День Главные новости (каждые 30 минут)



Дата23.07.2016
өлшемі36 Kb.
#217384
түріОбзор
Деловое утро (7:00-11:00)

В утреннем эфире телеканала РБК представлены не только свежие новости политики, экономики и бизнеса, но и обзоры ярких событий формата lifestyle. Ведущие телеканала РБК зададут хорошее настроение на весь день и первыми расскажут о предстоящих событиях.
День

Главные новости (каждые 30 минут)

Каждые пол часа на Телеканале РБК выходят Главные новости. Все важнейшие события в России и мире, прямые включения государственных и политических деятелей, ключевых представителей бизнеса и ведущих экспертов. Эксклюзивные интервью и специальные репортажи. Самые быстрые и сбалансированные новости. Без цензуры.


Финансовые новости (22 прямых эфира в день)

Каждый день в эфире телеканала РБК работают наши эксперты. Регулярные обзоры мировых финансовых рынков. Российские акции и инвестиционные идеи. Интерактивные выпуски с представителями ведущих банков и финансовых институтов. Специальные выпуски, посвященные ежедневному открытию торгов в России и США, а так же вечерние выпуски итогов дня. Детальные обзоры рынка FOREX и технический анализ основных мировых индексов.


Обзоры российской и зарубежной прессы

Ежедневные обзоры ведущих печатных СМИ России и мира. Мы отбираем только самое актуальное и рассказываем об этом Вам. Наиболее заметные и значимые публикации со всего мира собраны вместе.


Международные новости

Все самые главные зарубежные новости ежедневно на Телеканале РБК. Специальные репортажи и обзоры центральных событий в области политики, экономики и бизнеса со всего мира.


Взгляд (15:35)

Экономика, финансы и бизнес. Каждый день мы отбираем главные события и анализируем их в эфире телеканала РБК. Все, что влияет на бизнес и экономику России и мира. Рынки, акции, инвестиционные идеи и анализ текущей ситуации.


Вечер

Строева. Дело (17:00)

Все новости корпоративного сектора России ежедневно в прямом эфире. Финансовая отчетность, слияния и поглощения, кадровые перестановки, инвестиционные планы и банкротства. В студии - топ-менеджеры крупнейших компаний и ведущие аналитики.


Бабич. Тренд (18:00)

Обсуждаем основные события дня

Анализируем поведение экономических и финансовых индикаторов

Подводим итоги торгов на бирже

Прогнозируем сценарии развития ситуации
Виттель. Обозреватель (19:00)

Обсуждаем с ведущими аналитиками, экспертами и очевидцами главные новости дня. Что за ними стоит? Есть ли тайный смысл в этих событиях? Громкие разоблачения в прямом эфире.
Таманцев. Итоги (20:00)

То, что произошло в России и мире за текущий день, главные и наиболее значимые события: политика, экономика, бизнес и спорт, новые технологии, искусство и светская хроника. Глазами очевидцев с комментариями наших корреспондентов, выводы экспертов, контрастные точки зрения, прогнозы и реакция


Ночь

Главное (22:00)

Ежедневная информационно-аналитическая часовая программа “Главное”. Все новости дня за один час. Целый час новостей, который позволяет оставаться в курсе всех главных событий независимо от того, как прошел ваш день. Включив телеканал РБК в 22:00 вы узнаете обо всех деталях уходящего дня, не пропустив никакой важной информации.


Гостевые программы

Ирина Прохорова. Система ценностей

Дважды в месяц студия телеканала РБК становится плацдармом для обсуждения истинных ценностей - тем, которые касаются сегодня каждого. Ирина Прохорова и ее гости, разбираясь в насущных вопросах, выясняют “что такое хорошо” и “что такое плохо”. Острые темы, горячие обсуждения, ошеломляющие выводы.


Сергей Лисовский. Капитал.

Дважды в месяц российский государсвенный деятель, член Совета Федерации Сергей Лисовский выходит в эфир телеканала РБК с авторской программой “Сергей Лисовский. Капитал”, в ходе которой интервьюирует гостей из самых разнообразных сфер и отраслей на актуальные темы, периодически цитируя избранные места из тома Капитала Карла Маркса. К самому Марксу, по словам Сергея Лисовского, он относится с нескрываемой симпатией, а его мысли и труды находит весьма назидательными и поучительными для современного делового мира. Какие идеи и мысли Маркса могут быть полезны современному бизнесу узнаем в программе “Сергей Лисовский. Капитал”


Интервью.

Левченко. FAQ (16:35)

Программа о макроэкономике и экономической политике. Ведущий с гостями обсуждает актуальные события российской и мировой экономики и политики, законопроекты, указы и постановления, влияющие на экономическую жизнь страны. Задача программы объяснить аудитории телеканала РБК, как будет развиваться ситуация, какой путь выберет власть в решении той или иной проблемы, и подсказать бизнесу как изменится его положение.

В студии от 2 до 3 гостей, включения из удаленных студий РБК в Арарат Парк Хаятт и Сити

Программа выходит пять раз в неделю.



Хронометрах: 20 минут

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет