Nickelodeon главные события в программе 3 февраля 2014 – 2 Марта 2014 Страусёнок Оливия – новые серии!



Дата27.06.2016
өлшемі292 Kb.
#162599




NICKELODEON

Главные события в программе

3 февраля 2014 – 2 Марта 2014








Страусёнок Оливия – новые серии!
С 10 февраля с понедельника по пятницу в 13:25 МСК

Не пропустите новые серии Страусёнка Оливии:
- Оливия оказывается в городском кафе как раз в тот момент, когда синьор Мокка-чино пытается совладать с не в меру развеселившимися мучо-прыгучими кофейными зёрнами. Оливия и дон Мокка-чино маскируются под мучо-прыгучие зёрна и отправляются на ближайшую дискотеку, а все зёрна скачут за ними, ведь они очень любят танцевать! Оставив кофейные зёрна там, дон Мокка-чино может наконец-то приготовить Каппучино для Оливии.

-Оливия оказывается в лесу. Неожиданно в неё начинают лететь дротики с присосками, и затем её окружает компания юных барсуков в камуфляже! Они уверены, что она здесь для того, чтобы украсть их домик на дереве. Они решают отвести Оливию на допрос, но по пути попадают в ловушку! Теперь они вместе болтаются в сети на ветке дерева. Оливия замечет в окне домика на дереве магнитофон, а барсуки добывают его с помощью дротика и верёвки. Они отправляют радиограмму, и вскоре приходит их мама и всех спасает!


- Оливия оказывается в странной белой комнате, в которой сидит куча обезьян за столами и непрерывно что-то печатает. Она знакомится там Корнелием, и он говорит ей, что она тоже должна печатать, если не хочет, чтобы у неё были неприятности, когда придёт проверяющий – доктор Хорнер. И тут приходит он сам и начинает кричать на Оливию, чтобы она тоже приступала к работе, и уходит, закрыв за собой дверь. Они в ловушке! Оливия обнаруживает дыру в потолке. Вместе с обезьянами она строит лестницу из печатных машинок, по которой все дружно выбираются на свободу!
- Оливия оказывается в лягушачьем пруду в самый разгар вечеринки. Там она знакомится с грустным лягушонком по имени Риббит Паттерсон. Его все дразнят, потому что у него слишком короткий язык, чтобы ловить мух. Оливия находит мёд и праздничные свистки. Она капает немного на кончик свистка и дует в него, получается очень похоже на длинный лягушачий язык. Вот только поймала она на свой липкий язык злого крокодила, который теперь тащит её за собой вниз по течению! Риббит плывёт за ними и отрывает Оливию от липучего языка. Все лягушки в восторге, может, у Риббита и не самый длинный язык, зато он самый смелый лягушонок в пруду!




Сэм и Кэт – премьера!

С 23 февраля по воскресеньям в 23:05 МСК




Уже известные вам Дженнет Маккарди (Сэм Паккет из АйКарли) и Ариана Гранде (Кэт Валентайн из Виктории-победительницы) снова с вами! Те же весёлые и забавные девушки теперь вместе в новом комедийном сериале Сэм и Кэт. Вы увидите, как вздорная Сэм и ветреная Кэт становятся лучшими подругами и хорошими соседками и откроют агентство по присмотру за детьми.



Further information

For full information about this month’s Nickelodeon programming, please refer to the programme schedule.


For further information on the schedule & highlights please contact

Bartłomiej Grałek – Programming Coordinator.



e-mail Bartlomiej.Gralek@vimn.com

Достарыңызбен бөлісу:




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет