Условия работы с компанией baon опт



Дата06.07.2016
өлшемі38.5 Kb.
#181122

Условия работы с компанией BAON опт.

Компания BAON – это более 150 магазинов BAON на территории России и СНГ. Коллекции BAON – это одежда и аксессуары в стиле Casual, ежемесячные поставки в розничные магазины, более 1000 моделей в каждой сезонной коллекции. BAON пользуется постоянным спросом за неизменное качество и удобство: коллекции создаются европейскими дизайнерами с учетом всех современных технологий, требований рынка и климатических особенностей.

Baon в своих коллекциях сочетает практичность и удобство одежды в стиле сasual и последних модных новинок. Коллекции для мужчин и женщин поражают не только разнообразием моделей, но и постоянными новациями в технологиях. Удобные и красивые вещи от Baon в стиле casual подчеркивают имидж энергичных и практичных людей с традиционными семейными ценностями. Они ценят надежность в отношениях между людьми и качество в вещах.

Многие публичные персоны выбирают одежду Baon

Сегодня это бренд повседневной одежды, который носят в различных странах мира, в том числе и знаменитости.В разные годы бренд был неоднократно представлен известными людьми.

В 2014 году Послом бренда в России и СНГ стал Иван Охлобыстин, который также является лицом канала ТНТ ,и участвует в Федеральной ТВ-рекламе BAON .




Мы предлагаем следующие Условия Сотрудничества нашим оптовым Партнерам:

1. Закупка от 60 000 рублей.

2. Ваш магазин должен находиться не ближе 1,5 километра от фирменного магазина BAON

3. Оптовый Партнер имеет право использовать торговую марку BAON (торговый знак «BAON» (далее ТЗ «BAON») в названии и работе своего магазина, на витринах торговой точки, в рекламных аудио и видеороликах, размещаемых в средствах массовой информации, в содержании наружной рекламы (вывеска, рекламные щиты), а также использовать любую полиграфическую продукцию с упоминанием логотипа «BAON», только после письменного согласования с Центральным Офисом Компании Baon.

Для заключения договора Вам необходимо предоставить нам следующие документы:



Необходимые документы, которые предоставляют Индивидуальные предприниматели.


  1. Свидетельство о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя (копия заверенная подписью и печатью).

  2. Уведомление о постановки на учет физического лица в налоговом органе на территории РФ (копия заверенная подписью и печатью).

  3. Копию документа удостоверяющего личность (паспорт, копия заверенная подписью и печатью).

  4. Копию договора аренды, если сторона по договору является Арендатором, а не собственником площади помещения указанного в договоре об организации Фирменного магазина (копия заверенная подписью и печатью).

  5. Копию свидетельства о регистрации права собственности, если сторона по договору является собственником площади указанной по договору (копия заверена подпись и печатью).

  6. Предоставить Выписку из ЕГРИП

Документы можно выслать в отсканированном варианте на e-mail менеджера, который за Вами будет закреплен и направить оригиналы по почте.

Факсимильные копии не принимаются.


Необходимые документы, которые предоставляют Юр. лица (ООО)


  1. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (копия заверенная подписью и печатью).

  2. Свидетельство о постановки на учет организации в налоговом органе по месту нахождения (копия заверенная подписью и печатью).

  3. Копия документа, подтверждающего полномочия лица действующего от имени Общества (копия заверена подпись и печатью).

  4. Копию свидетельства о регистрации права собственности, если сторона по договору является собственником площади указанной по договору (копия заверена подпись и печатью).

  5. Предоставить Выписку из ЕГРЮЛ.

Документы можно выслать в отсканированном варианте на e-mail менеджера, который за Вами будет закреплен и направить оригиналы по почте.

Факсимильные копии не принимаются.



Схема работы менеджера с клиентом





  1. После заключения договора Вам будет присвоен пароль и логин для входа на сайт для заказа товара, направлена инструкция по работе и заказу товара со свободного склада

  2. Менеджер на основании заявки выставляет счет, и отправляет клиенту в электронном виде для его подтверждения и оплаты

  3. Если клиент согласен с данным заказом, то он в письменном виде уведомляет менеджера о:

  • дате отгрузки

  • дате оплаты

  • форме отгрузки (самовывоз или доставка до транспортной компании). Список транспортных компаний, до которых мы осуществляем доставку – прилагается.




  1. оплаченные счета заносятся в график отгрузок. Отгрузка товара со склада происходит через два рабочих дня, если заявка на отгрузку получена до 14 часов дня (До 14 часов понедельника, можно поставить отгрузку на Среду).

  2. Товар со склада можно забрать после _____________ ч.

  3. Товарно-транспортная накладная, счет/фактура и сертификаты выдаются на складе.

  4. При заказе товара от суммы 60 000 руб. доставка товара до ТК Аттента, ТК Деловые Линии, ТК ЖелДорЭкспедиция, ПЭК осуществляется за счет Поставщика.

Компания BAON предлагает Вам сотрудничество с известным брендом.



Опыт и репутация BAON являются фундаментом в знании и интересе к бренду как у бизнес- сообщества, так и конечного потребителя.

Публикации в деловой прессе, а также прямая реклама и PR в различных СМИ обеспечивают для наших Партнеров постоянный интерес к бренду и устойчивые продажи.

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет