Ученые; Работники в сфере здравоохранения; Педагогические работники; Государственные служащие; Инженерно-технические работники в сфере культуры и спорта



бет1/3
Дата26.08.2022
өлшемі44.5 Kb.
#460044
  1   2   3
требования


Ученые;
Работники в сфере здравоохранения;
Педагогические работники;
Государственные служащие;
Инженерно-технические работники
Работники в сфере культуры и спорта

  • наличие безусловного приглашения (за исключением финансовых условий) принимающей на стажировку зарубежной организации;

  • общий стаж работы не менее 3 (трех) лет, в том числе последние 12 (двенадцать) месяцев в выбранной области специализации;

  • наличие сертификата о сдаче экзамена по государственному языку с результатом не менее уровня В1;

  • средний балл диплома бакалавра или специалиста не учитывается.

Конкурсный отбор на присуждение международной стипендии «Болашак» проходит онлайн в режиме реального времени. Для Вас будет создан личный кабинет на онлайн платформе. Там вы сможете отслеживать все уведомления о программе и процедуре отбора, а также сможете пройти запланированные туры отбора и узнать свои результаты.
I тур конкурсного отбора — комплексное тестирование
На данном этапе претенденты пройдут:
• тесты на анализ вербальной и числовой информации, направленные на определение уровня способностей анализировать новую информацию в сжатые сроки; • личностный опросник, позволяющий структурированно собрать информацию о личностно-деловых качествах претендента и психологической готовности претендента к обучению за рубежом. В фокусе внимания потенциал к проявлению компетенций, позволяющих эффективно коммуницировать и адаптироваться в новой среде, успешно справляясь со сложностями эмоционально, принимать решения и реализовывать задуманное.
Перед прохождением тестирования у вас будет возможность ответить на примерные вопросы без учета времени.
Прерываться во время прохождения тестирования запрещается. Вы можете запланировать перерыв между данными тестами, но не во время прохождения самого теста.
Рекомендуется начинать комплексное тестирование с прохождения числового или вербального тестов, так как они требуют большего фокуса и анализа данных.
Вы можете пользоваться стандартным калькулятором, ручкой и бумагой. Обратите внимание, что пользоваться калькулятором на смартфонах, гаджетах и других устройствах связи запрещается. Повторное прохождение тестирования не предусмотрено.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет