Уменьшение стресса за 2-11 минут



бет1/20
Дата06.07.2022
өлшемі3.49 Mb.
#459621
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   20
!!! Уменьшение стресса за 2-11 минут


УМЕНЬШЕНИЕ СТРЕССА ЗА 2-11 МИНУТ.

Все сеты и медитации Кундалини Йоги изменяют ментальное и психическое состояние, и полностью восстанавливают баланс, спокойствие, и расслабляют так же как дают динамическое здоровье и расширяют сознание. Иногда требуется долгая практика и даже годы для получения подобных эффектов. Практикующие, тем не менее, достигают существенно эффективных результатов за 2-11 минут. Это необходимо испытать, чтобы поверить!


Всего лишь за 2-11 минут вы сможете восстановить ясность, эмоциональное равновесие, спокойствие, перезарядиться, нейтрализовать негативность, напряжение и гнев, и восстановить контроль над умом. Эти бесценные жемчужины, при практике будут быстро увеличивать способность, эффективность и так же превосходство.


Пранаяма (дыхание), часто специфический компонент сетов и медитаций, существенна для уменьшения стресса. Если вы можете контролировать дыхание, вы можете, довольно легко, контролировать ментальную и эмоциональную атмосферу, и следующие упражнения ясно продемонстрируют это! На самом деле, управлять стрессом так же просто как управлять дыханием.


Тело должно быть сбалансировано и спокойно для достижения глубокой медитации. (Вот почему мы занимаемся йогой прежде чем медитировать). Когда время ограниченно, тем не менее, есть некоторые упражнения, которые быстро вызывают состояние глубокой медитации. Эти вспомогательные медитации, которые появляются в начале медитативной секции, сами по себе мощные уничтожители стресса, так как они освобождают любого от дуалистического мышления, и выравнивают ум с вселенским мышлением.


В заключении, эта секция включает советы для самозащиты и для разрешения кризисных ситуаций, и эффективные визуализационные техники решения проблем.


Йоги Бхаджан


Дыхание: Дышите осознанно! Дыхание это нежный заряд Божественного… ограниченная жизненная сила. Контролируйте источник энергии (дыхание) и контролируйте землю высшим сознанием, в которое не может войти никакая негативность.
27 октября 1969


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   20




©dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет