В воскресение 19-го апреля в Бальбоа Парке будет открыта фото-выставка нашего соотечественника Льва Цимринга, приуроченная к празднованию "Недели Планеты"



Дата05.07.2016
өлшемі12.42 Kb.
#180261
В воскресение 19-го апреля в Бальбоа Парке будет открыта фото-выставка нашего соотечественника Льва Цимринга, приуроченная к празднованию "Недели Планеты".
Лев Цимринг - физик-теоретик по образованию - долгие годы увлекается искусством фотографии. В каждой его фотографии - будь это портрет, ландшафтный этюд или абстрактные узоры - вы увидите сиюминутную, эфемерную красоту настоящего, пойманную точным взглядом ученого .

(See www.levtsimring.com).


Выставка и вернисаж пройдут в здании Hall of Nations - центральном здании International Cottages Village (рядом с Органным павильоном).

Выставка открыта с полудня до семи часов вечера, вход бесплатный.


Вернисаж начнётся в пять часов вечера.
Кроме знакомства с фотографом, в программе вернисажа классическая, джазовая и эстрадная музыка в исполнении гитариста Андрея Чугуева и пианистки Ирины Бессоновой (duo ”Rapsodia”) и, конечно, традиционный русский чай.
В планах вечера также обсуждение проекта создания Творческой Ассоциации Русскоязычной Общины Сан-Диего, на базе International Cottages Village в Бальбоа Парке. Рабочими прототипами для Творческой Ассоциации являются: Spanish Village Art Center или San Diego County Art Association, а целью - обеспечение достойной сцены и стабильного выставочного пространства творческим представителям Русскоязычной Общины Сан-Диего и гастролирующим артистам.
Пожалуйста примите к сведению: в связи с большим количеством других выставок и очень насыщенной программой фестиваля Earth Day, до пяти часов парковка в Бальбоа будет ограничена.

Posted on www.ROSTOC.us

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет