Карина Каралкина



бет1/5
Дата02.01.2022
өлшемі18.02 Kb.
#452027
  1   2   3   4   5
Otkryto Карина Каралкина


Карина Каралкина

Руководитель маркетингового отдела Biotēka

Создатель проекта для женщин Femina.lv

Акушер


Тренер по танцам. Разработала авторскую методику фитнес тренировок для беременных и мам после родов.

Мама 6-летней Даниэлы

Увлекается приготовлением здоровых блюд, философией чая, ароматерапией

 

«Многозадачность – это не хаос, а ключ к балансу!»



Как в современном мире одновременно построить карьеру в нескольких направлениях

 

Многие удивляются как в одном человеке может уживаться маркетолог в сети магазинов эко-товаров, акушер, создатель проекта для женщин, тренер по танцам и фитнесу, а у самой Карины Каралкиной все укладывается в логичную единую концепцию – вести гармоничный образ жизни, следовать своей природе и помогать в этом другим.

«Сейчас многие задумываются об экологии, увлекаются психологией, ходят на тренинги личностного роста и работают с характером. Но мы – единая система. Невозможно привести себя в порядок, если только заниматься спортом и правильно питаться. Так же как и будет недостаточно читать книги по мотивации и посещать коуча, не двигаясь и не уделяя внимание процедурам красоты. Хорошее самочувствие – это комплекс. Поэтому мне интересно подойти к этому вопросу с разных сторон и найти баланс», - говорит Карина.

Без фанатизма!

Она еще со школы мечтала о медицине, но иллюзий не испытывала – много лет учебы, многочасовые смены в больнице, маленькая финансовая отдача. Поэтому пошла классическим путем – бизнес-администрирование. Первое образование привело в сферу красоты. Карьеру строила как маркетолог в компаниях, которые распространяли косметику и парфюмерию . В результате получила должность руководителя маркетингового отдела в крупной сети магазинов эко-товаров. «Язык не поворачивается назвать это просто работой. Философия полностью совпадает с моей жизненной позицией – я сама стремлюсь быть ближе к природе – употреблять натуральные продукты, косметику, чистящие средства, насколько это возможно, живя в городе. Без фанатизма! Но чем проще, чем лучше. Я не люблю сложные сочетания в еде, не готова тратить много времени на закупку продуктов и приготовление. Поэтому постоянно ищу инструменты и подходы, которые облегчают расписанные по часам будни и помогают при этом сохранять тонус».

Карина часто проводит встречи с экспертами, делает образовательные мероприятия для блогеров. Это вдохновило параллельно создать свой собственный проект для женщин, в рамках которого работают психологи, коучи, массажисты, тренеры, косметологи, астрологи, ароматерапевты – одним словом, все про внутренний и внешний мир.



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет