Объекты культурного наследия федерального значения



бет11/16
Дата18.07.2016
өлшемі194.75 Kb.
1   ...   8   9   10   11   12   13   14   15   16

Храмовый комплекс:

р.п. Погар

р.п. Погар

1006.

церковь Святой Анны

1007.

ворота

1008.

церковь Троицы (летняя)

1009.

Усадьба И.А.Безбородко:

с. Гринево

с. Гринево

1010.

Троицкая церковь

1011.

усадебный дом

1012.

Церковь
Параскевы Пятницы

с. Заречное

с. Заречное

1013.

Церковь
Николая Чудотворца

с. Курово

с. Курово

1014.

Ветряная мельница

с. Курово

с. Курово

1015.

Покровская церковь

с. Лобки

с. Лобки

1016.

Никольская церковь
с интерьером

с. Новые Посудичи

с. Новые Посудичи

1017.

Церковь
Николая Чудотворца

с. Синин

с. Синин

1018.

Ветряная мельница

с. Юдиново

с. Юдиново

1019.

Обелиск боевой славы советским воинам

р.п. Погар

р.п. Погар

1020.

Братская могила
11 советских воинов погибших в боях с н.ф.з.

р.п. Погар

р.п. Погар

1021.

Здание первого в стране сигаретно-сигарного комбината

р.п. Погар

р.п. Погар

1022.

Братская могила
27 советских воинов

р.п. Погар

р.п. Погар

1023.

Могила В.И.Кошелеву, командира партизанской бригады им. В.И.Чапаева

р.п. Погар

р.п. Погар

1024.

Братская могила комсомольцев-подпольщиков

р.п. Погар

р.п. Погар

1025.

Могила комсомольцев-подпольщиков
братьев Лобовых

р.п. Погар

р.п. Погар

1026.

Братская могила партизан бригады им. В.И.Чапаева

р.п. Погар

р.п. Погар

1027.

Кладбище партизан
и мирных жителей

р.п. Погар

р.п. Погар

1028.

Братская могила
7 советских воинов

с. Андрейковичи

с. Андрейковичи

1029.

Братская могила
советских воинов

с. Белевица

с. Белевица

1030.

Братская могила
советских воинов

с. Бобрик

с. Бобрик

1031.

Братская могила
советских воинов

с. Борщево

с. Борщево

1032.

Братская могила
советских воинов

с. Бугаевка

с. Бугаевка

1033.

Братская могила
советских воинов

с. Вадьковка

с. Вадьковка

1034.

Братская могила
51 советских воинов

с. Василевка

с. Василевка

1035.

Братская могила
169 советских воинов

с. Витемля

с. Витемля

1036.

Братская могила
12 советских воинов

с. Витемля

с. Витемля

1037.

Братская могила
25 советских воинов

с. Городище

с. Городище

1038.

Братская могила
советских воинов

д. Граборовка

д. Граборовка

1039.

Братская могила
4 советских воинов

с. Гринево

с. Гринево

1040.

Братская могила
2 советских воинов

с. Грязивец

с. Грязивец

1041.

Братская могила
22 советских воинов

с. Дареевск

с. Дареевск

1042.

Братская могила
советских воинов

с. Евдоколве

с. Евдоколве

1043.

Братская могила 5 советских воинов

д. Казиловка

д. Казиловка

1044.

Памятник
97 мирным жителям

д. Карбовка

д. Карбовка

1045.

Братская могила
5 советских воинов

с. Кистер

с. Кистер

1046.

Братская могила партизанам, погибших в годы гражданской войны

с. Кистер

с. Кистер

1047.

Братская могила
169 советских воинов

д. Красная Ель

д. Красная Ель

1048.

Братская могила
советских воинов

с. Курово

с. Курово

1049.

Братская могила
советских воинов

с. Курово

с. Курово

1050.

Братская могила
12 советских воинов

с. Курово

с. Курово

1051.

Братская могила
28 советских воинов

д. Михновка

д. Михновка

1052.

Братская могила
28 советских воинов

хут. Овсеенко

хут. Овсеенко

1053.

Братская могила
советских воинов

пос. Первомайский

пос. Первомайский

1054.

Братская могила
28 советских воинов

д. Перегон

д. Перегон

1055.

Братская могила
8 советских воинов

с. Посудичи

с. Посудичи

1056.

Братская могила
советских воинов

д. Прирубки

д. Прирубки

1057.

Братская могила
советских воинов

с. Сопычи

с. Сопычи

1058.

Братская могила
7 партизан бригады
им. Чапаева

с. Сопычи

с. Сопычи

1059.

Братская могила
5 советских воинов

с. Стечня

с. Стечня

1060.

Могила секретаря Погарского райсовета, партизана И.Я.Черняя

с. Суворово

с. Суворово

1061.

Братская могила
советских воинов

с. Суворово

с. Суворово

1062.

Братская могила
9 советских воинов

с. Чаусы

с. Чаусы

1063.

Братская могила
21 советских воинов

с. Чеховка

с. Чеховка

1064.

Братская могила
советских воинов

с. Юдиново

с. Юдиново

1065.

Братская могила
советских воинов

д. Юрково

д. Юрково

1066.

Братская могила
3 советских воинов

д. Яковлевичи

д. Яковлевичи

Почепский район

1067.

Городище "Баклань-1" ("Городок")

С окраина с. Баклань,
на лев. берегу р. Ровок

С окраина с. Баклань,
на лев. берегу р. Ровок

1068.

Городище "Баклань-2" ("Беседка")

центр. часть с.Баклань,
прав. берег р. Судость

центр. часть с.Баклань,
прав. берег р. Судость

1069.

Городище "Верхняя Злобинка" ("Городище")

центр. часть д. Верхняя Злобинка,
на прав. берегу р. Немолодва

центр. часть д. Верхняя Злобинка,
на прав. берегу р. Немолодва

1070.

Городище "Волжино-1"

З окраина д. Волжино,
на лев. берегу р. Уса

З окраина д. Волжино,
на лев. берегу р. Уса

1071.

Селище "Волжино-2"

СЗ окраина д. Волжино,
на лев. берегу р. Уса

СЗ окраина д. Волжино,
на лев. берегу р. Уса

1072.

Городище "Гущино" Лакавоков бугор

1,2 км к СЗ от д. Гущино,
прав. берег р. Ровок

1,2 км к СЗ от д. Гущино,
прав. берег р. Ровок

1073.

Поселение "Дмитрово-3"

2 км к С от с. Дмитрово
на пр. берегу р. Судость

2 км к С от с. Дмитрово
на пр. берегу р. Судость

1074.

Городище "Доманичи-1" ("Городок")

0,2 км к В от с. Доманичи,
на прав. берегу р. Доманка

0,2 км к В от с. Доманичи,
на прав. берегу р. Доманка

1075.

Курганный могильник "Доманичи-2" ("Павлова дубрава") (2 насыпи)

3 км к С от с. Доманичи,
к В от дороги на д. Журовку

3 км к С от с. Доманичи,
к В от дороги на д. Журовку

1076.

Городище "Заполье"

0,1 км к СВ от д. Заполье,
на лев. берегу р. Березовка

0,1 км к СВ от д. Заполье,
на лев. берегу р. Березовка

1077.

Городище "Козловка" ("Церковище")

1,5 км к СВ от д. Козловка,
лев. берег ручья

1,5 км к СВ от д. Козловка,
лев. берег ручья

1078.

Курган "Козорезовка-1"

0,8 км к ЮВ от урочища "Рытые Горы", близ д. Козорезовка

0,8 км к ЮВ от урочища "Рытые Горы", близ д. Козорезовка

1079.

Стоянка "Козорезовка-2"

ЮВ окраина д. Козорезовка,
пр. берег р. Судость

ЮВ окраина д. Козорезовка,
пр. берег р. Судость

1080.

Городище "Лабодино" ("Комаричи")

0,15 км к В от д. Лабодино,
на лев. берегу р. Голяшовка

0,15 км к В от д. Лабодино,
на лев. берегу р. Голяшовка

1081.

Поселение "Почеп-1"

1,2 км к В от г. Почеп,
лев. берег р. Судость

1,2 км к В от г. Почеп,
лев. берег р. Судость

1082.

Селище "Почеп-2" ("Стан")

1 км к ЮВ от г. Почеп,
прав. берег р. Судость

1 км к ЮВ от г. Почеп,
прав. берег р. Судость

1083.

Городище "Почеп-4" ("Покровщина")

центр. часть г. Почеп, к В от Ильинской церкви, на мысу прав. берега р. Судость

центр. часть г. Почеп, к В от Ильинской церкви, на мысу прав. берега р. Судость

1084.

Поселение "Рогово-1"

0,7 км к В от с. Рогово
на прав. берегу р. Рожок

0,7 км к В от с. Рогово
на прав. берегу р. Рожок

1085.

Поселение "Рогово-2"

2 км к В от с.Рогово, на прав. берегу р. Рожок 1,7 км от устья

2 км к В от с.Рогово, на прав. берегу р. Рожок 1,7 км от устья

1086.

Городище "Старопочепье"

центр с. Старопочепье, к В от церкви, на мысу прав. берега р. Коста

центр с. Старопочепье, к В от церкви, на мысу прав. берега р. Коста

1087.

Селище "Старопочепье"

центр с. Старопочепье, к С
от городища, на прав. берегу р. Коста

центр с. Старопочепье, к С
от городища, на прав. берегу р. Коста

1088.

Дом Белого

ул. Кирова, 7

ул. Кирова,

1089.

Усадьба Лапотко (Грабора):

главный дом

Дом купца Тушкова


ул. Ленина, 1, 3, 5

ул. Ленина, 1

ул. Ленина, 5


ул. Ленина

ул. Ленина

ул. Ленина


1090.

1091.

1092.

Церковь Антония
и Феодосия Печерских

ул. Мглинская
(Красное кладбище)

ул. Мглинская
(Красное кладбище)

1093.

Дом усадебный купца Гузикова

ул. Мглинская, 35

ул. Мглинская, 35

1094.

Церковь Спаса Преображения

с. Баклань

с. Баклань

1095.

Церковь Иоанна Богослова

с. Чопово

с. Чопово

1096.

Земляная крепость, построенная во время войны России со Шведами

г. Почеп

г. Почеп

1097.

Танк Т-34, установленный
в честь воинов Сов. Армии, освободивших город

г. Почеп, ул. Первомайская

г. Почеп, 2-й Октяюрьский проезд

1098.

Братская могила
86 советских воинов

г. Почеп, ул. Первомайская

г. Почеп, ул. Первомайская

1099.

Братская могила
советских воинов

г. Почеп, ул. Первомайская

г. Почеп, ул. Первомайская

1100.

Могила И.А.Миронова,

солдата ж./д. войск



ж/д ст. Почеп

г. Почеп, ул. Толстого

1101.

Братская могила
5 советских воинов

д. Азарово

д. Азарово

1102.

Братская могила
10 советских воинов

д. Баклань

д. Баклань

1103.

Братская могила
3 советских воинов

д. Бумажная фабрика

д. Бумажная фабрика

1104.

Братская могила
15 советских воинов

д. Валуйцы

д. Валуйцы

1105.

Братская могила
15 советских воинов

д. Витовка

д. Витовка

1106.

Воинское кладбище, где захо-ронено 850 советских воинов

п. Высокий Стан

п. Высокий Стан

1107.

Братская могила
4 советских воинов

п. Голая лужа

п. Голая лужа

1108.

Братская могила
5 советских воинов

п. Гончаровка

п. Гончаровка

1109.

Братская могила
6 советских воинов

д. Гроборовка

д. Гроборовка

1110.

Братская могила
4 советских воинов

с. Доманичи

с. Доманичи

1111.

Братская могила
28 советских воинов

д. Житня

д. Житня

1112.

Братская могила
16 советских воинов

д. Игрушино

д. Игрушино

1113.

Братская могила
12 советских воинов

п. Калачево

п. Калачево

1114.

Братская могила
10 партизан

д. Козловка

д. Козловка

1115.

Могила солдата М.И.Губина

д. Кирпичный завод

д. Кирпичный завод

1116.

Братская могила
8 советских воинов

д. Козарезовка

д. Козарезовка

1117.

Братская могила
21 советского воина

д. Красная Слабода

д. Красная Слабода

1118.

Братская могила
9 советских воинов

с. Красный Рог

с. Красный Рог

1119.

Братская могила
3 советских воинов

п. Красный

п. Красный

1120.

Могила лейтенанта И.М.Минцева

д. Курманово

д. Курманово

1121.

Братская могила
20 советских воинов

д. Макаричи

д. Макаричи

1122.

Братская могила

17 советских воинов



с. Милечь

с. Милечь

1123.

Братская могила
11 советских воинов

д. Нижняя Злобинка

д. Нижняя Злобинка

1124.

Братская могила
7 советских воинов

с. Паниковка

с. Паниковка

1125.

Братская могила
23 советских воинов

с. Папсуевка

с. Папсуевка

1126.

Братская могила
12 советских воинов

п. Первомайский

п. Первомайский

1127.

Братская могила
8 советских воинов

п. Первомайский

п. Первомайский

1128.

Братская могила
119 советских воинов

д. Печня

д. Печня

1129.

Братская могила
12 советских воинов

д. Польники

д. Польники

1130.

Братская могила
3 советских воинов

д. Полянка

д. Полянка

1131.

Братская могила
6 советских воинов

р.п. Ромасуха

р.п. Рамасуха

1132.

Братская могила
13 советских воинов

с. Рогово

с. Рогово

1133.

Братская могила
6 советских воинов

д. Рубча

д. Рубча

1134.

Братская могила
118 советских воинов

с. Семцы

с. Семцы

1135.

Братская могила
7 советских воинов

с. Сетолово

с. Сетолово

1136.

Братская могила
9 советских воинов

д. Старокрасная Слобода

д. Старокрасная Слобода

1137.

Братская могила 5 совет-ских воинов разведчиков

с. Стригово

с. Стригово

1138.

Братская могила
10 советских воинов

д. Татишево

д. Татишево

1139.

Братская могила
17 советских воинов

д. Титовка

д. Титовка

1140.

Братская могила
5 советских воинов

с. Чепово

с. Чепово

1141.

Братская могила
3 советских воинов

д. Шуморово

д. Шуморово

1142.

Памятник В.И. Ленину

г. Почеп

г. Почеп

1143.

Братская могила
советских воинов

с. Дмитрово

с. Дмитрово

1144.

Братская могила
советских воинов

д. Селище

д. Селище

1145.

Здание школы, где учился Герой Советского Союза И.Н.Тупицын

д. Тарутино

д. Тарутино

1146.

Ветреная мельница

д. Третьяки

д. Третьяки

Рогнединский район

1147.

Городище "Бабинки"

0,8 км к С от центр. части
д. Бабинки, на лев. берегу р. Габья

0,8 км к С от центр. части
д. Бабинки, на лев. берегу р. Габья

1148.

Городище "Бологча" ("Балахча")

2 км к СВ от д. Бологча
лев. берег р. Колясовка

2 км к СВ от д. Бологча
лев. берег р. Колясовка

1149.

Селище "Владимировка-1"

0,1 км к С от д. Владимировка,
на прав. берегу р. Десна

0,1 км к С от д. Владимировка,
на прав. берегу р. Десна

1150.

Селище "Высокое"

0,24 км к СЗ от д. Высокое,
на прав. берегу р. Десна

0,24 км к СЗ от д. Высокое,
на прав. берегу р. Десна

1151.

Селище "Княгинино" (Стоянка)

0,3 км к ЮЗ от д. Княгинино,
на лев. берегу р.Туща

0,3 км к ЮЗ от д. Княгинино,
на лев. берегу р.Туща

1152.

Селище "Курдеевка-1"

2 км к СЗ от д. Милейково,
на прав. берегу р. Десна

2 км к СЗ от д. Милейково,
на прав. берегу р. Десна

1153.

Селище "Курдеевка-2"

4 км к С от бывш. д. Курдеевка,
на прав. берегу р. Десна

4 км к С от бывш. д. Курдеевка,
на прав. берегу р. Десна

1154.

Курган "Курдеевка"

3 км к С от бывш. д. Курдеевка,
на лев. берегу р. Десна

3 км к С от бывш. д. Курдеевка,
на лев. берегу р. Десна

1155.

Поселение "Летошники"

0,3 км к З от д. Летошники,
на лев. берегу р. Иловица

0,3 км к З от д. Летошники,
на лев. берегу р. Иловица

1156.

Селище "Летошники-1"

0,12 км к З от д. Летошники,
на прав. берегу р. Иловица

0,12 км к З от д. Летошники,
на прав. берегу р. Иловица

1157.

Стоянка «Хацинь»

1,7 км к ю.-з. от д. Хацынь, на прав. берегу р. Десна

1,7 км к ю.-з. от д. Хацынь, на прав. берегу р. Десна

1158.

Селище "Литовни"

0,12 км к В от с. Литовни,
на лев. берегу р. Сенна

0,12 км к В от с. Литовни,
на лев. берегу р. Сенна

1159.

Поселение "Лутовиновка"

0,18 км к В от д. Лутовиновка,
на лев. берегу р. Десна

0,18 км к В от д. Лутовиновка,
на лев. берегу р. Десна

1160.

Курган "Милейково"

2 км к СВ от д. Милейково,
на прав. берегу р. Воронок

2 км к СВ от д. Милейково,
на прав. берегу р. Воронок

1161.

Селище
"Новое Гатьково-2"

0,05 км к ЮЗ от д. Новое Гатьково,
на прав. берегу р. Сенна

0,05 км к ЮЗ от д. Новое Гатьково,
на прав. берегу р. Сенна

1162.

Селище "Осовик-2"

0,8 км к СВ от с. Осовик,
на прав. берегу р. Десна

0,8 км к СВ от с. Осовик,
на прав. берегу р. Десна

1163.

Городище Пацинь
("Городок")

В окраина с. Пацинь,
на прав. берегу ручья

В окраина с. Пацинь,
на прав. берегу ручья

1164.

Городище "Селиловичи-1"

0,4 км к Ю от с. Селиловичи,
на В берегу оврага

0,4 км к Ю от с. Селиловичи,
на В берегу оврага

1165.

Селище "Селиловичи-2"

СЗ окраина д. Селиловичи,
на прав. берегу р. Габья

СЗ окраина д. Селиловичи,
на прав. берегу р. Габья

1166.

Селище "Селиловичи-3"

1 км к ЮВ от д. Селиловичи,
в излучине р. Габья

1 км к ЮВ от д. Селиловичи,
в излучине р. Габья

1167.

Селище "Селиловичи-4"

0,5 км вост. с. Селиловичи,
лев. берег р. Габья

0,5 км вост. с. Селиловичи,
лев. берег р. Габья

1168.

Городище "Тихая Пристань"

3 км к СВ от п. Тихая Пристань,
на прав. берегу р. Десна

3 км к СВ от п. Тихая Пристань,
на прав. берегу р. Десна

1169.

Селище
"Тихая Пристань-2"

В окраина п. Тихая Пристань,
на прав. берегу р. Десна

В окраина п. Тихая Пристань,
на прав. берегу р. Десна

1170.

Селище
"Тихая Пристань-3"

0,22 км к ЮВ от п. Тихая Пристань,
на прав. берегу р. Десна

0,22 км к ЮВ от п. Тихая Пристань,
на прав. берегу р. Десна

1171.

Селище "Тюнино"

ЮЗ окраина с. Тюнино,
на лев. берегу ручья

ЮЗ окраина с. Тюнино,
на лев. берегу ручья

1172.

Городище "Федоровское"

0,15 км к ЮЗ от с. Федоровское,
на прав. берегу р. Воронок

0,15 км к ЮЗ от с. Федоровское,
на прав. берегу р. Воронок

1173.

Селище "Шаровичи"

0,45 км к ЮЗ от с. Шаровичи,
на лев. берегу р. Снопоть

0,45 км к ЮЗ от с. Шаровичи,
на лев. берегу р. Снопоть

1174.

Курганный могильник "Щепет" (6 насыпей)

3 км ЮВ от д. Щепет,
на лев. берегу р. Габья

3 км ЮВ от д. Щепет,
на лев. берегу р. Габья

1175.

Селище "Щепет"

1 км к В от д. Щепет,
на лев. берегу безымянного ручья

1 км к В от д. Щепет,
на лев. берегу безымянного ручья

1176.

Городище "Яблонь-1" ("Яблонь-Гатьково")

1 км к З от д. Яблонь,
на прав. берегу р. Сенна

1 км к З от д. Яблонь,
на прав. берегу р. Сенна

1177.

Селище "Яблонь-2"

0,14 км к З от д. Яблонь,
на лев. берегу р. Сенна

0,14 км к З от д. Яблонь,
на лев. берегу р. Сенна

1178.

Братская могила
советских воинов

р.п. Рогнедино, кладбище

р.п. Рогнедино, кладбище

1179.

Братская могила
советских воинов

д. Барановка

д. Барановка

1180.

Могила советского воина

д. Владимировка

д. Владимировка

1189.

Братская могила

советских воинов



д. Вороново

д. Вороново

1190.

Могила летчика И.С.Серегина

Урочище Косик

Урочище Косик

1191.

Братская могила

советских воинов



д. Долгое

д. Долгое

1192.

Братская могила

советских воинов



д. Дубровка

д. Дубровка

1193.

Братская могила

советских воинов



д. Ивановка

д. Ивановка

1194.

Могила артиллериста,
ст. лейтенанта С.Н.Пелевина

п. Каменка

п. Каменка

1195.

Братская могила

советских воинов



д. Копаль

д. Копаль

1196.

Братская могила

советских воинов



д. Косик

д. Косик

1197.

Братская могила

советских воинов



д. Летошники

д. Летошники

1198.

Братская могила

советских воинов



п. Моксимовка

п. Моксимовка

1199.

Братская могила

советских воинов



д. Малышевка

д. Малышевка

1200.

Братская могила

советских воинов



п. Мамочкин

п. Мамочкин

1201.

Могила мирных жителей

д. Марьевка

д. Марьевка

1202.

Братская могила

советских воинов



д. Новое Гатьково

д. Новое Гатьково

1203.

Братская могила

советских воинов



д. Новое Хотмирово

д. Новое Хотмирово

1204.

Братская могила

советских воинов



д. Осовик

д. Осовик

1205.

Братская могила

советских воинов



д. Подковка

д. Подковка

1206.

Братская могила

советских воинов



д. Семеновка

д. Семеновка

1207.

Братская могила

советских воинов



д. Соколий Бор

д. Соколий Бор

1208.

Братская могила

советских воинов



д. Старое Хотмирово

д. Старое Хотмирово

1209.

Братская могила

советских воинов



д. Сухарь

д. Сухарь

1210.

Братская могила

советских воинов



д. Троицкое

д. Троицкое

1211.

Братская могила

советских воинов



д. Хариново

д. Хариново

1212.

Братская могила

советских воинов



д. Хорошково

д. Хорошково

1213.

Братская могила

советских воинов



д. Шаровичи

д. Шаровичи

1214.

Братская могила

советских воинов



д. Щипонь

д. Щипонь

1215.

Кладбище

советских воинов



п. Энергия

п. Энергия

1216.

Братская могила советских воинов, погибших в 1943 г. при освобождении деревни

д. Шеперево

д. Шеперево

1217.

Памятник В.И. Ленину

р.п. Рогнедино

р.п. Рогнедино

1218.

Школа Н.И. Тюнина

р.п. Рогнедино

р.п. Рогнедино

Севский район

1219.

Городище "Кудеяр" ("Кудеяров лог")

0,13 км к С от п. Кудедеяр,
между оврагами

0,13 км к С от п. Кудедеяр,
между оврагами

1220.

Селище "Севск-2"

0,1 км к В от Ю окраины г. Севска,
на прав. берегу р. Сев

0,1 км к В от Ю окраины г. Севска,
на прав. берегу р. Сев

1221.

Поселение "Севск-3"

0,1 км к В от центральной части
г. Севска, на прав. берегу р. Сев

0,1 км к В от центральной части
г. Севска, на прав. берегу р. Сев

1222.

Городище "Чемлыж"

центр. часть с. Чемлыж,
к В от школы, на кладбище

центр. часть с. Чемлыж,
к В от школы, на кладбище

1223.

Присутственные места

пл. Октябрьской Революции

пл. Октябрьской Революции

1224.

Колокольня Успенского Собора с курантами

пл. Октябрьской революции

пл. Октябрьской революции

1225.

Торговые ряды

ул. Ленина, 7, 11

г. Севск, ул. Ленина, 7; ул. Ленина, 11

1226.

Собор
Троицкого монастыря

ул. Ленина, 10

ул. Ленина, 10

1227.

Церковь Петра и Павла

ул. Ленина, 68

ул. Ленина, 68

1228.

Церковь
Николая Чудотворца

угол ул. Либкнехта
и Салтыкова-Щедрина

угол ул. Либкнехта
и Салтыкова-Щедрина

1229.

Церковь Вознесения

ул. Р. Люксембург

ул. Р. Люксембург

1230.

Духовное училище

ул. Р. Люксембург, 1

ул. Р. Люксембург, 1

1231.

Церковь
Михаила Архангела

ул. Некрасова, 12

ул. Некрасова, 12

1232.

Управа земская

ул. Пролетарская, 11

ул. Пролетарская, 11

1233.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   8   9   10   11   12   13   14   15   16


©dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет