Срок и территория проведения Игры

Игра проводится с 10 ноября 2014 года по 12 января 2015 года на территории Республики Беларусь.


4. Наименование услуг, в целях стимулирования реализации которых

проводится Игра

Игра проводится в целях стимулирования реализации дополнительного пакета «На диване» услуги «ZALA» для физических лиц (кроме индивидуальных предпринимателей).


5. Призовой фонд Игры

Призовой фонд Игры формируется за счет имущества Заинтересованного лица ЗАО «Белсетанта». Общий размер призового фонда составляет 15 428 300 (пятнадцать миллионов четыреста двадцать восемь тысяч триста) белорусских рублей.

Призовой фонд Игры включает призы, указанные в Таблице 1:

Таблица 1



№ п/п

Наименование призов

Стоимость
за 1 ед., бел. руб.



Кол-во, шт.

Всего, бел. руб.


1.

Мяч для футбола

150 700

15

2 260 500

2.

DVD –плеер BBK DV P159SI черный

401 760

5

2 008 800

3.

Sony PlayStation 3 на 12 GB

2 712 000

2

5 424 000

4.

Телевизор SAMSUNG UE 39F5500AKXRU

5 735 000

1

5 735 000

ИТОГО

23

15 428 300


6. Условия участия в Игре

Лицом, принимающим участие в Игре (далее – Участник Игры), может быть любое дееспособное физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста, заказывающее, приобретающее и использующее дополнительный пакет «На диване» услуги «ZALA» исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, отвечающее требованиям настоящих Правил.

Подключив дополнительный пакет «На диване» услуги «ZALA» в период с 10 ноября 2014 г. по 28 ноября 2014 г, Участник дает согласие на участие в проводимой Организатором Рекламной Игре на условиях, предусмотренных в настоящих Правилах.

К участию в Игре допускаются граждане Республики Беларусь либо лица, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь. В Игре не могут принимать участие лица, состоящие в трудовых отношениях с Организатором Игры, супруг (супруга) такого лица, его близкие родственники, а также лица, находящиеся с таким лицом в отношениях свойства. В Игре также не вправе принимать участие члены комиссии по проведению Игры (далее - Комиссия).

Для участия в Игре необходимо в период с 10 ноября 2014 г. по 28 ноября 2014 г выполнить следующие условия:

- подключиться к дополнительному пакету «На диване» услуги «ZALA»;

- на момент розыгрыша быть абонентом дополнительного пакета «На диване» услуги «ZALA» (не отключать услугу до момента проведения розыгрыша), и не иметь задолженности по услуге на дату проведения розыгрыша (при наличии у Участника Игры ранее оформленных подключений услуги «ZALA», на дату проведения розыгрыша задолженности по данным подключениям также не должно быть).

Подключиться можно в сервисных центрах РУП «Белтелеком». Адреса сервисных центров указаны на сайте www.zala.by в разделе «Клиентам».

Каждый Участник может принимать участие в Игре неограниченное количество раз при условии подключения к дополнительному пакету «На диване» услуги «ZALA» и выполнения требований, необходимых для участия в Игре.

При выполнении всех вышеуказанных условий подключающийся абонент автоматически становится Участником Игры.



7. Розыгрыш призов

Розыгрыш Призов проводится 5 декабря 2014 года в 15.00 по адресу: г. Минск ул. Энгельса, 6, к.117.

К моменту розыгрыша Организатор формирует список Участников Игры. Для проведения розыгрыша Организатор оформляет специальные карточки на бумажном носителе с указанием номера и даты Приложения по подключению дополнительного пакета «На диване» услуги «ZALA» к договору об оказании услуг электросвязи (далее – Приложение), логина услуги, фамилии и инициалов участника, адреса проживания, номера телефона, указанными в Приложении (далее – Карточка).

Для проведения розыгрыша используется специальный вращающийся барабан, в который загружаются Карточки.

Механика проведения розыгрыша – все Карточки в присутствии членов Комиссии засыпаются в барабан и перемешиваются, затем Председатель Комиссии, путем случайной выборки, последовательно достает по одной Карточке которые становятся победителями. Информация из извлеченных Карточек вносится в протокол.

Призовой фонд разыгрывается в последовательности и количестве, указанными в Таблице 1, п. 5 настоящих правил.

Ход и результаты каждого розыгрыша призов фиксируются в протоколе заседания Комиссии, который составляется и подписывается всеми присутствующими членами Комиссии в момент проведения розыгрыша. Решение Комиссии, касающееся результатов соответствующего розыгрыша, является окончательным, обязательным для всех Участников Игры и не может быть пересмотрено.
8. Выдача призов Победителям Игры

Информирование Победителей Игры производится до 15.12.2014г. по телефону и письменным уведомлением, отправленным по почте на адрес, указанный Победителем в Приложении. В телефонном разговоре с Победителем сообщается о выигрыше, месте, порядке и сроках выдачи призов. Эти же сведения указываются в письменном уведомлении.

Выдача призов Победителям производится Организатором Игры по рабочим дням с 5 декабря (после проведения розыгрыша) по 12 января 2015 года, в рабочее время с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 по адресу: Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 6, РУП «Белтелеком».

Для получения приза Победитель должен предъявить паспорт, расписаться в получении приза и забрать приз. При выдаче приза фамилия, имя, отчество и дата рождения Победителя по паспорту сверяются с соответствующими данными, указанными в договорных документах на услугу Победителя. Приз выдается в случае соответствия указанных данных.

В случае если Победитель не может приехать за получением Приза лично, Приз может получить его доверенное лицо по предъявлении копии паспорта Победителя, своего паспорта и доверенности от Победителя, заверенной в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь.

Ответственность по уплате налогов, предусмотренных действующим законодательством в связи с получением призов, лежит на Победителях Игры. В момент получения приза Победитель может внести причитающуюся к уплате со стоимости приза сумму подоходного налога в кассу Организатора.

С момента передачи Призов Победителям к последним переходят все риски и обязательства, связанные с владением, пользованием и распоряжением Призом.

Призы не подлежат замене, выплата денежного эквивалента стоимости призов не осуществляется.

Организатор не оплачивает Победителям Игры и их представителям расходы, связанные с проездом к месту получения призов, расходы, связанные с транспортировкой призов после их передачи Победителям (их представителям).
9. Публикация Правил Игры, информация об Игре

Правила Игры подлежат опубликованию в журнале «Веснiк сувязi» до начала Игры.

Сведения о результатах Игры будут опубликованы в журнале «Веснiк сувязi» не позднее 31 декабря 2014 года.

Информацию об условиях участия в Игре и ее проведении, а также результатах розыгрыша Призов можно получить в будние дни с 9.00 до 20.00 по телефону 130, а также на сайте www.zala.by/promo/.


10. Состав Комиссии по проведению Игры

Комиссия создается с целью объективного проведения Игры и розыгрыша призов в составе 7-ми человек:

Председатель:

1. Якубович Алексей Павлович, начальник управления маркетинга и продаж РУП «Белтелеком».

Заместитель Председателя Комиссии:

2. Козюлькова Ольга Леонидовна, начальник сектора рекламы управления маркетинга и продаж РУП «Белтелеком».

Члены Комиссии:

3. Леонович Светлана Петровна, ведущий специалист по маркетингу отдела стратегического маркетинга управления маркетинга и продаж РУП «Белтелеком».

4. Полухина Инна Владимировна, юрисконсульт 2-й категории юридического отдела РУП «Белтелеком».

5. Ечь Светлана Михайловна, ведущий инженер отдела по работе с обращениями граждан РУП «Белтелеком».

6. Майоров Всеволод Вячеславович, директор ЗАО «Белсетанта».

7. Юров Ярослав Петрович, специалист по маркетингу сектора рекламы управления маркетинга и продаж РУП «Белтелеком».



11. Прочие условия

Факт участия в Игре подразумевает, что Участники Игры ознакомлены и согласны с правилами Игры, а также соглашаются с тем, что в случае победы их имена, отчества, фамилии, фотографии, письма и интервью могут быть использованы Организатором и Заинтересованным лицом в любых рекламных и/или информационных материалах, связанных с Игрой. Победители также соглашаются давать интервью, либо сниматься для рекламных материалов, связанных с Игрой, без уплаты вознаграждения. Все права на подобные публикации и результаты съёмок принадлежат Организатору и/или Заинтересованному лицу по договоренности между ними.

Участники Игры, претендующие на получение Приза (либо лица, которым передается право получения Приза), обязуются заполнить и подписать все необходимые для получения Приза документы, предоставляемые Организатором.

Организатор не вступает в споры между Участниками относительно определения собственника выигранного Приза и/или претендентов на получение Приза.

Организатор не несет ответственность за качество и оперативность работы почтовых служб.

Возможные претензии Участников Игры в отношении организации Игры и условий передачи Призов должны быть адресованы Организатору в письменном виде по адресу: 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 6, РУП «Белтелеком», или по телефону: 130.






Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет