Замечания по заполнению опросников о номерах подразделений



Дата23.07.2016
өлшемі40 Kb.
#217632
Замечания по заполнению опросников
О номерах подразделений: порядковый номер подразделения и номер подразделения, где работает сотрудник должны совпадать. При этом порядковые номера подразделений не должны быть одинаковыми, так как пользователи из вкладки Пользователи идентифицируются именно по номерам подразделений, по этим номерам определяется к какому именно подразделению будет привязан пользователь. В случае, если номера подразделений будут одинаковыми, то определить к какому именно подразделению относится пользователь будет невозможно.

Правило заполнения Порядкового номера подразделения: Поле «Порядковый номер подразделения» должно содержать ИНН организации, а в случае, если это подразделение или отдел, находящийся в подчинении какого-то ОМСУ и не обладает собственным ИНН, то ставится ИНН самой организации и через дефис (без пробелов) ставится внутренний номер подразделения, а при отсутствии такового, то порядковый номер. Например, 0266028011 – это ИНН Администрации ГО г.Трехгорный, в таком случае порядковый номер отдела строительства может быть записан следующим образом: 0266028011-152,  где 152 – внутренний номер отдела (взят условно на примере телефонного справочника).


Правило заполнения Номера подразделения, где работает сотрудник: В поле «Номер подразделения, где работает сотрудник» необходимо указать порядковый номер подразделения с вкладки «Подразделения» из столбца «Порядковый номер подразделения».


Минздрав:

-вкладка "Подразделения", не заполнен столбец ОКОГУ;


-вкладка "Пользователи", у пользователей Злобин С.А., Цветкова Т.Н., Елисеев В.А., Богданова О.В., Орлов А.В. не заполнены столбцы "Работа с исх. запросами" (желательно указывать Да Нет), "Укажите ID или SID запроса из вкладки "Перечень исх. Запросов"", "Работа с вх. запросами" (желательно указывать Да Нет), "Укажите ID или SID запроса из вкладки "Входящие запросы"", "Имеет право назначать в подразделении ответственных за ответ на поступивший запрос ". А так же у остальных пользователей не заполнен столбец "Имеет право назначать в подразделении ответственных за ответ на поступивший запрос".
Кизильский муниципальный район:

-не указаны АРМ для подразделений 7425009316 и 7425009404




Октябрьский муниципальный район:

-вкладка "Подразделения", не заполнены столбцы: ОКОГУ, ОГРН, ИННЮЛ, Дата регистрации ОМСУ, Идентификатор ОМСУ в ГИС ГМП, Полномочия ОМСУ в ГИС ГМП, Почтовый индекс;


-вкладка "Пользователи", не заполнены данные о входящих и исходящих запросах. а так же блок Контроль сроков исполнения входящих запросов.
Сосновский муниципальный район:

Вкладка "Перечень исходящих запросов" - не указаны реквизиты НПА, для исходящих запросов.

вкладка "Пользователи" - у пользователя Овчинников Н.А., Кудимова Т.М. не указаны необходимые исходящие запросы, однако в столбце "Работа с исх. запросам" указано "Да", а так же у пользователей Титова Н.Г., Овчинников Н.А. и Кудимова Т.М. не заполнен столбец "Укажите ID или SID запроса из вкладки "Входящие запросы"", однако в столбце "Работа с вх. запросами" указано "Да".

А так же не заполнен блок "Контроль сроков исполнения входящих запросов".



Нязепетровский МР

- вкладка «Подразделения» не заполнен столбец «Дата регистрации ОМСУ» у подразделений с номером 7402010570, 7436001245.


Тракторозаводской район города Челябинск:

-вкладка "Подразделения", не заполнены столбцы: ОГРН, ИННЮЛ, дата регистрации ОМСУ, Идентификатор ОМСУ в ГИС ГМП, Полномочия ОМСУ в ГИС ГМП:

-вкладка "Пользователи", не заполнены столбцы "Номер подразделения, где работает сотрудник", "Работа с исх. запросами", "Укажите ID или SID запроса из вкладки "Перечень исх. Запросов"", "Работа с вх. запросами", "Укажите ID или SID запроса из вкладки "Входящие запросы", "Имеет право назначать в подразделении ответственных за ответ на поступивший запрос ", а так же блок "Контроль сроков исполнения входящих запросов".
Центральный район города Челябинск:

-вкладка "Подразделения", каждый отдел необходимо вписать в отдельную строку, а так же заполнить по нему всю необходимую информацию;


-вкладка "Пользователи", не заполнены столбцы "Номер подразделения, где работает сотрудник", "Укажите ID или SID запроса из вкладки "Входящие запросы"". У пользователей Федичкина М.А. в столбце "Должность " указано Начальник бухгалтерского учета, отчетности и финансов, у Зайцевой О.В. - начальник правового отдела, однако данных отделов во вкладке "Подразделения" нет.


КУИЗО города Челябинск:

-вкладка "Подразделения" не заполнена вообще;


-вкладка "Пользователи". заполнены не все столбцы.

Спец.ЗАГС:

-опросный лист не заполнен вообще.


Металлургический район г. Челябинск

- вкладка "Подразделения" не полностью заполнены столбцы "Номер вышестоящего ОМСУ", "Наименование ОМСУ", "Населенный пункт", "ОКОГУ", "ОГРН", "ИНН ЮЛ", "Дата регистрации ОМСУ в ФНС", "Почтовый индекс", "Идентификатор ОМСУ в ГИС ГМП", "Полномочия ОМСУ в ГИС ГМП".

- вкладка "Пользователи" не указан E-mail у пользователей с номером подразделения 7450024903-ЗАГС, 7450026072-02, 7450026072-03, 7450026072-04. Так же не заполнены полностью столбцы "Работа с вх. запросами", "Укажите ID или SID запроса из вкладки "Входящие запросы".
Не удалось отправить логин и пароль пользователю Гущина Ольга Владимировна (gkx_met@mail.ru), просьба перепроверить электронный адрес.

г. Челябинск

в опроснике Управление по торговле и услугам

- вкладка «Подразделения» не заполнен столбец «Номер вышестоящего ОМСУ»

 в опроснике Управление социального развития Администрации города Челябинска

- вкладка «Подразделения» не заполнены столбцы «ОКОГУ», «Идентификатор ОМСУ в ГИС ГМП», «Полномочия ОМСУ в ГИС ГМП»



в опроснике Управление по взаимодействию с общественными объединениями

- вкладка «Подразделения» не заполнены столбцы «Идентификатор ОМСУ в ГИС ГМП», «Полномочия ОМСУ в ГИС ГМП»

-вкладка «Пользователи» не заполнены столбцы «Работа с вх. запросами», «Укажите ID или SID запроса из вкладки "Входящие запросы"», «Имеет право назначать в подразделении ответственных за ответ на поступивший запрос », «Приближение срока исполнения запросов», «Наступление срока исполнения запросов», «Истечение срока исполнения запросов», «Истечение срока исполнения запросов (повторное уведомление)»

в опроснике Управление дорожного хозяйства

- вкладка «Подразделения» не заполнены столбцы  «Идентификатор ОМСУ в ГИС ГМП», «Полномочия ОМСУ в ГИС ГМП», «Порядковый номер подразделения», «Номер вышестоящего ОМСУ»

- вкладка «Пользователи» не заполнен столбец «Номер подразделения, в котором работает сотрудник», «Приближение срока исполнения запросов», «Наступление срока исполнения запросов», «Истечение срока исполнения запросов», «Истечение срока исполнения запросов (повторное уведомление)»

В опроснике Управление экономики Администрации города Челябинска

- вкладка «Подразделения» не заполнены столбцы  «Идентификатор ОМСУ в ГИС ГМП», «Полномочия ОМСУ в ГИС ГМП»



- вкладка «Пользователи» не заполнены столбцы «Работа с вх. запросами», «Укажите ID или SID запроса из вкладки "Входящие запросы"», «Имеет право назначать в подразделении ответственных за ответ на поступивший запрос », «Приближение срока исполнения запросов», «Наступление срока исполнения запросов», «Истечение срока исполнения запросов», «Истечение срока исполнения запросов (повторное уведомление)»

Курчатовский район г. Челябинск

- вкладка «Подразделения» не полностью заполнен столбец «Идентификатор ОМСУ в ГИС ГМП», не заполнен столбец «Полномочия ОМСУ в ГИС ГМП».

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет